Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мировой Футбол » Итальянская Премьер Лига » Последние новости (Обсуждаем!!!)
Последние новости

KYZMA

Дата: 27.04.2008 20:26  Сообщение: 16

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Фиорентина» хочет купить Паулу Ассунсау

По сообщениям португальских СМИ, «Фиорентина» заинтересована в приобретении бразильского полузащитника «Порту» Паулу Ассунсау. Зарплата игрока в португальском клубе составляет порядка 400 тысяч евро в год, и чтобы его заполучить флорентинцы готовы ее, как минимум, утроить.

«Милан» разгромил на выезде «Ливорно»

В 35-м туре чемпионата Италии «Милан» разгромил на выезде «Ливорно» со счетом 4:1. Хет-трик в составе победителей сделал Филиппо Индзаги.

«Рома» победила «Торино»

В 35-м туре чемпионата Италии «Рома» на своем поле с крупным счетом победила «Торино» - 4:1. Голы у команды Лучано Спалетти забили чилиец Давид Писарро (с пенальти), черногорец Мирко Вучинич и дважды – бразилец Мансини.

«Интер» победил «Кальяри»

В матче 35-го тура чемпионата Италии «Интер» на своем поле переиграл «Кальяри» со счетом 2:1. Голы у победителей забили Хулио Крус и Марко Матерацци.

 

$Barca$

Дата: 29.04.2008 18:16  Сообщение: 17

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Донадони обнадежил Дель Пьеро:

Похоже, капитан Ювентуса, который сейчас переживает вторую молодость, все-таки поедет на чемпионат Европы в Австрии и Швейцарии.

Последнее время, несмотря на потрясающую форму Алессандро Дель Пьеро, главный тренер сборной Италии Роберто Донадони не призывал опытного нападающего под знамена национальной дружины. Все из-за мелкого конфликта - футболист хотел играть на острие, а тренер видел его в средней линии поля.

Алекс не стал распускать соплей, а принялся доказывать на деле, что коуч не прав. Можно констатировать, что у него получилось, ибо 18 мячей в Серии А способны переубедить самого упрямого наставника.

"Несколько месяцев назад я не был уверен, но сейчас могу сказать, что Дель Пьеро заслужил поехать на чемпионат Европы, - подтверждает сам Роберто Донадони. - Факты говорят сами за себя, он в блестящей форме".

"Но окончательный список игроков, которые поедут на Евро, я оглашу в указанный срок. У нас очень большая конкуренция за место в заявке, могу вас заверить, что выберу самых достойных, мы ведь живем в цивилизованном мире", - резюмировал главный тренер.

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 30.04.2008 12:55  Сообщение: 18

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Парма можеть оказаться "в аду":

Президент Пармы Томмазо Джирарди сегодня сделал очень интересное заявление, смысл которого состоит в том, что весь состав "окажется в аду вместе с ним" в случае вылета.

"Хватит значит хватит", - заявил патрон пармезанцев. - "Больше нет места извинениям. Мы можем спасти себя сами, но для этого нужно побеждать в оставшихся трех матчах. Я сделал то, что мог, теперь все зависит от вас", - заявил президент в адрес игроков.

Сегодня Джирарди посетил тренировочную базу клуба Коллеккьо, где провел беседу с игроками после трех поражений подряд.

"Я не знаю причин этого кризиса, так как я не являюсь ни психологом, ни тренером. Мне кажется, я сделал все в моих силах в целях усиления состава. Моя совесть чиста".

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 30.04.2008 18:41  Сообщение: 19

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Ювентус планирует обменять Яквинту на Аквилани:

По сведениям известной итальянской газеты Tuttosport, туринский гранд готовит предложение столичной Роме.

Старая синьора хочет отправить в Рим форварда сборной Италии Винченцо Яквинту. Разумеется, не просто так, а в обмен на полузащитника Альберто Аквилани, который то же заигран в Скуадре адзурре.

Сделка выглядит достаточно правдоподобно по ряду причин: во-первых, Аквилани пока не поставил подпись под новым контрактом с Ромой, во-вторых, Лучано Спаллетти является поклонником таланта Яквинты, с которым работал еще в Удинезе, в-третьих, Ювентус готов накинуть немного денег.

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 30.04.2008 18:59  Сообщение: 20

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Фиорентина близка к приобретению Йоветича:

Вполне возможно, что Виоле удастся обставить прославленных грандов в борьбе за одного из перспективнейших нападающих в Европе.

Стефан Йоветич, которому сейчас всего лишь 18-лет, является игроком Партизана, но благодаря своему недюжинному таланту оставаться таким будет недолго. Целая стая европейских клубных китов охотится на черногорского вундеркинда. Среди желающих больше всех выделяются Реал, Ман.Юнайтед и Ювентус.

Но Фиорентина исповедует свои методы работы, и на данный момент именно команда из Флоренции является фаворитом в трансферной гонке за Йоветичем. Последние два дня "новый Деян Савичевич" провел в лагере фиолетовой команды, где обсудил условия личного контракта и прошел медицинское обследование. Результаты визита узнаем позже.

Контракт Стефана Йоветича с Партизаном действует до 2009 года.

 
6329953.jpg (29.6 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 01.05.2008 12:49  Сообщение: 21

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Муту ожидает важнейший матч сезона:

В свете дуэли между Зенитом и Баварией на второй план ушла другая пара полуфиналистов Кубка УЕФА - Фиорентина и Рейнджерс.

"Финал европейского кубка - будет грандиозным достижением для нашей команды, - признался лидер Фиалок Адриан Муту. - Сегодня на поле мы выложимся на все сто процентов, чтобы добиться успеха, ведь на кону наша мечта в текущем сезоне".

"Скажу больше, игра с Рейнджерс - важнейший матч сезона, это не означает, что остальные матчи - пустяки, просто поединок с шотландцами будет особенным. Просто победа в КУЕФА - основная цель Фиорентины в нынешнем сезоне", - подчеркнул румынский нападающий.

 
2517083.jpg (81.5 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 02.05.2008 13:55  Сообщение: 22

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Полмиллиона отделяет Амаури от Юве:

Туринский клуб демонстрирует чудеса терпения, продолжая вести трудные переговоры по трансферу нападающего Палермо.

С сицилийским клубом практически договорились, кроме денег, в Палермо должен отправиться полузащитник Антонио Ночерино. Правда, роза-неро требуют еще и талантливого форварда Давиде Ланцафаме, которого Юве отдавать не хочет.

Но возникла неожиданная проблема с самим Амаури, у которого финансовый аппетит оказался не ниже, чем у клуба. На встрече с боссами Ювентуса агент футболиста, Мариано Гримальди, потребовал зарплату размером в 3,25 миллиона фунтов в год. Старая синьора, слегка опешив, предложила 2,75 миллиона. Переговоры продолжаются.

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 02.05.2008 13:56  Сообщение: 23

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Адриано ведет переговоры с Миланом?:

Скандальноизвестный нападающий Интера имеет все шансы вернуться в Милан, правда, на данный момент неясно - в какой именно клуб?

Вчера агент футболиста, Жилмар Ринальди, встречался с вице-президентом россо-нери Адриано Галлиани. Разумеется, такое событие укрепило слухи насчет возможного перехода Адриано в стан злейшего врага Интера.

Отметим, что мнения авторитетных итальянских газет разошлись, в частности, La Gazzetta dello Sport назвал встречу просто "дружеским чаепитием", а Corriere dello Sport и Tuttosport начали с яростью доказывать, что переговоры таки стартовали.

Мы только лишь напомним, что сам футболист никогда не исключал своего перехода в Милан, в том случае, если он не будет востребован в Интере. А вернуться будет ой как не просто, ведь Роберто Манчини, у которого не самые лучшие отношения с Адриано, никуда уходить не собирается, к тому же - у бразильца появился дополнительный конкурент в лице Марио Балотелли.

Так же не забываем о загадочном высказывании президента Милана, Сильвио Берлускони, про покупку мощного центрфорварда - бразилец как раз тот типаж.

 
4691952.jpg (30.4 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

Форум » Мировой Футбол » Итальянская Премьер Лига » Последние новости (Обсуждаем!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта