Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: HOMIE213  
Форум » Мировой Футбол » Английская Премьер Лига » Последние новости (Обсуждаем)
Последние новости

KYZMA

Дата: 16.04.2008 12:35  Сообщение: 1

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Главный тренер «Ньюкасла» Кевин Киган сообщил, что 31-летний голкипер Шей Гивен больше не поможет его команде в текущем сезоне.

«Он уже оправился от травмы паха и, в принципе, готов играть, но я считаю, что Шею было бы целесообразнее подождать с возращением до начала следующего чемпионата. Лишняя спешка здесь совершенно ни к чему, здоровье нашего основного вратаря в данной ситуации гораздо важнее. Сейчас для Гивена главное вернуть себе душевный комфорт и хорошую физическую форму, и я уверен, что это ему по плечу », - резюмировал рулевой «Ньюкасла».

Напомним, что Гивен защищает цвета «сорок» уже одиннадцать сезонов, а также является практически бессменным стражем ворот сборной Ирландии уже на протяжении многих лет.

 

=stas=

Дата: 16.04.2008 13:32  Сообщение: 2

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
"Челси" запретил игрокам и тренерам давать интервью Sky TV

У "Челси" произошёл конфликт с телеканалом Sky TV. Это случилось после того, как руководство клуба запретило тренерам и футболистам давать комментарии до и после матча 35-го тура английской премьер-лиги против "Эвертона", который состоится в четверг. Дело в том, что по воле телевизионщиков, "синие" вынуждены провести два матча в течение трёх суток. По договору о реализации телеправ, премьер-лига обязана обеспечить прямую трансляцию определённого количества матчей. Сезон близится к завершению, и для пополнения количества прямых трансляций было решено перенести матч "Эвертон" — "Челси" на четверг, что вызвало недовольство руководства лондонского клуба.

Добавим, что по условиям многомиллионного контракта между Sky TV и английской премьер-лигой, футболисты и тренеры обязаны давать блиц-интервью до и после матчей.

 

KYZMA

Дата: 18.04.2008 10:11  Сообщение: 3

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Эрикссон: «Я никуда не ухожу»
Свен-Йоран Эрикссон подтвердил, что намерен сохранить за собой пост главного тренера «Манчестер Сити» и на будущий год.
 

KYZMA

Дата: 18.04.2008 10:12  Сообщение: 4

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Рамос: «Пока Бербатов остается у нас»
Испанский рулевой «Тоттенхэма» Хуанде Рамос считает, что болгарский форвард Димитар Бербатов должен остаться в его команде.
 

KYZMA

Дата: 20.04.2008 22:26  Сообщение: 5

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Ньюкасл» - «Сандерленд» - 2:0
В матче 35-го тура Премьер-лиги «Ньюкасл» на своем поле переиграл со счетом 2:0 «Сандерленд». В составе победителей дубль сделал Майкл Оуэн.
 

KYZMA

Дата: 21.04.2008 22:17  Сообщение: 6

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Полиция ведет расследование убийства
Полиция Бирмингема арестовала 20-летнего фаната по обвинению в убийстве. Инцидент произошел после бирмингемского дерби.

Пострадавший был сбит машиной неподалеку от стадиона «Вилла Парк», где проходила игра, завершившаяся разгромным поражением «Бирмингема» - 1:5. Полиция исключила фанатское соперничество из числа мотивов убийства - оба фигуранта дорожного происшествия - и жертва, и водитель - являлись поклонниками «Астон Виллы».

«Хотелось бы отметить, что убитый был болельщиком «Виллы». Его личность на данный момент не установлена, - поведал пресс-атташе сил охраны правопорядков. - 20-летний водитель транспортного средства, также фанат «Астон Виллы», уже арестован. Мотив преступления сейчас не ясен. Мы продолжим расследование».

 

Vlad12

Дата: 22.04.2008 10:46  Сообщение: 7

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Флудисты,пипец!
 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 11:14  Сообщение: 8

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Quote (Vlad12)
Флудисты,пипец!

Где здесь флуд???
 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 22:40  Сообщение: 9

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Пиенар успокоил «Эвертон»
Южноафриканец Стивен Пиенар согласился подписать контракт с «Ирисками».

Напомним, что футболист находится в «Эвертоне» на правах аренды и принадлежит дортмундской «Боруссии». Сумма трансфера составит 4 миллиона долларов. Контракт расчитан на три года.

 

$Barca$

Дата: 23.04.2008 16:25  Сообщение: 10

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Рамос приглашает Диаса в Тоттенхэм:

Бывший тренер Севильи, ныне руководящий Шпорами, хочет в следующем сезоне усилить линию обороны своей команды, и еще больше адаптировать ее под английский футбол.
В этом свете Хуанде Рамосу интересен 29-летний защитник Хетафе Даниэль Диас. По слухам, Тоттенхэм готов предложить за этого игрока порядка пяти-шести миллионов евро.

Также интерес к этому игроку, выступавшему и в национальной сборной Аргентины, проявляет и туринский Ювентус. Итальянский клуб готов раскошелиться на восемь миллионов евро для того, чтобы заполучить этого игрока. В любом случае, Хетафе с его продажей потерять в деньгах не должно, так как у Бока Хуниорс этот футболист был куплен летом за пять миллионов евро.

В клубе говорят о том, что продавать Даниэля Диаса они собираются миллионов за 18-20 европейских денег, однако эта сумма, скорее всего, будет значительно уменьшена. Но и меньше своих пяти миллионов евро, отданных за него летом, Хетафе также брать, конечно же, не будет.

В текущем сезоне игрок провел за Хетафе уже сорок матчей. Наставник команды Микаэль Лаудруп ему полностью доверяет. Больше него сыграли только Лукас Лихт и Рубен Де Ла Ред, однако объясняется это тем, что Даниэль Альберто Ката Диас пропустил пять недель из-за травмы. Стоит также отметить, что текущий сезон для него всего лишь первый европейский. До этого футболист выступал за Росарио Сентрал, Круз Азул (Мексика), Колон Санта Фе и Боку Хуниорс.

 
3753766.jpg (78.8 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

=stas=

Дата: 24.04.2008 18:28  Сообщение: 11

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Риисе: я получил хороший урок

Защитник "Ливерпуля" Йон-Арне Риисе, забивший гол в собственные ворота на последней минуте первого полуфинального матча Лиги чемпионов против "Челси" (1:1) заявил, что извлёк для себя урок из случившегося.

"Это был хороший урок для меня. После бессонной ночи я наконец-то пришёл в себя. Что касается того момента, я просто хотел выбить мяч головой туда, откуда он прилетел. Но мяч был мокрый и попал в ворота. Я был шокирован, когда увидел, что забил гол в свои ворота", — приводит слова Риисе норвежское издание Verdens Gang.

 

KYZMA

Дата: 25.04.2008 09:52  Сообщение: 12

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Кардифф» может сыграть с еврокубках
Английская футбольная ассоциация приняла решение отменить соглашение о том, что Англию в еврокубках не могут представлять другие представители Великобритании.

Тем самым, свой шанс попасть в Кубок УЕФА может использовать валлийский «Кардифф Сити», но лишь в том случае, если одолеет в финале Кубка Англии «Портсмут».

 

KYZMA

Дата: 25.04.2008 18:52  Сообщение: 13

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Лэмпард не сыграет с МЮ

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард не примет участия в субботнем поединке против МЮ в связи со смертью матери, скончавшейся от пневмонии. Также существует вероятность, что он пропустит и ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

Венгер угрожает «Интеру»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что обратится в ФИФА, если миланский клуб продолжит публично заявлять о своем интересе к полузащитнику команды Александру Глебу.

«Считаю, что такие разговоры об игроках – это проявление неуважения. Когда такие заявления исходят от клуба, ничего не остается, как обратиться в ФИФА», – приводит слова Венгера Reuters.

Футбол - Чемпионат Англии - 26/04/2008 - 08:16
Маккарти продлил контракт с «Блэкберном»

Нападающий «Блэкберна» Бенни Маккарти продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до 2011 года. В нынешнем первенстве Англии на счету Маккарти 11 мячей.

 

KYZMA

Дата: 26.04.2008 19:10  Сообщение: 14

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Модрич в «Тоттенхэме»

Лондонский «Тоттенхэм» приобрёл талантливого полузащитника загребского «Динамо» и национальной сборной Хорватии Луку Модрича за 15 миллионов фунтов стерлингов.

Несмотря на юный возраст, Модрич уже успел заявить о себе, как о состоявшемся игроке. И в клубе, и в сборной полузащитник является одним из лидеров. На протяжении последнего года к игроку проявляли интерес сильнейшие клубы Европы.

Сообщается, что 22-летний Модрич уже согласовал условия личного контракта. Игрок покинет «Динамо» сразу по окончании сезона и присоединится к «Шпорам».

Помимо «Тоттенхэма» интерес к Модричу проявляли «Челси», «Арсенал» и «Ньюкасл».

 

KYZMA

Дата: 26.04.2008 19:10  Сообщение: 15

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Челси» взял верх над МЮ

Лондонский «Челси» в упорнейшей борьбе переиграл «Манчестер Юнайтед» в 36-м туре английской Премьер-Лиги - 2:1. У лондонцев дублем отметился Михаэль Баллак, а единственный мяч МЮ после грубейшей ошибки Рикарду Карвалью провел Уэйн Руни.

 

Форум » Мировой Футбол » Английская Премьер Лига » Последние новости (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта