Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мировой Футбол » Итальянская Премьер Лига » Последние новости (Обсуждаем!!!)
Последние новости

KYZMA

Дата: 20.04.2008 10:50  Сообщение: 1

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Фиорентина» взяла верх над «Палермо»
В 34-м туре чемпионата Италии «Фиорентина» на своем поле переиграла «Палермо» со счетом 1:0. Единственный гол у флорентийцев провел Донадель.
 

KYZMA

Дата: 20.04.2008 10:52  Сообщение: 2

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Тотти выбыл на шесть месяцев
Капитан «Ромы» Франческо Тотти получил травму колена во время матча 34-го тура Серии А с «Ливорно».
 

KYZMA

Дата: 20.04.2008 14:12  Сообщение: 3

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Корради получил травму колена
Нападающий «Пармы» Бернардо Корради получил травму колена. Итальянец пропустит от двух до трех недель.
 

Vlad12

Дата: 20.04.2008 18:36  Сообщение: 4

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
KYZMA, пускай!
 

$Barca$

Дата: 22.04.2008 15:40  Сообщение: 5

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Кордоба хочет, чтобы Манчини остался:

Защитник Интера надеется, что нынешний наставник черно-синих продолжит свою работу с командой и после окончания текущего сезона.
Колумбийский футболист считает, что бывший наставник Лацио играет ключевую роль в последних успехах Интера.

"Манчини очень важен для Интера, и благодаря его напряженной работе мы смогли добиться успеха", - считает Иван Кордоба.

"Я считаю, что очень важно, чтобы Роберто Манчини продолжил работу с командой, однако я не могу говорить от имени совета директоров клуба".

Также Иван Кордоба заявил, что он с нетерпением ожидает возвращения в Интер Адриано, который сейчас находится в аренде в Сан-Паулу из-за своих проблем психологического характера.

"По-моему, он обладает качествами, нужными для того, чтобы вернуться, и начать снова играет на том же уровне, что и раньше. Он чувствует, что должен сделать это для всех нас, и я думаю, что он вернется таким сильным, как никогда", - пророчит защитник.

Кстати, президент Интера объяснил, почему молодой Марио Балотелли, завоевавший себе место в составе Интера в последних играх, был на выходных неожиданно заменен незадолго до перерыва: "Манчини просто хотел его защитить, так как некоторые игроки Торино уже начали охоту за ним. Но я думаю, что это не так страшно", - сказал Массимо Моратти.

 
5847646.jpg (17.0 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 22.04.2008 15:42  Сообщение: 6

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Наполи и Ювентус могут поменяться форвардами:

Уругвайский нападающий Марсело Салайета может снова надеть бело-черную майку.

Матч между Пармой и Наполи был интересен не только с точки зрения результата. Ведь за джалло-блу выступают две трансферные цели неаполитанцев - Чигарини и Дессена! Правда, переговоры находятся лишь на стадии зарождения, и многое будет зависеть от того, останется ли Парма в Серии А. А вот судьба одного из игроков Наполи сейчас решается полным ходом - Ювентус официально заявил, что хочет вернуть в команду Марсело Данубио Салайету.

В то же время, Наполи уже давно обхаживает нападающего Старой Синьоры Винченцо Яквинту, так что, согласившись отдать уругвайца, Партенопеи могут значительно ускорить переход Энцо. Также вовсю ходят слухи о том, что летом в Неаполе окажется Марко Боррьелло.

Тренер южан Эдди Реха не отрицает, что команду покинет Эммануэле Калайо, который должен проследовать как раз в Геную. Президент Грифонов Прецьози намерен поднять цену на 50 процентов прав на Боррьелло, принадлежащих Дженоа. Обладатель другой половины прав - Милан - уже, будто бы, согласился отправить Марко в Наполи, если тому удастся договориться с нынешним клубом лучшего бомбардира чемпионата.

 
5246749.jpg (19.0 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 22.04.2008 15:48  Сообщение: 7

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Мексеса в Милане не будет:

Защитник столичной Ромы Филипп Мексес заявил, что не перейдет в Милан по окончании сезона, таким образом подчеркнув свою верность джалло-росси.
В последние пару недель слухи сватали центрбека в культурную столицу Италии в пару к Алессандро Несте. Паоло Мальдини уже довольно стар, а Каха Каладзе частенько находится в лазарете, да и на левом фланге готов сыграть.

"Мне льстит интерес миланисти, но у меня есть действующий контракт и я ничего не хочу менять. В данный момент я абслолютно счастлив в Риме".

 
5509401.jpg (46.3 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 22.04.2008 15:51  Сообщение: 8

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Фрей ждет перехода в Милан:

Голкипер Фиорентины Себастьян Фрей ждет от Милана более активных действий касаемо его покупки.
Агент стража ворот Скудры Виолы Джованни Бранчини подтвердил, что россо-нери не делали официальных предложений по игроку. Тем не менее, Фиалки уже ищут возможную замену французу.

"Мы не получали никаких предложений по Фрею, но в то же время нельзя сказать, что мы горим желанием продать игрока куда-то", - заявил Бранчини.

 
1002112.jpg (8.4 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 22.04.2008 16:01  Сообщение: 9

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Италия. Видеобзор тура: http://football.ua/video/news/37158.html
 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

=stas=

Дата: 23.04.2008 13:24  Сообщение: 10

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Ибрагимович подумывает об Испании или Англии

Нападающий "Интера" и сборной Швеции Златан Ибрагимович заявил, что возможно сменит итальянский чемпионат на испанское или английское национальные первенства. "Мне комфортно в Италии, но я не хочу загадывать на будущее, - цитирует форварда Transfermarketweb. - Было бы интересно попробовать свои силы в Испании или Италии". В свою очередь агент футболиста Мино Райола никогда не скрывал, что заинтересованность в услугах его клиента проявляют "Барселона" и "Реал".

 

$Barca$

Дата: 23.04.2008 16:23  Сообщение: 11

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Стендардо хочет остаться в Ювентусе:

Защитник, выступающий в туринском клубе на правах аренды до лета, хотел бы остаться в команде с севера Италии и на следующий сезон.
Гуильелмо Стендардо был арендован Ювентусу римским Лацио. Туринцы тогда испытывали большие проблемы в связи с травмой Жорже Андраде и арендой Доменико Кришито в Дженоа. Однако бывший защитник Наполи сейчас попадает в стартовый состав Ювентуса крайне редко. Начиная с января он появлялся на поле в Серии А только четыре раза, хотя и за это время успел получить три желтых и одну красную карточку.

"Я очень горд тем, что такой клуб, как Ювентус, рассмотрел меня как игрока такого калибра, - сказал Гуильелмо Стендардо в интервью Sky Italia TV. - А кто бы не хотел остаться в Ювентусе?"

Аренда игрока заканчивается в июне, а его контракт с Лацио в силе до 2012-го года. Для того, чтобы заполучить исключительные права на этого игрока Ювентусу придется раскошелиться на десять миллионов фунтов стерлингов, а такую цену туринские руководители за него точно не будут платить. Сам игрок понимает, что от него сейчас мало что зависит, и лишь получает удовольствие от момента: "Я живу сегодняшним днем. Да, мне хотелось бы остаться в Ювентусе, но мою судьбу смогут решить только клубы".

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 23.04.2008 16:28  Сообщение: 12

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Ювентус хочет подписать Кудичини:

Голкипер Челси Карло Кудичини может воссоединиться со своим бывшим тренером Клаудио Раньери в Ювентусе.
Вчера представители туринского клуба вылетели в Англию для того, чтобы провести переговоры с двумя интересующими их футболистами. Речь идет о Карло Кудичини и Матье Фламини.

Ювентус хотел бы иметь опытного второго вратаря, так как в случае травмы Джанлуиджи Буффона в клубе нет ему равноценной замены. 34-летний дублер Петра Чеха в Челси на эту роль подходит как нельзя лучше. Правда, перейти в Юве этот голкипер сможет только если согласится на понижение своей зарплаты. Платить, как Челси, 1,6 миллиона фунтов стерлингов ему в Италии не собираются.

Также представитель Ювентуса попытается убедить в целесообразности переезда в Турин Матье Фламини. Контракт этого молодого француза с Арсеналом истекает этим летом, и игрок должен в ближайшее время решить, хочет ли он подписать новое соглашение с Канонирами, согласно которому он будет получать в год 2,2 миллиона фкнтов стерлингов, или нет.

Директор Ювентуса Жан-Клод Блан считает, что у его команды значительно больше шансов на подписание контракта с неутомимым волнорезом, нежели у Милана, так как черно-белые в отличие от черно-красных, скорее всего, будут играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

 
1800152.jpg (26.8 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 24.04.2008 15:47  Сообщение: 13

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Ювентус сохранит звездных "ветеранов":

По сведениям итальянских СМИ, в ближайшее время туринский клуб продлит контракт с чешским полузащитником Павелом Недведом.

Опытнейший чех, летом которому исполнится 36-лет, должен пролонгировать соглашение с клубом еще на год, до июня 2009 года. За свою работу Павел Недвед получит немалую компенсацию - около трех миллионов фунтов. Об этом сообщил его агент.

Кроме Недведа, до конца сезона бьянко-нери планирует заключить новые контракты с двумя другими звездами, которые олицетворяют нынешний Ювентус - Алессандро Дель Пьеро и Джанлуиджи Буффоном.

 
5603984.jpg (55.8 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

=stas=

Дата: 24.04.2008 18:14  Сообщение: 14

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Манчини: хотим приобрести Глеба

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини заявил, что в будущем сезоне хотел бы видеть в составе своей команды полузащитника "Арсенала" Александра Глеба. Также он отметил, что был бы не против приобретения полузащитников Абдулая Конко из "Дженоа" и Гохана Инлера из "Удинезе".

"Мы разговаривали о футболистах, которых мы хотели бы приобрести, и пришли к выводу, что больше всего нам необходимы Глеб, Конко и Инлер", — приводит слова Манчини Corriere Dello Sport.

 

=stas=

Дата: 24.04.2008 18:19  Сообщение: 15

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Врач: Ибрагимовичу всё ещё может потребоваться операция

Выздоровление нападающего "Интера" Златана Ибрагимовича проходит быстрыми темпами. Об этом заявил профессор Хакан Альфредссон, который следит за состоянием здоровья шведа. Однако он не исключил варианта, при котором форварду всё-таки потребуется операция. Напомним, что сейчас Ибрагимович проходит курс реабилитации в Швеции после травмы колена.

"Я разговаривал с его врачами, и они заверили меня, что состояние Златана улучшается. Он сейчас занимается по специально разработанной программе. И если всё будет проходить так же хорошо, то возможно операция и не потребуется. Однако мы об этом узнаем лишь тогда, когда он вновь выйдет на поле. И если его колено вновь начнёт болеть, мы вынуждены будем пересмотреть ситуацию", — приводит слова Альфредссона издание Channel4. Напомним, что сборная Швеции является соперником россиян по групповому этапу Евро-2008.

 

Форум » Мировой Футбол » Итальянская Премьер Лига » Последние новости (Обсуждаем!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта