Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: HOMIE213  
Форум » Мировой Футбол » Российская Премьер Лига » Российская Премьер Лига (Обсуждения Разговоры и.т.д.)
Российская Премьер Лига

bechem23

Дата: 27.04.2008 20:07  Сообщение: 76

Запасной

Имя: ЧМО ЗАЧУХАННОЕ
Группа: Заблокированые
Постов: 148
Российская Федерация
Блин sad был я на матче спартакаи и москвы
Матч был вообше без моментов ,первый тайм обстоновка была отличная ,а во 2 тайме ,все молчали ,и начали разходится на 75 минуте=(
 

Мне надобно всегда в сексе с гандоном чтоб еще такоеже ЧМО как я непоявилось (((((

supporter

Дата: 27.04.2008 20:17  Сообщение: 77

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
Quote (bechem23)
Блин был я на матче спартакаи и москвы
Матч был вообше без моментов ,первый тайм обстоновка была отличная

потверждаю- говно матч.
25 минут первого тайма игра- была хорошая, потом все встали

Quote (bechem23)
во 2 тайме ,все молчали

я бы сказал свистели
Quote (bechem23)
начали разходится на 75 минуте=(

досидел до конца, выпустили только через 40 минут, суки
 

подпись

KYZMA

Дата: 27.04.2008 20:28  Сообщение: 78

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Дюрица принес «Сатурну» три очка

Гол Яна Дюрицы принес подмосковному «Сатурну» победу со счетом 1:0 в Томске против местной «Томи».

Единственный гол в матче был забит словацким защитником на 32-й минуте, когда после штрафного с правого фланга в исполнении Андрея Каряки Дюрица удачно сыграл на опережении.

Во второй половине матча «Томь» смотрелась активнее, а гости перешли на контратаки. На последних минутах в штрафную «Сатурна» приходил даже голкипер томичей Вениамин Мандрыкин, но счет уже не изменился.

Набрав 3 очка в Томске, «Сатурн» поднялся на 9-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 8 баллов. На счету «Томи» осталось 7 очков. Лидером чемпионата России после 7 матчей является казанский «Рубин», набравший максимальное количество очков - 21.

 

bechem23

Дата: 27.04.2008 21:42  Сообщение: 79

Запасной

Имя: ЧМО ЗАЧУХАННОЕ
Группа: Заблокированые
Постов: 148
Российская Федерация
supporter, ты на каком сидел?
 

Мне надобно всегда в сексе с гандоном чтоб еще такоеже ЧМО как я непоявилось (((((

supporter

Дата: 28.04.2008 02:26  Сообщение: 80

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
б-6
 

подпись

bechem23

Дата: 28.04.2008 07:31  Сообщение: 81

Запасной

Имя: ЧМО ЗАЧУХАННОЕ
Группа: Заблокированые
Постов: 148
Российская Федерация
я в первом тайме на Б1 а во ,втором перелез на Б6
 

Мне надобно всегда в сексе с гандоном чтоб еще такоеже ЧМО как я непоявилось (((((

=stas=

Дата: 28.04.2008 21:24  Сообщение: 82

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Маслаченко: "Рубин" не показывает чемпионской игры

Комментатор "НТВ-Плюс" Владимир Маслаченко считает, что казанский "Рубин", несмотря на единоличное лидерство и установленный российский рекорд, не показывает чемпионской игры.

"До старта Евро-2008 осталось уже меньше полутора месяцев, а игру российские топ-клубы пока демонстрируют по-прежнему хиленькую. Вот и матч лидеров "Динамо" и "Рубина" меня полностью разочаровал. Казанцы, несмотря на единоличное лидерство и российский рекорд, не показывают чемпионской игры. Я ломаю голову над тем, что произошло с бело-голубыми. Настолько блёкло выглядела команда Андрея Кобелева.

Единственное светлое пятно во встрече — это капитан казанцев Сергей Семак. Вот он, как никто другой, достоин приглашения в сборную. Но сомневаюсь, что наставник россиян Гус Хиддинк пойдёт на изменения в составе. Ведь, как заявил голландец, сейчас время для экспериментов уже прошло. Хотя в душе, как мне кажется, Гус разочарован уровнем игры наших сборников. Вообще создаётся впечатление, что футболисты продолжают раскачиваться. Мол, до старта финальной части чемпионата Европы время есть, форму набрать успеем", — сказал Маслаченко в интервью изданию "Футбол+Хоккей".

 

=stas=

Дата: 28.04.2008 21:31  Сообщение: 83

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Семак признан лучшим игроком седьмого тура Премьер-Лиги

Полузащитник казанского "Рубина" Сергей Семак признан лучшим игроком седьмого тура Росгосстрах чемпионата России по футболу. Он набрал 29 % голосов.

Ниже приводим вашему вниманию итоги голосования "Кто, на ваш взгляд, стал лучшим игроком седьмого тура Росгосстрах чемпионата России?":

Сергей Семак ("Рубин") — 3 376 (29%)
Дмитрий Хомич ("Спартак-Нальчик") — 2 933 (25%)
Игорь Акинфеев (ЦСКА) — 2 191 (19%)
Гекдениз Карадениз ("Рубин") — 989 (8%)
Эктор Бракамонте ("Москва") — 546 (5%)
Вагнер Лав (ЦСКА) — 505 (4%)
Томаш Чижек ("Москва") — 463 (4%)
Никола Дринчич ("Амкар") — 336 (3%)
Ян Дюрица ("Сатурн") — 225 (2%)
Макбет Сибайя ("Рубин") — 161 (1%)

 

=stas=

Дата: 28.04.2008 21:40  Сообщение: 84

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Седьмой тур: постскриптум

Подводим итоги 7-го тура Премьер-Лиги, в котором лидер "Рубин" установил рекорд, ЦСКА победил в антифутбольных условиях, а "Спартак" и "Локомотив" своих соперников не одолели.

"Динамо" — "Рубин" — 0:2
Голы:
Квирквелия, 29 (0:1); Семак, 34 (0:2).

Во встрече первой и второй команд чемпионата рекордную седьмую победу подряд одержали казанцы. "Динамо" неожиданно пассивно провело первую половину, за что и поплатилось двумя пропущенными голами. Сначала после розыгрыша углового неприкрытый Квирквелия расстрелял ворота Шунина, а затем выход один на один Гекдениза обернулся голом Семака. Если бы не Шунин, счёт мог стать и совсем уж неприличным. После перерыва динамовцы заиграли активнее и сумели прижать казанцев к воротам. Однако подопечные Бердыева грамотно сыграли на удержание счёта. Бело-голубые к тому же отвратительно распорядились теми моментами, что всё же удалось создать.

"Луч-Энергия" — ЦСКА — 1:3
Голы:
Булыга, 22 (1:0); Жо, 24 (1:1); Вагнер, 43 (1:2); Алдонин, 89 (1:3).

Матч во Владивостоке был отмечен антифутбольными условиями на стадионе "Динамо". Ливень и сильный ветер за полтайма превратили и без того не впечатляющее поле в настоящее болото. Первыми в этом "водном поло" отметились хозяева – Булыге удался шикарный удар со штрафного. В ответной атаке армейцы отыгрались: подачу Жиркова замкнул Жо. Впрочем, "Луч" снова мог выйти вперёд – за снос Алдониным Шевченко Сухина назначил пенальти – его блестяще парировал Акинфеев. А под занавес тайма прекрасный прострел Жо замкнул Вагнер, выведя ЦСКА вперёд. Во втором тайме лужи и надёжная оборона красно-синих не позволили дальневосточникам отыграться, а в концовке Алдонину с помощью рикошета удался красивый третий гол в ворота Чеха.

"Амкар" — "Шинник" — 2:0
Голы:
Сикимич, 53 (1:0); Дринчич, 86 (2:0).

Главным героем матча в Перми стал арбитр Максим Лаюшкин, уже в первом тайме показавший 12 жёлтых карточек и одну красную – ярославцу Рикардо. При этом верной возможностью забить не воспользовались хозяева. Лаюшкин назначил пенальти в ворота Степанова, но голкипер блестяще справился с ударом Кушева, затем выручил после добивания Дуймовича, ну а Пеев уже сам не попал в пустой угол из убойной позиции. Во втором тайме хозяева добились-таки своего: вышедший на замену Сикимич головой замкнул подачу Гаала. Буквально тут же Лаюшкин уравнял составы, удалив Кушева. Под конец матча второй гол побывал в воротах Степанова – после розыгрыша штрафного мощно пробил Дринчич.

"Химки" — "Крылья Советов" — 1:0
Гол:
Радьков, 39 (1:0).

Первую победу в сезоне одержали "Химки". Подопечные Игоря Ющенко сумели с минимальным счётом одолеть "Крылья" – единственный мяч был забит на 39-й минуте. Вездесущий Блатняк протащил мяч по левому краю, пробил, Лобос мяч не удержал, и подключившийся к атаке Радьков отправил его в сетку. Самарцы почти весь матч провели в атаке, но мяч упорно не шёл в ворота Березовского: то голкипер выручал, то штанга вставала на пути, но главное – промахи из убойных позиций Савина и компании.

"Томь" — "Сатурн" — 0:1
Гол:
Дюрица, 32 (0:1).

"Сатурн" наконец сумел прервать серию неудач и добился нелёгкой выездной победы в Томске. Первый опасный момент упустил Немов, промазавший после передачи Иванова. Однако довольно быстро раменчане своего добились: после штрафного в исполнении Каряки пришедший в чужую штрафную Дюрица головой отправил мяч в сетку. Потом по разу выручили Кински и Мандрыкин. Голкипер томичей в концовке пришёл на помощь своим нападающим, но отыграться сибиряки так и не сумели.
P.S.

 

=stas=

Дата: 28.04.2008 21:41  Сообщение: 85

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Продолжение...

"Спартак" — "Москва" — 1:1
Голы:
Павленко, 54 (1:0); Бракамонте, 68 (1:1).

Дважды матчи с "Москвой" стоили тренерам "Спартака" своего кресла: именно после игр с "горожанами" в отставку были отправлены Александр Старков и Владимир Федотов. После неудачного старта красно-белых в этом сезоне появились и первые грустные шутки о том, что Черчесову надо ждать встречи с "Москвой". Впрочем, об уходе Блохина разговоров было не меньше. Действительно, поражение одной из команд серьёзно усложнило бы для них турнирную ситуацию. В итоге получился компромиссный вариант – ничья. В первом тайме спартаковцы дважды могли выйти вперёд, но Павленко головой пробил выше, а удар Майданы вытащил Жевнов. В остальном команды провели 45-минутку практически стоя. После перерыва грубую ошибку допустил Жевнов, и Павленко открыл счёт. Однако "горожане" не отчаялись и ничьей добились – красивый удар головой после подачи Быстрова исполнил Бракамонте. Ничья, но с учётом последнего места "Москвы" и 11-очкового отставания красно-белых от лидера уверенности в позициях тренеров команд не прибавилось.

"Локомотив" — "Спартак-Нальчик" — 0:0
Незабитый пенальти: Одемвингие, 90+2 (вратарь).

На правах хозяев красно-зелёные вели игру и имели несколько отличных возможностей взять три очка, но не сложилось. В первом тайме из неплохой позиции неточно пробил Торбинский, а с ударом Кочиша в упор справился Хомич. Нальчане ответили ударом Риккардо со штрафного – выручил Левенец. После перерыва Спахич отметился опасным ударом головой после подачи углового – немного неточно. Ну а самый верный шанс вырвать победу представился железнодорожникам на второй добавленной минуте. Джудович рукой сыграл в штрафной, и Одемвингие, несмотря на призывы Рахимова дать пробить Маминову, исполнил одиннадцатиметровый – Хомич снова спас свою команду, взяв пенальти. "Локо" не смог выиграть, но поднялся на вторую строчку – за счёт лучшей разницы, чем у "Динамо". Впрочем, в воскресенье красно-зелёные очки скорее потеряли, чем приобрели.

 

=stas=

Дата: 28.04.2008 21:47  Сообщение: 86

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Определено время начала матчей 8-го тура Премьер-Лиги

В понедельник официальный сайт российской футбольной Премьер-Лиги опубликовал информацию о времени начала матчей 8-го тура Росгосстрах чемпионата России.

2 мая, пятница

"Крылья Советов" — "Амкар" — 15:00
"Рубин" — "Спартак" — 16:00
"Шинник" — "Динамо" 17:30
"Спартак-Нальчик" — "Москва" — 19:30

3 мая, суббота

"Сатурн" — "Химки" — 14:00
"Терек" — "Томь" — 16:30
"Локомотив" — "Луч-Энергия" — 19:00

4 мая, воскресенье

ЦСКА — "Зенит" — 19:00

 

$Barca$

Дата: 30.04.2008 19:23  Сообщение: 87

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
"Увольнять Блохина никто не собирается":

Исполнительный директор Москвы Андрей Галайда заявил, что задача по попаданию в тройку остается актуальной и заверил, что увольнять главного тренера клуба не планируется.
"Задачи с начала сезона не изменились. Сыграно только семь туров, еще вся борьба впереди".

"Поддержка Блохину, конечно же, оказывается. Вопрос о снятии тренера никем не поднимался. Мы уверены в его высокой квалификации", – приводит слова директора официальный сайт клуба.

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 30.04.2008 19:24  Сообщение: 88

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Лазарет Сатурна пустеет:

Защитник подмосковной команды и сборной Словакии вернулся в строй после травмы, полученной на январском сборе в Турции.
Вчера Петер Петраш, а также полузащитник Сатурна Анатолий Герк возобновили тренировки в общей группе. По индивидуальной программе продолжают заниматься Вадим Евсеев и Владимир Юрченко. Африканский защитник Шилла Илиасу, восстанавливающийся после операции на голеностопном суставе, в понедельник улетел в Германию, где пробудет до 9 мая. Ему предстоят контрольное обследование и реабилитационные процедуры, сообщает Спорт-Экспресс.

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

Форум » Мировой Футбол » Российская Премьер Лига » Российская Премьер Лига (Обсуждения Разговоры и.т.д.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта