Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: JeRR  
Форум » Мировой Футбол » Испанская Премьер Лига » Барселона
Барселона

veta1ki92

Дата: 23.04.2008 21:20  Сообщение: 46

Вечно запасной

Имя: veta1ki
Группа: Игроки
Постов: 11
Украина
Месси восстановился я думаю что Барса даст бой Манчестаеру на Камп Ноу, а на Олд Трафорд все будет иначе
 

Vlad12

Дата: 23.04.2008 21:57  Сообщение: 47

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Посмотрим,посмотрим мы знаем как играет МЮ на поле в гостях!Например у Ромы 1-7 кто выиграл в прошлом году??!
 

KYZMA

Дата: 24.04.2008 13:42  Сообщение: 48

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Наставник «Барселоны» Франк Райкард уверен, что его команда сможет попасть в финал Лиги чемпионов даже несмотря на домашнюю ничью с «МЮ».

После нулевой ничьей на «Ноу Камп» голландский специалист заявил, что доволен выступлением «Барселоны» в первой встрече и надеется на успех на «Олд Траффорд»: «Мы здорово провели всю игру за исключением первых минут. В Англии мы должны сыграть столь же собранно в центре поля и попробовать забить. Я абсолютно уверен, что это заставит «Манчестер» раскрыться, и у нас появится шанс».

Кроме того, Райкард отметил, что не удивлен оборонительной концепцией «Юнайтед», которую избрал на матч Алекс Фергюсон. «Они продемонстрировали чрезвычайно закрытый футбол, максимально не давая нам свободы в середине поля. Если честно, для меня это вовсе не сюрприз – британские клубы всегда отличались невероятной физической мощью, и «Манчестер» блестяще использовал данный козырь. Они постоянно располагались всей командой за линией мяча и попросту не позволяли нам играть в свой футбол».

В заключение 45-летний рулевой «Барселоны» добавил, что в ответном поединке может произойти все что угодно. «Мы полны решимости победить на «Олд Траффорд» и пробиться в московский финал Лиги чемпионов», - подчеркнул Райкард.

 

KYZMA

Дата: 27.04.2008 08:46  Сообщение: 49

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Депортиво» не оставил шансов «Барселоне»

В матче 34-го тура первенства Испании «Депортиво» не оставил шансов «Барселоне». Хозяева победили со счетом 2:0, выковав успех благодаря голам Хуана Родригеса и Пабло Амо.

 

KYZMA

Дата: 27.04.2008 13:43  Сообщение: 50

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Адриану может перейти в «Барселону»

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини настаивает на продаже нападающего Адриану, выступающего сейчас на правах аренды за «Сан-Паулу». В ближайшее время миланцы проведут переговоры с представителями «Барселоны» о переходе форварда в стан сине-гранатовых.

Главным препятствием на пути к сделке может стать контракт бразильца с «Нерадзурри», согласно которому клуб в случае трансфера должен будет выплатить игроку значительный процент от его зарплаты.

 

Vlad12

Дата: 28.04.2008 19:33  Сообщение: 51

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Зачем он настаивает!)) KYZMA, может хватит копировать инфу с разных сайтов?!
 

$Barca$

Дата: 29.04.2008 18:12  Сообщение: 52

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Блан: "Хотел бы возглавить Барселону":

Имя наставника Бордо фигурирует в списке потенциальных сменщиков Франка Райкаарда на посту главного тренера сине-гранатовых.

"Конечно, мне бы хотелось возглавить Барсу, - оживленно прокомментировал Лоран Блан. - Мне импонирует стиль игры сине-гранотовых - атаковать и еще раз атаковать, можно пропустить, но обязательно забить на один мяч больше соперника".

"Правда, для того, что бы возглавить клуб с именем, мне еще нужно набраться немного опыта, ведь я работаю на профессиональном уровне всего один год". Отметим, что бывший защитник сборной Франции очень качественно выполняет свою работу - его Бордо до сих пор мешает Лиону оформить энный титул чемпиона страны.

Кто победит в сегодняшнем противостоянии между Ман.Юнайтед и Барселоной? "О, это очень тяжелый матч для прогноза. Обе команды имеют потенциал для победы. Считаю, что успех отпразднует тот коллектив, который выиграет борьбу в середине поля, потому что обе команды любят контролировать ход игры", - объяснил поклонник лысины Фабьена Бартеза.

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 29.04.2008 18:32  Сообщение: 53

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Матч сезона для Дзамбротты:

"Я вижу Барселону в финале", - сказал в понедельник утром каталонской прессе технический директор гранатово-синих Чики Бегиристайн. Это было в аэропорту Эль-Прат, откуда Барса вылетела на ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов с Манчестер Юнайтед.
В понедельник вечером состоялась предматчевая пресс-конференция на Олд Траффорд, на которой крайний защитник Барселоны Джанлука Дзамбротта более подробно рассуждал о шансах своей команды. Нулевая ничья в первом поединке на Камп Ноу не дает усомниться в том, что в Англии дружине Франка Райкаарда придется непросто. Предстоящий матч футболист сборной Италии называет самым важным в нынешнем сезоне.

Учитывая неудачную игру Барселоны на внутренней арене, матч с МЮ для команды - последняя возможность завоевать в текущей кампании хотя бы один трофей. По мнению Дзамбротты, в случае победы над Юнайтед критика в адрес Барсы несколько поутихнет, а вот поражение поставит крест на всем сезоне.

В последнем матче Примеры на выходных каталонцы уступили Депортиво со счетом 0:2. Правда, они играли далеко не оптимальным составом - по всей видимости, лишь четверо из тех 11 футболистов, включая Дзамбротту, выйдут на газон Олд Траффорд с первых минут. Итальянец считает, что Юнайтед увидит совсем другую Барселону. "В таком матче хочет принять участие каждый, - говорит 31-летний Дзамбротта. - Все мы обладаем международным опытом, что имеет огромное значение. Нас ждет не обычный матч чемпионата с командой вроде Депора. Впереди главный матч в сезоне. В случае победы мы поедем в Москву".

В Примере гранатово-синие проиграли последние четыре матча на выезде. С другой стороны, в плей-офф Лиги чемпионов они в гостях одолели Селтик и Шальке. "Наша беда в том, что в нынешнем сезоне мы плохо играем в гостях, - сказал Дзамбротта. - Правда, на Лигу чемпионов это не распространяется".

Чемпион мира в составе сборной Италии не разделяет безграничного оптимизма Бегиристайна. "Все решается на поле, и только после финального свистка можно о чем-то рассуждать, - говорит защитник Барселоны. - Для МЮ это ведь тоже матч повышенной степени важности. Если мы выложимся на сто процентов, у нас неплохие шансы. Полагаю, обе команды чувствуют усталость после сложного сезона - Юнайтед проиграл Челси, мы уступили Депортиво. Однако каждый из оппонентов хочет выйти в финал".

 
1592580.jpg (66.1 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

Vlad12

Дата: 29.04.2008 20:53  Сообщение: 54

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
$Barca$, дзамбротта млжет и видит,но малоли может Барса и выйдет,но я считаю что она не выиграет ЛЧ
 

$Barca$

Дата: 29.04.2008 21:46  Сообщение: 55

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Vlad12 время покажет.
 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

Vlad12

Дата: 29.04.2008 23:10  Сообщение: 56

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
$Barca$, да!Уже 1-0 в пользу МЮ!ТАк какой гол закатали!
 

$Barca$

Дата: 30.04.2008 19:26  Сообщение: 57

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Хави: "Без голов трудно рассчитывать на финал":

Полузащитник Барселоны Хави говорит, что поражение от МЮ подтверждает неудачность сезона команды.
"Мы не понимаем, что происходит, - говорит вице-капитан команды. - Мы создали достаточное количество моментов у ворот противника, но забить гол так и не смогли. А, не забивая, рассчитывать на выход в финал Лиги чемпионов опрометчиво".

"Очевидно, это плохой сезон для нас. Спорить тут бессмысленно".

Хави говорит, что поединки Барселоны и МЮ не были чем-то историческим и незабываемым. "Мы вроде бы и контролировали игру, но не смогли извлечь из этого совершенно никакой пользы".

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

Vlad12

Дата: 01.05.2008 17:15  Сообщение: 58

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
ну вот время показало!)) biggrin
 

$Barca$

Дата: 01.05.2008 23:15  Сообщение: 59

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Это'О верит в команду:

Судя по всему, нападающий Барселоны не собирается менять клуб.
Камерунец на фоне слухов о больших изменениях в состваве команды заявляет, что Барселона и с нынешним подбором игроков может достигать больших целей, радуя болельщиков своей игрой.

"Мой контракт рассчитан до 2010 года. Я считаю, что мы способны получать удовольствие от игры в этой команде. Учитывая подбор футболистов в команде, мы можем многого достичь. Я верю в Барселону" - заявил Это'О.

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

JonathanLC

Дата: 24.01.2017 22:11  Сообщение: 60

Новичёк

Имя: JonathanLC
Группа: Новички
Постов: 1
Российская Федерация
 

http://gravatar.com/avanafilyqu

Форум » Мировой Футбол » Испанская Премьер Лига » Барселона
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта