Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: HOMIE213  
Форум » Мировой Футбол » Российская Премьер Лига » Российская Премьер Лига (Обсуждения Разговоры и.т.д.)
Российская Премьер Лига

=stas=

Дата: 16.04.2008 13:24  Сообщение: 31

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Матч "Рубин" — "Спартак" перенесён на 2 мая

В связи с инаугурацией президента России, Премьер-Лига приняла решение о переносе двух майских матчей московского "Спартака" в чемпионате страны.

Уже сообщали о переносе встречи красно-белых с "Шинником" с 7 на 6 мая. Кроме того, перенесён гостевой матч "Спартака" с казанским "Рубином". Как передаёт официальный сайт красно-белых, встреча состоится 2 мая, а не 3-го, как было запланировано ранее.

 

KYZMA

Дата: 16.04.2008 20:28  Сообщение: 32

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Голкипер «Химок» Роман Березовский в эксклюзивном интервью Eurosport.ru поведал о реакции внутри команды на отставку Славолюба Муслина.

«НАМ ОБУХОМ ПО ГОЛОВЕ НЕ УДАРИЛИ»

- Стала ли отставка главного тренера для вас неожиданностью?

- На фоне результатов команды на старте сезона отставка Муслина вряд ли может восприниматься, как неожиданность. Такая уж сложилась обстановка. Потому и я особо не был удивлен.

- А когда разошлась новость об отставке, кого в команде было больше: удивленных или разочарованных?

- Нам же все-таки не обухом по голове дали. Повторюсь, до момента отставки ходило множество разговоров относительно шаткого положения Славолюба. СМИ подводили к этому. А в команде также прессу читают, телевизор смотрят. И для многих расставание клуба с Муслиным не стало неожиданностью. Хотя разочарованные были. В том числе и я. Разочарованы были, прежде всего, в себе, так как не смогли поддержать хорошего человека и тренера своей игрой.

- Какой вам запомнится работа с сербским специалистом? О вас, кстати, после отставки он высказывался лестно.

- Прежде всего, мне запомнилась его манера проведения тренировочного процесса. Она была приближена к европейским образцам. Конечно, оставили приятное впечатление и его человеческие качества. Он открытый, общительный.

- После ухода серба в команде были разговоры по душам?

- Вчера Муслин приехал к нам на тренировку, попрощался. Ну а сегодня мы уже начали целенаправленную подготовку к матчу с «Шинником». Думается, что в процессе этой подготовки, возможно, и пройдет какое-то собрание на базе. Вот там все и обсудим.

«ТРИВУНОВИЧ САМ ОТКАЗАЛСЯ ОТ КАПИТАНСТВА»

- С чего начал свою деятельность в роли и.о. главного тренера Игорь Ющенко?

- Он настраивает нас на предстоящую игру. Отступать ему уже некуда. Игорь Николаевич ведет подготовку команды, он будет определять основной состав, так что на его плечах лежит большая ответственность за результат. Ему теперь вдвойне тяжелее, чем тогда, когда он был помощником тренера.

- Перестановка на тренерском мостике встряхнет команду перед матчем с «Шинником»?

- Муслина нам, конечно же, очень жаль. Но известно достаточно примеров, когда смена тренера действительно приободряла команду. Надеемся, нечто похожее случится и с «Химками». В таких ситуациях дополнительный стимул получают игроки, чаще находившиеся на скамейке запасных. Возникает ощущение, что с новым тренером все начинается с нуля, хочется показать себя с лучшей стороны. Да и Ющенко дал нам понять, что главным критерием по отбору игроков основного состава будет работа на тренировках.

- И как раз на вчерашней тренировке прошли выборы капитана команды, коим стали вы…

- Я не думаю, что этому надо придавать особое значение. Когда капитаном был Вуле Тривунович (на фото официального сайта «Химок» - прим. Д.Ш.) все старались, пытались показать хороший футбол, но команда новая, не хватало сыгранности, не могли почувствовать плечо друг друга. И вот на следующий день после матча с «Рубином» Тривунович решил отказаться от капитанской повязки. Вуле решил, что неудачи команды каким-то образом связаны с качеством выполнения им капитанских функций. Мы пытались его переубедить, утверждая, что никакой связи здесь нет, но… Тривуновича капитаном назначил Муслин. А вчера было проведено тайное голосование, на котором ребята выбрали капитаном меня.

- И что в таком случае означает для вас это признание? Вы ведь и так обладали авторитетом в команде.

- Я стараюсь на благо команды. Но теперь, видимо, придется трудиться еще больше (Усмехается). Надо быть примером для партнеров на тренировках и в играх. Надо всячески поддерживать ребят, чаще беседовать с ними, чтобы в команде сложился хороший микроклимат, рабочая обстановка. Попробую решить эти задачи.

 

KYZMA

Дата: 17.04.2008 19:15  Сообщение: 33

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Бухаров остается в «Рубине»
Казанский «Рубин» опроверг информацию о возможном уходе из клуба форварда Александра Бухарова, сообщает РИА «Новости», опираясь на заявление пресс-службы команды из Татарстана.
 

KYZMA

Дата: 18.04.2008 10:15  Сообщение: 34

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Младенов дисквалифицирован на три игры
Полузащитник томской «Томи» Александр Младенов решением КДК РФС дисквалифицирован на три игры.

Такое наказание на болгарского футболиста было наложено за грубую игру и получение красной карточки в гостевом матче «Томи» в рамках 4-го тура чемпионата России против казанского «Рубина».

Кроме того, КДК РФС в четверг принял следующие решения:

- вынести предупреждение главному тренеру ярославского «Шинника» Сергею Юрану за отказ от флэш-интервью после матча в Томске,

- оштрафовать московский «Спартак на 10 тысяч рублей за бросание болельщиками пиротехнических средств на беговую дорожку в матче с «Динамо»,

оштрафовать «Динамо» на 20 тысяч рублей за скандирование нецензурных и оскорбительных выражений болельщиками в этой же встрече,

- сделать замечание в адрес «Динамо» в связи с тем, что с 23-й минуты на стадионе не функционировало табло,

- оштрафовать пермский «Амкар» на 10 тысяч рублей за бросание болельщиками посторонних предметов на поле в кубковом матче с екатеринбургским «Уралом»,

- оштрафовать главного тренера московского ЦСКА Валерия Газзаева на 10 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны в кубковом матче с «Томью».

 

KYZMA

Дата: 18.04.2008 15:07  Сообщение: 35

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Cлуцкий: «Нам предстоит сложный матч»
Леонид Слуцкий не сомневается в том, что домашний матч шестого тура с томской «Томью» станет для волжан непростым испытанием.
 

KYZMA

Дата: 18.04.2008 21:33  Сообщение: 36

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Шинник» - «Химки» 3:2

В матче шестого тура чемпионата России ярославский «Шинник» на своем поле переиграл подмосковные «Химки» со счетом 3:2.

 

KYZMA

Дата: 18.04.2008 23:56  Сообщение: 37

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Горавски травмирован
Полузащитник «Шинника» Дамиан Горавски получил травму бедра в матче 6-го тура чемпионата против подмосковных «Химок», сообщил главный тренер ярославцев Сергей Юран.

Матч, состоявшийся в пятницу, завершился победой «Шинника» со счетом 3:2. Польский футболист был заменен на болгарского нападающего Здравко Лазарова уже на 35-й минуте игры.

«У хавбека повреждение мышцы задней поверхности бедра, - сказал Юран на послематчевой пресс-конференции.

По словам наставника, точно о сроках реабилитации полузащитника можно будет говорить только после тщательного медицинского обследования, но сам Юран предполагает, что Горавски выбыл минимум на две-три недели.

В текущем сезоне Горавски провел за «Шинник» пять матчей в Премьер-лиге.

 

=stas=

Дата: 19.04.2008 15:25  Сообщение: 38

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
"Крылья Советов" разгромили "Томь"
В субботнем матче шестого тура чемпионата России самарские "Крылья Советов" дома обыграли "Томь" со счётом 3:0. Стартовое преимущество хозяев реализовалось в гол лишь на 19-й минуте с навеса Аджинджала из пределов штрафной Евгений Савин головой отправил мяч в сетку. Пропустив, сибиряки перехватили инициативу, но извлечь дивидендов из опасных атак не сумели. Напротив, за семь минут до свистка на перерыв Эскобар прострелил в штрафную, а Андрей Тихонов с лёгкостью замкнул передачу колумбийца. Во второй половине хозяева не позволили гостям сократить разницу в счёте, а под занавес матча после быстрой атаки Бобёр замкнул навес Тихонова с правого фланга и сделал счёт разгромным.
Голы: Савин, 19 (1:0); Тихонов, 38 (2:0); Бобёр, 84 (3:0).
 

=stas=

Дата: 19.04.2008 17:29  Сообщение: 39

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Москва 1-1 Динамо
 

=stas=

Дата: 19.04.2008 17:40  Сообщение: 40

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Шинник 3 - 2 Химки

Голы: 45': А.Хазов 51': Д.Бояринцев 73':
М.Бузникин
- 49': Д.Блатняк *(п.) 68': Д.Блатняк *(п.)

 

=stas=

Дата: 19.04.2008 17:59  Сообщение: 41

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Лиссабон влюбился в Марата

Лиссабонский «Спортинг» решил выкупить контракт полузащитника сборной России Марата Измайлова у московского «Локомотива».

Такая возможность была предусмотрена в годичном арендном соглашении португальского клуба с «Железнодорожниками». До конца июня в качестве отступных за полузащитника «Локо» получит 4,5 миллиона евро, а самого футболиста ждет полноценный 5-летний контракт, сообщает «СЭ» со ссылкой на A Bola.

Окончательное решение о приобретении Измайлова, как информирует издание, было принято после победы «Спортинга» в финале Кубка Португалии над «Бенфикой». Россиянин вышел на поле на 34-й минуте при счете 0:2 и стал одним из творцов красивой победы (5:3).

Агент Паулу Барбоза заявил, что Измайлов уже согласился с условиями лиссабонцев. «У нас есть соглашение, он останется в «Спортинге» еще на пять лет, - сказал представитель полузащитника. - В договоре с «Локомотивом» предусмотрено право выкупа Измайлова, а сам он хочет играть в Португалии. Думаю, в ближайшее время мы уладим все детали. «Спортинг» хорошо знает возможности Измайлова, а в будущем его цена наверняка вырастет».

 

KYZMA

Дата: 20.04.2008 14:11  Сообщение: 42

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
В Раменском задержаны 59 болельщиков
По итогам субботнего матча между «Сатурном» и «Зенитом» в Раменском за различные нарушения были задержаны 59 человек, сообщает пресс-службе ГУВД по Московской области. При этом в целом матч прошел без серьезных происшествий.
 

KYZMA

Дата: 20.04.2008 16:39  Сообщение: 43

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Рубин» одержал шестую победу подряд
В матче шестого тура чемпионата России казанский «Рубин» на своем поле переиграл пермский «Амкар» со счетом 1:0 (0:0). Единственный мяч на 67-й минуте забил Сергей Семак.
 

KYZMA

Дата: 20.04.2008 19:58  Сообщение: 44

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью
В рамках 6-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА сыграл вничью на своем поле с «Локомотивом» - 0:0.
 

Zidаn

Дата: 20.04.2008 20:27  Сообщение: 45

Вечно запасной

Имя: м.ю
Группа: Игроки
Постов: 26
Греция
ни себе ни людям
 

Форум » Мировой Футбол » Российская Премьер Лига » Российская Премьер Лига (Обсуждения Разговоры и.т.д.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта