Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: HOMIE213  
Форум » Мировой Футбол » Российская Премьер Лига » Российская Премьер Лига (Обсуждения Разговоры и.т.д.)
Российская Премьер Лига

HOMIE213

Дата: 14.03.2008 11:54  Сообщение: 16

Капитан

Имя: KOBE BRYANT
Группа: Fairplay
Постов: 195
Российская Федерация
Я ВЫДЕЛЯЮ ЧЕТЫРЕ ПРЕТЕНДЕНТА НА ЗОЛОТО ЗЕНИТ СПАРТАК ЛОКО И ЦСКА!!!!! НО СЛЕДУЕТ НЕЗАБЫВАТЬ О МОСКВЕ САТУРНЕ РУБИНЕ И КРЫЛЬЯХ СОВЕТОВ КОТОРЫЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ СЕБЯ ПОКАЖУТ
 

=stas=

Дата: 14.03.2008 20:38  Сообщение: 17

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Претенденты всегда есть... Надеюсь этот сезон ЦСКА покажет всем свою самую
хорошую игру)))
 

Ychoo

Дата: 14.03.2008 22:03  Сообщение: 18

Вечно запасной

Имя: Игорь
Группа: Игроки
Постов: 50
Российская Федерация
Поздравляю всех со стартом ПЛ!!! нас ждет увлекательнейший чемпионат! Первый матч принес довольно интересный результат, если честно, Крылышки, думаю в этом сезоне попадут в зону УЕФА!
 

Спартак - навсегда!

=stas=

Дата: 15.03.2008 10:50  Сообщение: 19

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Наконец-то...))) Седня еще ЦСКА играет))) smile
 

HOMIE213

Дата: 15.03.2008 18:27  Сообщение: 20

Капитан

Имя: KOBE BRYANT
Группа: Fairplay
Постов: 195
Российская Федерация
ВОТ ВАМ И ЦСКА КАКОЕ ЗОЛОТО С ТАКОЙ ИГРОЙ 1-1 С ШИННИКОМ УЖАС
 

Ychoo

Дата: 15.03.2008 19:16  Сообщение: 21

Вечно запасной

Имя: Игорь
Группа: Игроки
Постов: 50
Российская Федерация
Все пока вкатываются в сезон, хотя вот победа Амкара очень уж удивительная, честно говоря не ожидал...,Ну а ЗАВТРА суперматч, думаю украшение начала чемпионата....))) Спартак-ЧЕМПИОН!
 

Спартак - навсегда!

HOMIE213

Дата: 15.03.2008 20:38  Сообщение: 22

Капитан

Имя: KOBE BRYANT
Группа: Fairplay
Постов: 195
Российская Федерация
да амкар на голову силнее химок а вот че ща сатурн творит не вкакие рамки не лезет
 

Ychoo

Дата: 15.03.2008 21:03  Сообщение: 23

Вечно запасной

Имя: Игорь
Группа: Игроки
Постов: 50
Российская Федерация
дааа. все таки в нальчике тяжело играть.... Пусть и не сенсация, но все таки - Сатурн начал с поражения - а состав-то сильный....
 

Спартак - навсегда!

KYZMA

Дата: 13.04.2008 10:41  Сообщение: 24

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
В матче 5-го тура российской Премьер-лиги «Рубин» на выезде разгромил «Химки». Дублем отметился форвард казанцев Карадениз.

Нет, все-таки не зря «Рубин» в настоящий момент возглавляет турнирную таблицу чемпионата России. И дело вовсе не в том, что крупно был обыгран подмосковный клуб, а как это было сделано. Подопечные Курбана Бердыева отыграли «с чувством, с толком, с расстановкой» и заслуженно победили на классе.

Первый тайм на «Родине» завершился нулевой ничьей, но ощущение, что «Рубин» в состоянии прибавить, не покидало. Что касается химчан, то видно было, что действуют они на пределе своих возможностей. А прыгнуть выше головы, как это случилось в матче со «Спартаком», им было не суждено.

Все по своим местам расставила вторая половина встречи. Пара центральных защитников «Химок» в лице Самусеваса и Тривуновича основательно подустала. И именно промахи этой двоицы обернулись для подопечных Славолюба Муслина форменным кошмаром. Начало было положено на 57-й минуте, когда маленький, но быстрый Карадениз после заброса из глубины поля убежал на встречу с Березовским и своего шанса не упустил – 1:0.

Спустя всего пару минут «Химки» получили просто мега-шанс для того, чтобы сравнять счет. Разянцев уложил на газон в своей штрафной Чеха, и сам пострадавший вышел привести приговор в исполнение. Рыжиков его удар парировал, но арбитр заставил перебить, поскольку кто-то из казанцев еще до удара вбежал в штрафную. Вновь Чех у мяча, и вновь Рыжиков совершает блестящий сэйв, сохранив ворота в неприкосновенности.

Хозяева поля были просто раздавлены таким поворотом событий, и в оставшиеся полчаса футболисты «Рубина» отгрузили сопернику еще три мяча, хотя могли забить чуть ли не с десяток раз. На 62-й минуте дубль оформил Карадениз, а под конец встречи отличились Кобенко и вышедший вместо турецкого форварда Нобоа.

 

KYZMA

Дата: 13.04.2008 10:43  Сообщение: 25

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
В пятом туре Премьер-Лиги чемпионата России «Спартак» из Нальчика в гостях переиграл московский ЦСКА, забив гол в добавленное время – 1:0.

Кавказ – дело тонкое

В пятом туре Премьер-Лиги чемпионата России «Спартак» из Нальчика в гостях переиграл московский ЦСКА, забив гол в добавленное время – 1:0.

Солнце было не белым – его вообще затянуло облаками. А дело происходило не в восточной пустыне, а в густонаселенной Москве на стадионе «Лужники», где армейцы почувствовали всю утонченность Кавказа.

В стартовые тридцать минут команды не часто радовали опасными моментами, а те, что были, создавались футболистами ЦСКА и не превращались во что-то вразумительное. К концу первой половины скорости возросли, а причиной тому стал усилившийся штурм спартаковских ворот. Но отменная игра голкипера Дмитрия Хомича и недоработки армейцев в атакующих взаимодействиях оставили счет сухим к перерыву.

На 54й минуте Жо пробил между двух спартаковских защитников, и, если бы армейский нападающий попал в створ ворот, то даже вездесущий Хомич не спас бы свою команду. За 20 минут до финального свистка опасные моменты в штрафной нальчан участились, но все они заканчивались либо сэйвом голкипера, либо неточным ударом. Казалось, обилие острых ситуаций у ворот Хомича говорило лишь о том, что вскоре подопечные Газзаева должны воплотить свое преимущество в гол. Но время уходило, а счет оставался ничейным – 0:0.

Пошла вторая минута добавленного времени, когда Игнашевич и Григорьев пропустили Кожарова, а сам Назир оказался лицом к лицу с Акинфеевым. Вратарь бросился вперед, но спартаковец четко выбрал мгновение, чтобы отправить мяч встречным курсом, под ногой голкипера.

Оставшихся полутора минут не хватило ЦСКА, чтобы создать что-либо похожее на ответную атаку. «Спартак» Нальчик увозят три очка, а армейский клуб терпит второе поражение подряд с одинаковым счетом 0:1. В матче прошлого тура подопечные Валерия Газзаева оступились в игре с еще одной командой с Кавказа – грозненским «Тереком».

 

KYZMA

Дата: 13.04.2008 10:44  Сообщение: 26

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Пермский «Амкар» набрал три очка в матче 5-го тура чемпионата России, переиграв «Москву» на своем поле со счетом 2:0.

Благодаря этому пермский клуб вошел в тройку лучших команд текущего первенства.

Команда Миодрага Божовича забила в ворота гостей по голу в каждом из таймов: на 38-й минуте отличился болгарский ветеран Мартин Кушев, а Дмитрий Белоруков головой поразил ворота «Москвы» на 66-й минуте.

После этой победы «Амкар» набрал в чемпионате России 10 очков и по этому показателю догнал идущее вторым московское «Динамо». «Москва» Олега Блохина не смогла одержать ни одной победы в пяти стартовых матчах чемпионата, и с двумя набранными очками находится в тройке аутсайдеров.

Программу 5-го тура открывал матч в Томске, где местная «Томь» принимала ярославский «Шинник», сумевший в прошлом туре отобрать очки у действующего чемпиона страны «Зенита».

Однако в матче с сибирской командой подопечные Сергея Юрана потерпели фиаско – 1:2. Победу хозяевам принес гол Хрвое Вейича, забитый хорватским защитником на 69-й минуте. До этого команды обменялись голами в середине первого тайма: на реализованный Сергеем Скобляковым пенальти (25-й минута) «Шинник» ответил голом Рикарду Силвы (27-я).

После этой победы в активе «Томи» стало 7 набранных очков, и команда на данный момент вошла в шестерку лидеров. У «Шинника» осталось 2 балла.

 

KYZMA

Дата: 15.04.2008 11:04  Сообщение: 27

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
В чемпионате России-2008 состоялась первая тренерская отставка. После разгромного домашнего поражения от казанского «Рубина» (0:4) Славолюб Муслин расстался с постом рулевого в подмосковных «Химках».

54-летний наставник смог спасти свой прежний клуб от вылета на финише сезона-2007, когда принял «Химки» в пиковой ситуации и сумел сохранить команде прописку в элите. Однако перед нынешним чемпионатом подмосковный коллектив потерял ряд ведущих исполнителей, и химчане закономерно опустились на самый низ турнирной таблицы. После пяти туров «Химки» набрали лишь два очка, и в сложившемся положении руководство команды пошло на отставку Муслина.

Самым памятным моментом в карьере сербского специалиста стала работа с французским «Бордо», в составе которого блистали Зинедин Зидан, Кристоф Дюгарри и Биксант Лизаразю. В сезоне-95/96 Муслин вывел жирондинцев в еврокубки через тернии новообразованного Интертото, но затем был уволен накануне четвертьфинала Кубка УЕФА с итальянским «Миланом» за неудовлетворительные результаты в национальном первенстве.

Впоследствии Муслин тренировал «Ланс», где ему довелось работать с россиянином Александром Рычковым, и донецкий «Металлург», а в 2006 возглавил московский «Локомотив». С «железнодорожниками» сербский тренер проводил вполне успешный сезон, претендуя даже на чемпионский титул, пока не схлестнулся в Кубке УЕФА с бельгийским «Зульте-Варегемом».

Что было дальше, помнят, думаю, все.

 

=stas=

Дата: 15.04.2008 19:27  Сообщение: 28

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Рубин 100% результаты показывает - Молодцы!!! Так надо играть...
ЦСКА не может найти свою игру sad
 

KYZMA

Дата: 16.04.2008 12:26  Сообщение: 29

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Тренер «Москвы» Олег Блохин заявил, что не собирается покидать свой пост, а также назвал главные причины неудач команды на старте чемпионата.

Беда не приходит одна - это про «Москву» в нынешнем сезоне: уход в отставку президента Юрия Белоуса, восемь травмированных игроков основного состава, никак не усиленного в межсезонье. В итоге предпоследнее место и слухи об отставке главного тренера. Что об этих слухах и о ситуации в клубе думает сам Олег Блохин? Об этом украинский тренер рассказал в интервью «Советскому спорту».

«КОНФЛИКТА С БРАКОЙ НЕ БЫЛО!»

- Семь бед - один ответ, Олег Владимирович. Как собираетесь выходить из сложного положения?

- Главная беда - травмы игроков, - начал Блохин (на фото официального сайта «Москвы»). Я уже говорил, что нельзя детям играть в Премьер-лиге. На сборах наигрывался один состав, а сейчас перед каждым матчем приходится перестраивать защиту и среднюю линию. В общем, играет тот, кто здоров.

- Ощущаете нервозность в команде?

- Нет ее, нервозности.

- А ваш конфликт с Бракамонте в Перми? Вы сделали ему замечание у кромки поля, а аргентинец в ответ накричал на вас…

- Не было никакого конфликта! Пресса специально нагнетает атмосферу. Да, не берем очки. Да, не выигрываем. Да, состояние игроков не самое лучшее. Но Брака уже столько лет в команде… Он тоже понимает, что сейчас у «Москвы» тяжелые времена.

ПослематчавПермивообщеговоряттолькоотом, что мы не создали ни одного момента, а «Амкар» это делал каждую секунду. Хотя второй гол нам из «вне игры» забили… Но дело не в этом. Когда очков нет, можно что угодно рассказывать. Жду, когда поправятся все ребята. Тогда все встанет на свои места.

- Какова ситуация с Баррьентосом?

- Что за ситуацию вы имеете в виду? Человек болен.

- Он получил травму еще в первом туре с «Лучом», а потом играл через боль с «Зенитом» и «Томью».

- Да не надо делать из Баррьентоса героя! Я всегда говорил: если нога болит - футболист на поле выходить не должен. Все в порядке - тогда играй в полную силу.

«ВЛАДЕЛЬЦУ КЛУБА СКАЖУ О ПОКУПКАХ»

- Я говорил в межсезонье, что надо покупать игроков, но усиления команды не произошло, - продолжает Блохин. - Вдобавок получили травмы футболисты тех позиций, которые и надо было усилить. На нынешнем результате «Москвы» сказалось и то, что третий сезон подряд команда играет одним и тем же составом. Да и про последний отпуск игроков длиной в 53 дня тоже как-то забылось. На встрече с владельцем клуба Михаилом Прохоровым, которая должна состояться на этой неделе, буду говорить о том, что команду необходимо серьезно укреплять летом.

- До лета еще дожить надо.

- Все так. Но я думаю, что удастся исправить ситуацию. Ничего страшного не произошло. Надо просто перестать говорить, что после прошлогоднего четвертого места мы обязательно попадем в Лигу чемпионов. По сути, нужно создавать новую команду.

- С Андреем Галайдой, который сейчас является исполняющим обязанности руководителя клуба, общаетесь?

- Да, общаюсь. У нас есть контакт.

- Проскальзывало сообщение, что вы накричали на кого-то из руководства клуба в раздевалке после матча с «Амкаром».

- Не верьте тому, что пишут. Я понимаю, что газеты уже принимают ставки на то, когда уйдет Блохин.

- Олег Владимирович, мы не принимаем ставок.

- Как это? А как же заголовок в вашей газете «Вещи, Олег?» Но правда-то в чем? В том, что травмировано восемь игроков, что на сборах было всего 17 футболистов. Уйдет Блохин или нет - это дело владельца клуба. Какой канал ни посмотришь, какую газету ни откроешь - везде: «Когда уйдет Блохин?» Да никуда Блохин пока не собирается! А все эти разговоры и слухи на футболистов влияют - они тоже за новостями следят.

- Но вы заметили, что о возможной отставке тренера говорят не только применительно к «Москве»?

- Говорю же, все делают ставки: Муслин, Блохин… Какие-то требования Гаджиеву выдвинули…

- И одна ставка уже сыграла - уволили Славо Муслина из «Химок», которые делят с «Москвой» последнее место.

- Уволили. Жизнь тренерская такая. Это нормальный процесс.

- Но вы-то наверняка держали мысль в голове: если что не так - будет много негатива?

- Ну конечно. Но все равно такого негатива я еще не видел. Если б у меня играл состав, который наигрывался на сборах, можно было бы предъявлять претензии. А мы пришли к тому, что играют пацаны из дубля!

 

=stas=

Дата: 16.04.2008 13:18  Сообщение: 30

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Бомбардиры
4 Гекдениз Карадениз ("Рубин")
3 Цветан Генков ("Динамо")
3 Мартин Кушев ("Амкар")
3 Мигель Данни ("Динамо")
3 Питер Одемвингие ("Локомотив")
 

Форум » Мировой Футбол » Российская Премьер Лига » Российская Премьер Лига (Обсуждения Разговоры и.т.д.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта