Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: HOMIE213  
Форум » Мировой Футбол » Российская Премьер Лига » Российская Премьер Лига (Обсуждения Разговоры и.т.д.)
Российская Премьер Лига

=stas=

Дата: 20.04.2008 22:12  Сообщение: 46

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Рубин 1 - 0 Амкар

Казанский «Рубин» одержал шестую победу подряд в чемпионате России.

 

=stas=

Дата: 20.04.2008 22:16  Сообщение: 47

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Терек 2 - 1 Луч-Энергия
Голы: Кулик, 4 — пенальти (1:0); Кузьмичёв, 45+1 (2:0); Шевченко, 90 (2:1).
 

KYZMA

Дата: 20.04.2008 22:28  Сообщение: 48

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Терек» победил вдесятером
Грозненский «Терек» одержал третью победу в сезоне, обыграв на своем поле «Луч-Энергию» из Владивостока со счетом 2:1 (2:0).

Счет в матче на четвертой минуте открыл полузащитник хозяев Владимир Кулик. Через шесть минут за удар локтем с поля был удален нападающий хозяев Сергей Сердюков, и команде пришлось играть практически весь матч вдесятером.

Второй гол в ворота гостей был забит на 45-й минуте, когда отличился Владимир Кузьмичев. Дальневосточники сумели ответить точным ударом в исполнении нападающего Игоря Шевченко в добавленное время.

Благодаря победе «Терек» набрал 9 очков, в активе «Луча-Энергии» по-прежнему 5 баллов.

 

=stas=

Дата: 20.04.2008 22:48  Сообщение: 49

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Закономерный исход? Газзаев: нет. Рахимов: да!


На протяжении большей части воскресного дерби ЦСКА — "Локомотив", которое завершилось ничьей (0:0), наставники обеих команд так активно руководили своими подопечными, что порой казалось, каждый из них сейчас сам выскочит на поле и покажет, как надо играть в футбол. В одном из эпизодов Рахимов эффектным приёмом остановил пролетающий мимо мяч. Его бы воля, запулил круглого по воротам Акинфеева. А когда Одемвингие на последних секундах запорол проход по флангу лишённым смысла навесом, смог только что есть силы махнуть рукой на победу в этом матче. Правда, Валерий Газзаев с таким мнением коллеги не согласен.

Газзаев: не можем реализовать своё преимущество
— На мой взгляд, ЦСКА показал очень хорошую игру, мне она очень понравилась. Но, к сожалению, уже который матч подряд мы не можем реализовать своё преимущество. Поэтому результатом я не доволен. Что касается качества футбола, то все игроки моей команды сыграли здорово. Единственное, чего не хватило для хорошего настроения – это победы.
— Замена Вагнера — вынужденная мера?
— Вагнер три недели болел. В нём явственно проглядывалось желание отыграть весь матч целиком, но уже во втором тайме он начал терять мяч, допускать много брака, а это первый признак того, что человек устал.

 

=stas=

Дата: 20.04.2008 23:08  Сообщение: 50

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
"Рубин" повторил динамовский рекорд 1995 года

Казанский "Рубин" повторил рекорд московского "Динамо", которое в 1995 году под руководством Константина Бескова также одержало шесть побед кряду на старте чемпионата.

 

=stas=

Дата: 20.04.2008 23:36  Сообщение: 51

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Каряка: "Нужно набирать очки. Что еще делать?"

После игры с "Зенитом" (1:1), в которой "Сатурн" упустил победу за пять минут до конца основного времени, полузащитник подмосковного клуба Андрей Каряка отметил, что пропущенные со "стандартов" голы - это бич его команды, передает "Спорт-Экспресс".

— Очков у нас, конечно, маловато, но, надеюсь, по ходу сезона доберем. Чемпионат ведь длинный. Нужно делать выводы и идти дальше, - сказал Каряка в смешанной зоне.

— Как Гаджи Муслимович реагирует на результаты команды?
— В принципе, качество игры неплохое, поэтому он относится ко всему философски. Потому что в том же матче со "Спартаком" из Нальчика мы провалили второй тайм, "Локомотиву" проиграли. По сравнению с теми встречам, эта была намного лучше.

— Ваша команда очередной гол пропустила со стандарта...
— Да, это какой-то бич команды. Мы над этим, в принципе, много работаем, но пока что-то не получается. Не фарт, навеерное. Обидно, конечно. Все голы, кроме одного, в нынешнем сезоне пропустили со стандартов.

— Что нужно сделать, чтобы выбраться из этой ямы?
— Нужно набирать очки. Что еще делать?

 

KYZMA

Дата: 21.04.2008 13:20  Сообщение: 52

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Сатурн» жалуется на судью
В протокол матча 6-го тура с «Зенитом» (1:1) представители «Сатурна» внесли жалобу по двум эпизодам.

Первый произошел на 69-й минуте, когда находившийся на последнем рубеже обороны Томаш Губочан сыграл рукой. Арбитр Максим Лаюшкин позволил хозяевам довести атаку до завершения, после чего предъявил словацкому защитнику желтую карточку. По мнению хозяев, нарушение легионера заслуживало удаления.

Вызвал у «Сатурна» сомнения и зафиксированный арбитром фол Алексея Игонина на 86-й минуте. Именно после розыгрыша этого штрафного Роман Широков принес «Зениту» ничью.

 

KYZMA

Дата: 21.04.2008 18:13  Сообщение: 53

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
ВОБ требует расследования
Всероссийское Объединение Болельщиков (ВОБ) собирается направить заявление в МВД РФ, РФС и РФПЛ с целью инициировать расследование столкновения спартаковских болельщиков с группой неизвестных лиц на территории Кабардино-Балкарии.
 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 13:21  Сообщение: 54

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Терим может возглавить «Москву»
Главный тренер сборной Турции Фатих Терим подтвердил факт получения предложения возглавить «Москву», но сказал, что оценит его после чемпионата Европы-2008, сообщает во вторник газета «Сабах».
 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 13:21  Сообщение: 55

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Шиннику» подарят ФОК
В Ярославле ко Дню города, который по традиции пройдет в последнюю субботу мая, на стадионе «Шинник» будет введен в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс.

Его в безвозмездное пользование получит местный футбольный клуб, выступающий в российской Премьер-лиге, сообщил РИА Новости генеральный директор «Шинника» Александр Рожнов.

 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 16:55  Сообщение: 56

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Москва» опровергает слухи о Фатихе Териме
В ФК «Москва» во вторник опровергли сообщения турецких СМИ о предложении возглавить столичный клуб, якобы сделанном главному тренеру национальной сборной Турции Фатиху Териму.

«Опубликованная в турецкой прессе информация нисколько не соответствует действительности, - сказал РИА «Новости» Максим Мотин, заместитель генерального директора клуба по развитию. - Это не более чем газетная утка. Никто из руководства нашего клуба не выходил на данного специалиста с каким-либо предложением о сотрудничестве. Как и на кого-то из числа других известных тренеров. У нашего клуба продолжает действовать контракт с главным тренером команды Олегом Блохиным. И в настоящее время Олег Владимирович готовит «Москву» к следующему матчу чемпионата России».

По сообщениям турецких СМИ, Фатих Терим подтвердил факт получения предложения возглавить «Москву» и сообщил, что готов оценить его только после завершения чемпионата Европы в Австрии и Швейцарии.

 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 16:55  Сообщение: 57

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Игорь Ющенко должен вывести «Химки» из пике
Руководство «Химок» приняло решение назначить старшего тренера команды Игоря Ющенко временно исполняющим обязанности главного тренера, сообщает официальный сайт клуба.

«Руководство клуба рассчитывает, что, имея большой стаж работы в тренерском штабе команды, а также зная все нюансы как подготовительного периода, так и игрового цикла, Игорь Ющенко сможет в ближайшее время выправить ситуацию, связанную с низкими спортивными показателями команды», - говорится в сообщении пресс-службы.

В шести стартовых турах «Химки» потерпели четыре поражения и два матча завершили вничью. После пятого тура в отставку был отправлен главный тренер команды Славолюб Муслин. Под руководством Игоря Ющенко «Химки» провели один матч, уступив в Ярославле «Шиннику» со счетом 2:3.

Сейчас химчане занимают последнее место в турнирной таблице и 26 апреля в седьмом туре чемпионата России на своем поле будут принимать самарские «Крылья Советов».

 

KYZMA

Дата: 23.04.2008 09:04  Сообщение: 58

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Шиннику» разрешили играть в Ярославле
Ярославскому «Шиннику» разрешили проводить домашние матчи на своем стадионе.

Во вторник состоялось совещание специальной комиссии Российской футбольной премьер-лиги, на котором решались вопросы пригодности ряда полей к проведению матчей чемпионата России. Вопреки предварительным оценкам ярославское поле не подверглось дисквалификации.

«Вопрос о месте проведения домашних матчей «Шинника» решался путем голосования, в котором семью голосами против шести было принято решение в пользу Ярославцев», - рассказала пресс-атташе «Шинника» Радмила Зубенко .

 

=stas=

Дата: 23.04.2008 12:47  Сообщение: 59

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
"Москва" опровергла информацию о приглашении Терима

В «Москве» опровергли сообщения турецких СМИ о предложении возглавить столичный клуб, сделанном главному тренеру сборной Турции Фатиху Териму.

«Опубликованная в турецкой прессе информация нисколько не соответствует действительности. Это не более чем газетная утка. Никто из руководства нашего клуба не выходил на данного специалиста с каким-либо предложением о сотрудничестве. Как и на кого-то из числа других известных тренеров. У нашего клуба продолжает действовать контракт с главным тренером команды Олегом Блохиным. И в настоящее время Олег Владимирович готовит «Москву» к следующему матчу чемпионата России», – сказал РИА «Новости» заместитель генерального директора клуба по развитию Максим Мотин .

 

=stas=

Дата: 23.04.2008 13:27  Сообщение: 60

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Опубликовано время начала матчей 7-го тура

Лидеры первенства "Динамо" и "Рубин" встретятся в пятницу в 19:00, а в воскресенье в 16:00 начнется игра между "Спартаком" и "Москвой". Напомним, что матч 7-го тура "Зенит" - "Терек" перенесен на 16 июля в связи с участием петербургской команды в полуфинале Кубка УЕФА.

25 апреля, пятница

19:00 - "Динамо" - "Рубин"

26 апреля, суббота

11:00 - "Луч-Энергия" - ЦСКА

13:30 - "Амкар" - "Шинник"

18:30 - "Химки" - "Крылья Советов"

27 апреля, воскресенье

13:30 - "Томь" - "Сатурн"

16:00 - "Спартак" М - "Москва"

19:00 - "Локомотив" - "Спартак" Нч

 

Форум » Мировой Футбол » Российская Премьер Лига » Российская Премьер Лига (Обсуждения Разговоры и.т.д.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта