Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: HOMIE213  
Форум » Мировой Футбол » Российская Премьер Лига » Российская Премьер Лига (Обсуждения Разговоры и.т.д.)
Российская Премьер Лига

=stas=

Дата: 24.04.2008 18:16  Сообщение: 61

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Молодёжные составы "Динамо" и "Рубина" разошлись миром

Молодёжные составы московского "Динамо" и казанского "Рубина" не смогли выявить победителя. Бело-голубые вели по ходу встречи два мяча, но представители Татарстана проявили волевые качества и сравняли счёт.

Чемпионат России. Молодёжное первенство. 7-й тур

"Динамо" (Москва) — "Рубин" (Казань) — 2:2

Голы: Замалиев, 27-пен. (1:0); Панин, 32 (2:0); Мищенко, 52-пен (2:1); Галиулин, 89 (2:2).

 

=stas=

Дата: 24.04.2008 18:22  Сообщение: 62

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Вулич: с ЦСКА постараемся показать свою лучшую игру

Главный тренер "Луча-Энергии" Зоран Вулич прокомментировал официальному сайту приморского клуба предстоящий матч седьмого тура Росгосстрах чемпионата России против московского ЦСКА, который состоится в субботу, 26 апреля, во Владивостоке.

"Настрой в команде боевой. Субботняя игра важна для нас. Я сам по натуре своей оптимист, и когда был игроком, и сейчас остаюсь. О поражении от "Терека" (1:2) уже не вспоминаем. В субботу в матче против ЦСКА мы должны показать нашу лучшую игру и будем стараться это сделать. Что касается трудностей, то думаю, что нам тяжелее играть, чем остальным клубам, потому как мы позже всех завершили трансферную кампанию, практически перед началом чемпионата, и это сказывается", — приводит слова хорватского специалиста официальный сайт "Луча-Энергии".

Напомним, что в прошлогоднем чемпионате России "Луч-Энергия" в домашних стенах обыграл армейцев со счётом 4:0.

 

=stas=

Дата: 24.04.2008 18:30  Сообщение: 63

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
"Рубин" готов заплатить € 9 млн за форварда "Бешикташа"

Казанский "Рубин" предложил турецкому "Бешикташу" € 9 млн за нападающего Дейвисона Роджериу да Сильва Бобо, сообщает "Советский спорт". По информации турецкой газеты Vatan, руководство стамбульского клуба, которое ранее отказалось продать казанцам троицу — Бобо, Нобре и Холоско, теперь готово рассмотреть предложение из России. На средства, вырученные от продажи Бобо, "Бешикташ" планирует приобрести двоих иностранцев.

 

KYZMA

Дата: 24.04.2008 21:12  Сообщение: 64

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Рубин» может усилиться Бобо
Казанский «Рубин» заинтересовался нападающим турецкого футбольного клуба «Бешикташ» Бобо, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на газету «Миллиет».

Руководство «Рубина», как утверждается, готово выложить за него 8 миллионов евро. В «Бешикташе», по информации «Миллиет», «тепло отнеслись к предложению «Рубина», и переговоры между двумя клубами состоятся по окончании сезона». Сезон в Турции завершается в мае.

 

KYZMA

Дата: 24.04.2008 21:21  Сообщение: 65

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Зенит» и «Терек» сыграют в июле
Изменены даты проведения шести матчей чемпионата России по футболу.

Матч 7-го тура «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Терек» (Грозный) перенесен с 26 апреля на один из резервных дней июля. О точной дате проведения матча будет сообщено дополнительно.

Матч 8-го тура ЦСКА (Москва) - «Зенит» перенесен со 2 мая на 4 мая, а матч «Рубин» (Казань) - «Спартак» (Москва) - с 3 мая на 2 мая.

В связи с просьбой ГУВД по городу Москве намеченные на 7 мая матчи 9-го тура «Москва» - «Рубин» и «Спартак» (Москва) - «Шинник» (Ярославль) решением Российского футбольного союза (РФС) и РФПЛ перенесены на 6 мая.

Матч 11-го тура «Амкар» (Пермь) - ЦСКА перенесен с 16 мая на один из резервных дней июля. О точной дате проведения матча будет сообщено дополнительно.

 

KYZMA

Дата: 24.04.2008 21:25  Сообщение: 66

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Чеснаускис: «Прогресс есть»
В воскресенье «Сатурн» сыграет в Томске. Из нынешнего состава черно-синих ворота «Томи» поражал только литовский полузащитник Эдгарас Чеснаускис, отличившийся в сезоне-2006.
 

KYZMA

Дата: 25.04.2008 17:06  Сообщение: 67

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Баррьентос и Быстров восстановились

Два ведущих футболиста «Москвы», полузащитники Пабло Баррьентос и Петр Быстров, восстановились после травм и могут в воскресенье выйти на поле в матче седьмого тура чемпионата России со столичным «Спартаком».

«Оба футболиста прошли курс реабилитации, тренируются в составе команды, и не исключено, что выйдут на поле в игре со «Спартаком», - рассказал РИА «Новости» Максим Мотин, заместитель генерального директора «Москвы» по развитию. - Все будет зависеть от степени готовности игроков. Из-за дисквалификации пропустит матч Бранислав Крунич, удаленный с поля в матче предыдущего тура с «Динамо».

В лазарете «Москвы» по-прежнему находятся защитник Айзек Окоронкво и полузащитник Алексей Мелешин, чье возвращение в строй возможно лишь после паузы в чемпионате России, связанной с проведением Евро-2008 в Австрии и Швейцарии.

 

KYZMA

Дата: 25.04.2008 18:51  Сообщение: 68

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Матч «Зенита» и «Терека» перенесен

Встреча седьмого тура чемпионата России между «Зенитом» и «Тереком», назначенная ранее на 26 апреля, из-за участия питерского клуба в Кубке УЕФА по согласованию с РФПЛ перенесена на 16 июля, сообщил РИА «Новости» PR-директор «Зенита» Алексей Блинов.

Тихонов: «Матч с «Химками» стоит особняком»

Для полузащитника «Крыльев Советов» Андрея Тихонова субботний матч 7-го тура чемпионата России с «Химками» стоит особняком. До перехода в самарский клуб Тихонов на протяжении трех лет был капитаном подмосковной команды.

«Конечно же, игру с «Химками» я жду с необычными чувствами, - сказал РИА «Новости» Андрей Тихонов. – «Химки» оставили большой след в моей жизни: я провел здесь три неплохих сезона, выходил с командой в Премьер-лигу, занимал с «Химками» в год дебюта девятое место. С «Химками» у меня связаны приятные воспоминания, и я буду рад вновь встретиться с партнерами по команде, руководством клуба, болельщиками».

 

KYZMA

Дата: 25.04.2008 22:35  Сообщение: 69

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Cедьмая победа «Рубина»

В матче 7-го тура чемпионата России-2008 казанский «Рубин» переиграл на выезде московское «Динамо» со счетом 2:0. Голы у победителей провели Квирквелия и Семак.

Бердыев: «Рекордам значения не придаем»

По словам наставника казанского «Рубина» Курбана Бердыева, подопечные которого в пятницу переиграли в Москве «Динамо» (2:0), команда не придает значения рекордам.

«О рекордах мы не думаем и никакого значения им не придаем. Просто максимально настраиваемся на каждую игру», - отметил Бердыев.

«Рубин» одержал седьмую победу подряд на старте чемпионата страны, установив тем самым новый российский рекорд. В 1995 году «Динамо» под руководством Константина Бескова выдало 6-матчевую победную серию на старте чемпионата России.

 

KYZMA

Дата: 26.04.2008 19:11  Сообщение: 70

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Лаюшкина запомнят в Перми

В матче 7-го тура чемпионата России в Перми местный «Амкар» одержал победу над ярославским «Шинником» со счетом 2:0. Встреча изобиловала нарушениями: главный арбитр Максим Лаюшкин показал игрокам тринадцать желтых и две красные карточки.

 

KYZMA

Дата: 26.04.2008 19:11  Сообщение: 71

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Спартак» и «Москва» сыграли вничью

В матче турнира молодежных составов команд Премьер-лиги «Спартак» и «Москва» поделили очки (1:1).

 

=stas=

Дата: 26.04.2008 22:11  Сообщение: 72

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Семак: "В подковерных играх мы не участвуем"

Капитан "Рубина", забив свой четвертый гол в нынешнем чемпионате, закрепил успех казанской команды в игре с "Динамо" (2:0). Тем не менее, в оценке игры он, как обычно, был сдержан.

— Вы и сегодня считаете, что победа "Рубина" - стечение обстоятельств?
— Да. Где-то нам повезло, но не более того. Иногда нам везет заслуженно, иногда - не очень. Мы хорошо сыграли в первом тайме, но во втором могли пропустить, потому что действовали не так удачно.

— В следующем туре вас ждет "Спартак"...
— Будем готовиться, как и к любому другому матчу. А вот настрой на "Спартак", разумеется, будет особым. Думаю, у нас со спартаковцами равные шансы на победу.

— Комбинация Рыжиков - Гекдениз - Семак, итогом которой стал второй гол, получилась очень красивой. Это импровизация или отработанная заранее комбинация?
— Ее основные очертания могли быть отработаны, но решения принимались именно в данной атаке. Так что скорее это была импровизация, поскольку заранее очень сложно предугадать подобные игровые ситуации.

— У вас в активе уже четыре гола в чемпионате-2008. Нет ли желания побороться за звание лучшего бомбардира?
— Это не совсем мое призвание. Я бы предпочел медали чемпионата.

— Можно ли сказать, что вы переживаете вторую молодость?
— Да у меня еще первая не закончилась (смеется)!

— Быть может, есть смысл задуматься о сборной?
— Пускай другие люди думают обо мне и сборной.

— Не давит ли психологически на "Рубин" единоличное лидерство и новый рекорд чемпионатов России - семь побед подряд на старте?
— Нет. Мы знаем, что многие давно ждут, когда же "Рубин" наконец проиграет. Да и оставшиеся 15 команд премьер-лиги примерно такого же мнения.

— В кулуарах ходят разговоры о том, что "Рубин" пополняет свои копилку за счет "старых долгов". Что скажете?
— Отвечу коротко: в подковерных играх мы не участвуем.

 

=stas=

Дата: 26.04.2008 22:14  Сообщение: 73

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
"Рубин" ставит рекорд

"Рубин" стал единоличным рекордсменом по количеству побед на старте чемпионата России. Одолев "Динамо" (2:0), казанцы выиграли седьмой матч кряду.

Поединок лидеров
Встреча в Петровском парке открывала 7-й тур премьер-лиги. Команды подходили к игре в ранге лидеров: у "Рубина" было 18 очков, у занимающего второе место "Динамо" - 14. Однако если гости в этот вечер снова продемонстрировали футбол высокого класса, то хозяева провели, пожалуй, худший поединок в сезоне.

Вторая молодость Семака
Лучшим игроком матча смело можно признать Сергея Семака - в Казани 32-летний полузащитник явно переживает вторую молодость. Четыре гола и великолепные организаторские действия - вот чем может похвастать бывший лидер московского ЦСКА в первых семи турах. На 28-й минуте встречи с "Динамо" Семак отметился выверенной передачей, после которой Дато Квирквелия точно пробил в дальний угол. Семь минут спустя капитан "Рубина" отличился уже сам. Гекдениз Карадениз, выйдя с глазу на глаз с голкипером Антоном Шуниным, откатил мяч Семаку, который поразил пустые ворота.

"Динамо" уже не рекордсмен
Счет 2:0 сохранился до финального свистка. 21 очко из 21 возможного - исторический результат! Напомним, что прежним обладателем рекорда - шесть побед в шести стартовых матчах чемпионата - был сегодняшний соперник "Рубина". Столь успешно бело-голубые начали чемпионат России-1995.

 

=stas=

Дата: 26.04.2008 22:21  Сообщение: 74

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
"Амкар" обыграл дома "Шинник" happy

Премьер-Лига. 7-й тур.

"Амкар" — "Шинник" — 2:0
Гол: Сикимич, 53 (1:0); Дринчич, 86 (2:0).

 

KYZMA

Дата: 27.04.2008 08:42  Сообщение: 75

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Первая победа «Химок» smile

Подмосковные «Химки» одержали первую победу в чемпионате России, переиграв на своем поле со счетом 1:0 самарские «Крылья Советов». Единственный гол в первом тайме забил белорусский защитник Андрей Радьков.

Подопечные Игоря Ющенко, который сменил на тренерском посту после пятого тура Славолюба Муслина, набрали 5 очков и ушли с последнего места в Премьер-лиге. «Крылья» с 10 очками находятся на шестой строчке турнирной таблицы.

Единственной командой, которая в нынешнем сезоне не одержала ни одной победы, остается ФК «Москва». В воскресенье «горожане» сыграют со столичным «Спартаком».

 

Форум » Мировой Футбол » Российская Премьер Лига » Российская Премьер Лига (Обсуждения Разговоры и.т.д.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта