Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: JeRR  
Форум » Мировой Футбол » Испанская Премьер Лига » Барселона
Барселона

KYZMA

Дата: 07.04.2008 11:29  Сообщение: 16

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Ппц куда барселона катится?
 

=stas=

Дата: 07.04.2008 11:36  Сообщение: 17

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
я говорю гавно барса))) biggrin играть не умеет чемпионом не будет и ЛЧ не выиграет)))
 

KYZMA

Дата: 07.04.2008 11:47  Сообщение: 18

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Даа вечно в жопе!!! biggrin
 

KYZMA

Дата: 07.04.2008 13:46  Сообщение: 19

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Осечки мадридского «Реала» и «Вильярреала» давали каталонцам хороший шанс не только выйти на второе место, но и приблизиться к лидеру. Вот только соперник у «Барсы» был наитруднейший. «Хетафе» звезд с неба не хватает, но с лидерами в последние годы играет традиционно сильно. «Королевский клуб» наверняка помнит обиднейшее поражение от земляков на «Сантьяго Бернабеу», а разгром в Кубке поклонники «Больше чем клуба» будет вспоминать еще очень долго.

Но это дела давно минувших дней, которые к нынешнему матчу имели лишь косвенное отношение. С первых же минут рисунок игры обозначился довольно четко. «Барселона» завладела мячом и повела массированное наступление, «Хетафе» выстроил мощные оборонительные редуты и лишь изредка переходил в контратаки. И первая же контратака подопечных Микаэля Лаудрупа могла повергнуть «Ноу Камп» в шок. Альбин оказался с глазу на глаз с Вальдесом и пробил, казалось, наверняка. Виктор сыграл отменно, переведя мяч на угловой!

Сэйв голкипера разбудил доселе дремавших каталонцев и их атакующее трио в составе Анри, Кркича и Это'о тут же добавило и в скорости, и в давлении. Но странное дело – ударов игроки в гранатово-синих футболках практически не наносили. Уж очень здорово действовала «хетафская защепка», пресекая практически все усилия соперника. Но временами и она давала свои сбои. На 16-й минуте обязан был забивать Это'о, но с девяти метров он попал в штангу.

Этот эпизод в первом тайме был единственным, который подопечные Франка Райкарда могли записать себе в актив. Несмотря на умопомрачительные 70 процентов владения мячом каталонцы практически не угрожали воротам Аббондансьери. А их оппоненты… Здорово со штрафного пробил Альбин – Вальдес на месте. Себастьян Гранеро нанес сумасшедший удар метров с двадцати, и вновь Виктор срывает аплодисменты трибун, которые уже начинают посвистывать.

Во втором тайме Райкард с первых же минут выпустил на поле Дос Сантоса и Маркеса, и этот ход едва себя не оправдал. Более молодой мексиканец стал рвать правый фланг обороны «Хетафе» раз за разом, и на 53-й минуте Джованни мог открыть счет. Его удар из пределов штрафной приняла на себя штанга. Через четверть часа прочность стойки проверил уже Хави, который пробил после идеальной скидки Гудьонсена.

А что же «Хетафе»? Парни Лаудрупа не сломились под напором гранда, а методично гнули свою линию. Да, у них мало что получалось впереди, практически не было подбора в центре поля, но у своих ворот ошибок они не допускали. И «Барса» увязла в гостевых оборонительных построениях, потеряв два очка. Теперь каталонцы сравнялись по очкам с «Вильярреалом», но уступают «Подлодкам» в турнирной таблице по личным встречам.

«Вильярреал» же вообще проиграл. «Севилья» после поражения на «Сантьяго Бернабеу» была особенно зла. Болельщики требовали крови «Субмарин», и их любимцы доставили им радость. Весь матч севелистас провели в бесконечных атаках и дважды заставили капитулировать своих соперников. В первом тайме отличился Луис Фабиано, а под конец матча второй гол с пенальти забил Фредерик Кануте.

 

=stas=

Дата: 07.04.2008 20:38  Сообщение: 20

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Лузеры)))
 

KYZMA

Дата: 08.04.2008 11:08  Сообщение: 21

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Главный тренер «Манчестер Сити» Свен-Йоран Эрикссон заявил, что очень хочет приобрести бразильского форварда Роналдинью.

Роналдинью может покинуть «Барселону» уже летом. Его брат и по совместительству агент Роберто де Ассис встречался с руководством «Манчестер Сити» после поражения команды от «Челси».

«Первый раз об этом слышу, но я очень надеюсь, что это правда, – сказал Эрикссон . – Мы найдем ему место в команде, это я могу гарантировать».

«Я позвоню владельцам клуба. Это для меня сюрприз, но, если они хотят купить нам Роналдинью, я с удовольствием его приму и буду очень счастлив», - добавил тренер. Он также пошутил, что непрочь видеть в команде еще одного высококлассного бразильца – Кака.

Однако «Манчестер Сити» не единственный клуб, который претендует на форварда. Президент «Милана» Сильвио Берлускони тоже очень хочет подписать контракт с лучшим футболистом мира 2005 года.

Роналдинью выступает в «Барсе» с 2003 года и за это время выиграл Лигу чемпионов в 2006 году и два титула чемпиона Испании в 2005 и 2006. Нынешний сезон стал худшим для бразильца с тех пор, как он присоединился к каталонцам. Ссоры с руководством и проблемы со здоровьем привели к тому, что только в 13 играх из 30-ти он выходил на поле в стартовом составе. В довершение ко всему форвард выбыл из-за травмы до конца сезона.

 

=stas=

Дата: 08.04.2008 15:50  Сообщение: 22

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
я это инфу писал...
 

$Barca$

Дата: 08.04.2008 16:20  Сообщение: 23

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
=stas= Барселона не гавно,и не лузеры,и играть как раз умеит,проста щас у ние настали трудные времена,каторые надо пережыть,МЮ тоже пережывала такие времена, и нечиво пережыла ж,типерь как играет,молодцы.Вот и Барсе надо пережыть. cool
 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

KYZMA

Дата: 08.04.2008 17:12  Сообщение: 24

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Quote (=stas=)
я это инфу писал...

Нет из нета выложил smile
 

KYZMA

Дата: 08.04.2008 17:14  Сообщение: 25

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Я просто не видел где ты её выложил dry
 

KYZMA

Дата: 08.04.2008 19:19  Сообщение: 26

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Каталонская «Барселона» проявляет интерес к форварду лондонского «Тоттенхэма» Димитару Бербатову.

Ранее о своих притязаниях на болгарского нападающего заявляли мадридский «Реал» и клубы Серии А «Милан» и «Интер». Кроме того, Бербатова желают видеть в своих рядах несколько клубов английской Премьер-лиги, среди которых «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Манчестер Сити», в котором выступает еще один игрок сборной Болгарии Мартин Петров. Однако продолжение карьеры Бербатова в одной из английских команд маловероятно, поскольку лондонский клуб не собирается усиливать своих конкурентов.

Между тем, руководство «Тоттенхэма» объявило, что готово расстаться со своей звездой за сумму в 50 миллионов евро, сообщает РИА «Новости».

Капитан сборной Болгарии и его одноклубник Робби Кин являются лучшими бомбардирами «Тоттенхэма» в текущем сезоне. На их счету по 14 голов в Премьер-лиге.

 

=stas=

Дата: 08.04.2008 22:14  Сообщение: 27

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
KYZMA, Все нормально)))
Интересная инфа))) smile
 

$Barca$

Дата: 09.04.2008 14:11  Сообщение: 28

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
KYZMA спасиба за инфу. cool
 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

Vlad12

Дата: 09.04.2008 15:55  Сообщение: 29

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
=stas=,вот-вот ,акто там говорил что Барса хорошо играет?? biggrin biggrin
 

Vlad12

Дата: 09.04.2008 15:56  Сообщение: 30

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
$Barca$, барса хорошо играла!А когда Мю переживал он хорошо не играл!Но после этого может она хорошо заиграет! smile
 

Форум » Мировой Футбол » Испанская Премьер Лига » Барселона
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта