Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: HOMIE213  
Форум » Мировой Футбол » Российская Премьер Лига » ДИНАМО М. (Для фанатов.)
ДИНАМО М.

GENIUS0509

Дата: 13.03.2008 14:15  Сообщение: 1

Капитан

Имя: "Охотник Сибастьян"
Группа: Модераторы
Постов: 444
Российская Федерация
11 марта, в театре «Эрмитаж» прошла традиционная встреча с болельщиками.
На встрече присутствовали: генеральный директор ФК «Динамо» (Москва) Дмитрий Александрович Иванов, заместитель председателя ОГО ВФСО «Динамо», Председатель Совета Директоров ФК "Динамо" Москва Геннадий Леонидович Соловьёв, член совета директоров «Динамо» Георгий Владимирович Веренич, заместитель генерального директора ФК «Динамо» Виктор Григорьевич Царёв, тренерский состав и игроки основного состава нашей команды, а также тренерский состав и игроки молодёжной команды «Динамо» (Москва).

На мероприятии было сказано много тёплых слов в адрес клуба и болельщиков. В начале встречи общественности представили новичков команды: Александра Кержакова и Марчина Ковальчика, футболки которым торжественно вручили Геннадий Леонидович Соловьёв и Георгий Владимирович Веренич. После этого слово взял Сергей Поликарпов, заместитель генерального директора компании АВМ-спорт, которая является официальным дистрибьютором фирмы UMBRO в России. Он торжественно вручил Дмитрию Иванову комплект новой динамовской формы. Также выступал давний динамовский болельщик Альберт Попков – создатель проекта «Одноклассники.ru», который выразил надежду на долгое и плодотворное сотрудничество, ведь с этого года «Одноклассники.ru» один из спонсоров нашего клуба. В конце встречи выступил Александр Шпрыгин (Генеральный Директор Клуба Болельщиков "Динамо" М.), более известный всем как Каманча. Футболистам, Генеральному Директору Д.Иванову, главному тренеру Андрею Кобелеву от болельщиков были вручены памятные подарки. Далее по традиции подошло время ответов на вопросы. Лучшим в конце встречи был признан вопрос о «вечных» контрактах с клубом – победитель получил динамовский календарь в ретро стиле с автографами футболистов и футболку "Динамо".

 

GENIUS0509

Дата: 13.03.2008 14:19  Сообщение: 2

Капитан

Имя: "Охотник Сибастьян"
Группа: Модераторы
Постов: 444
Российская Федерация
С сегодняшнего дня каждую среду на радио «Спорт ФМ» (93,2 FM) будет выходить программа «Петровский Парк», посвященная нашему клубу.

Гостями студии в течении года станут руководители, тренеры, игроки, менеджмент ФК «Динамо». Вас ждут последние новости из клуба, интервью, конкурсы с ценными призами (главный приз первых двух программ – сезонный абонемент на центральную трибуну "Динамо")

В сегодняшней дебютной программе на ваши вопросы ответит Директор департамента подготовки резерва Сергей Николаевич Силкин. Свои вопросы можно задать по телефону в студии: (495) 729 33 83.
Начало эфира в 18:00.

 

GENIUS0509

Дата: 13.03.2008 14:33  Сообщение: 3

Капитан

Имя: "Охотник Сибастьян"
Группа: Модераторы
Постов: 444
Российская Федерация

...И предложили подписать “вечные контракты”

На встрече с болельщиками московский футбольный клуб “Динамо” представил новую форму, в которой проведет этот сезон. Разумеется, и майка, и трусы выполнены в традиционных для динамовцев тонах. Причем в сине-белой одежке команда будет играть дома, а в бело-синей — на выезде. А при разработке дизайна компания за основу взяла форму сборной Англии.

Изменения коснулись и используемых материалов. В отличие от прошлогодней формы (полностью из полиэстера) при изготовлении новой использованы современные технологии: спинка футболки сделана из материала с добавлением хлопка и использованием технологии climat control. Это обеспечивает лучшую вентиляцию воздуха и не позволяет влаге впитываться в форму. Под рукавами также для лучшей вентиляции сделаны вставки из сеточки. На трусах по просьбе руководства клуба появилась контрастная горизонтальная вставка, которая роднит новую форму с той, в которой играло “Динамо” 70-х годов. Кстати, специально для болельщиков выпущен ограниченным тиражом и специальный ретровариант формы.

Сама встреча, прошедшая в театре “Эрмитаж”, была посвящена также представлению новых игроков “Динамо”.

Новичков, правда, всего двое: польский защитник Марчин Ковальчик и Александр Кержаков, вернувшийся в Россию после года выступлений в Испании за “Севилью”. Как всегда, у болельщиков нашлось множество вопросов к игрокам и тренерскому штабу. А самым оригинальным был признан вопрос, который звучал так: “В западных клубах становится модным заключать “вечные контракты”. Кто из игроков мог бы на это согласиться?” Ответить решился лишь один футболист — Александр Точилин: “В принципе я готов”.

Александр КЕРЖАКОВ — “МК”: “Уверен — “Динамо” пробьется в еврокубки”

По окончании встречи болельщики устремились на сцену за автографами. Конечно, наибольшей популярностью пользовался при этом Александр Кержаков. В перерывах между фотографированием и раздачей автографов он сумел ответить на несколько вопросов “МК”.

— Так почему все-таки “Динамо”?

— У меня было несколько хороших предложений от разных клубов. И довольно долго я над ними раздумывал. Надо было взвесить все “за” и “против”. В итоге наилучшим вариантом оказалось “Динамо”. Не могу выделить какую-то главную причину. На мое решение повлияло все в совокупности. И здесь я чувствую себя комфортно.

— Что время, проведенное в “Севилье”, дало вам как игроку?

— Главное — это, наверное, уверенность в собственных силах.

— Вы были с “Динамо” на сборе в Голландии. Как прошла адаптация?

— Меня хорошо встретили и руководство, и коллектив. Тем более что со многими я был знаком еще по играм за сборную. Считаю, мне уже удалось наладить взаимодействие с партнерами. Пока, правда, не удалось забить за “Динамо”. Но, я думаю, важнее забивать в официальных матчах, чем в товарищеских.

— Какими видите перспективы команды в этом сезоне?

— Я верю в нашу команду и хочу добиться с ней максимума. Уверен, что “Динамо” по окончании этого сезона получит как минимум право играть в еврокубках. А главная цель, конечно, — выиграть чемпионат России!

Асия АЛИМОВА, "Московский комсомолец", 13.03.2008

 

GENIUS0509

Дата: 13.03.2008 14:39  Сообщение: 4

Капитан

Имя: "Охотник Сибастьян"
Группа: Модераторы
Постов: 444
Российская Федерация

Полузащитник московского "Динамо" Дмитрий Хохлов поделился впечатлениями от новой базы в Новогорске, встречи с болельщиками и рассказал о призовых амбициях команды.
— Дмитрий, как вам идея провести встречу с болельщиками в театре?

— Интересная идея, получилось необычно, камерно. Здесь всё-таки особая атмосфера, да и в театре вот побывали. Я лично давно не был (смеётся).

— Насколько для футболистов интересен такой формат общения с болельщиками?

— Конечно, такие встречи нужно проводить – где еще можно и вопрос задать, и автограф взять, и сфотографироваться? После матча таких возможностей гораздо меньше.

— Неужели не устали (до нашей беседы Дмитрий около получаса в режиме нон-стоп терпеливо отвечал на вопросы своих поклонников. – Прим. авт.)?

— Что вы, это приятная составляющая нашей профессии. Общение с болельщиками всегда очень тепло протекает, хороший заряд перед сезоном даёт.

— Заряд для попадания в тройку призёров?

— Задача оглашена руководством, соответственно, наше дело – её решать. Возможно, после установки на победу в каждом матче в прошлом сезоне нынешняя звучит немного непривычно, но команда уже набрала нужный опыт, сыгралась, и самое время ставить высокие цели.

— "Динамо" в это межсезонье сильно изменилось?

— Что касается игры, то ответ сможет дать только чемпионат. В целом костяк сохранили – всего двое новичков, провели разбор ошибок, хорошо подготовились. В общем, есть повод для оптимизма.

— Александр Кержаков уже освоился в команде?

— По итогам одного сбора выводы делать рано, но, в принципе, и в товарищеских матчах, и на тренировках он смотрится хорошо – виден класс, умение забивать. Пока, правда, не отличился, но, может, оно и к лучшему – начнётся чемпионат, тогда и будет забивать.

— На вопрос одного из болельщиков вы ответили, что готовы остаться работать в клубе, если он и дальше будет развиваться теми же темпами...

— С приходом нынешнего руководства перемены к лучшему видны невооруженным взглядом. Это касается и результатов команды, и развития клуба – новая база, реконструкция стадиона. "Динамо" возвращается на ведущие роли.

— Кстати, о новой базе. Во вторник команда провела там первую тренировку. Как впечатления?

— Прекрасные, просто прекрасные. Очень рад, что мы наконец получили новый дом.

— Понятно, что база ещё на закончена на 100%, но всё же – она действительно сравнима с европейскими?

— В Испании, к примеру, баз вообще нет – там перед игрой команда заезжает в гостиницу. Нам рассказывали, каким будет наш новый новогорский дом, и ожидания оправдываются. Действительно отличная база.

— В такую не жалко и вместо гостиницы перед игрой заселиться?

— Абсолютно. Мне как раз на базе больше нравится. Там всё по-домашнему.

Михаил ТЯПКОВ, Чемпионат.ру, 13.03.2008

 

GENIUS0509

Дата: 23.03.2008 04:13  Сообщение: 5

Капитан

Имя: "Охотник Сибастьян"
Группа: Модераторы
Постов: 444
Российская Федерация
КЕРЖАКОВ: ФАВОРИТ "ДИНАМО", КОНКУРЕНТЫ – ОСТАЛЬНЫЕ

Во второй части интервью "Чемпионат.ру" форвард "Динамо" Александр Кержаков поделился мечтами о сыне, рассказал, что ценит в партнёрах по команде и как оценивает текущую форму "Зенита".

— Результативность нападающих "Динамо" в прошлом сезоне оставляла желать лучшего, и с игры забивали в основном полузащитники. Сейчас ситуация поменяется?

— Не будем загадывать. Хотелось бы, конечно, чтобы был забивной нападающий Александр Кержаков в "Динамо", и с ним команда вошла в призовую тройку. Но если будет забивать кто-то другой, и мы будем выигрывать – тоже буду рад.

— Какие качества вы цените в своих партнёрах по команде?

— В молодёжи ценю то, что они амбициозны, верят в победу и верят в свои силы. Вообще это очень практический вопрос. Взять хотя бы тех, с кем я выходил на поле в Томске. Про молодых Граната, Димидко, Комбаровых, Шунина я уже сказал. Колодин, Фернандес, Ковальчик – сильные, мощные футболисты. Леандро здорово играет на втором этаже, цепок, Денис обладает сильным ударом, хорошо читает игру. У Семшова отличное видение поле, точные передачи. Данни… это классный футболист – быстрый, техничный. Хохлов, Пименов, Танасьевич, Карпович, Точилин и другие, кто не играл в Томске – опытные ребята, сплочённый коллектив, готовый побеждать.

— Кстати о цели попасть в тройку. Конкурентов уже наметили?

— Главный фаворит – "Динамо", а конкуренты – все остальные.

— В первом туре какие-то результаты удивили?

— Нет, первые туры для меня никогда сюрпризов не таили. В первых турах на первый план выходит физическая готовность, на плохих полях… Хотя вот на "Локомотиве", судя по картинке, состояние поле было близким к идеальному.

— Не могу не поинтересоваться про вашу бывшую команду – "Зенит". Как вам текущая форма питерцев?

— Раз есть победы, значит, команда сейчас сильна. Главное, чтобы "Зенит" продолжал побеждать на европейской арене, набирая очки для России.

— Некоторые считают, что три команды в Лиге чемпионов и три в Кубке УЕФА – перебор для нас. Дескать, всё равно до весенней стадии доходят одна-две.

— В первую очередь, надо думать о болельщиках. Болельщики наших команд мечтают увидеть своих любимцев в еврокубках, увидеть сильных соперников. Поэтому чем больше наших команд будет играть в Европе – тем лучше.

— У вас есть дочка, а вот о сыне, который бы продолжил ваше дело, мечтаете?

— Мечтаю о сыне, мечтаю ещё о детях. Но кем они станут – их выбор, главное, чтобы людьми были хорошие. Если сын выберет футбол, обязательно стану для него первым тренером, каким был для меня мой отец.

— Ещё один "семейный" вопрос – как родные отнеслись к вашему решению вернуться в Россию?

— Родители меня поддержали, супруга с дочкой также хорошо приняли моё решение.

— О дальнейшей карьере задумываетесь? На Запад есть желание вернуться?

— Это не принципиальный момент. Посмотрим, как всё пойдёт здесь, как сложится.

— Будучи футбольным комментатором, за что бы похвалили Кержакова-футболиста?

— За то, что забивает голы. Как забивает – уже не имеет значения.

Михаил ТЯПКОВ, Чемпионат.ру, 20.03.2008

 

GENIUS0509

Дата: 23.03.2008 04:20  Сообщение: 6

Капитан

Имя: "Охотник Сибастьян"
Группа: Модераторы
Постов: 444
Российская Федерация
ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН

Накануне старта чемпионата руководство «Динамо» озвучило задачу на сезон – попасть в призовую тройку. Готовы ли сегодня бело-голубые к решению столь серьезной задачи, рассуждает известный в прошлом форвард сборной СССР и ростовского СКА Виктор Понедельник.

СЕРЬЕЗНЫЙ СПОНСОР

– Думаю, что именно сейчас динамовцы как некогда близки к тому, чтобы выполнить поставленную задачу. Мне бы хотелось отметить три сопутствующих фактора. Во-первых, это мощный и надежный спонсор. Как известно, партнером «Динамо» стала компания «Металлинвест». С ее приходом клуб открыл свой бюджет, и сделал два значительных приобретения. Считаю, что покупка нападающего Александра Кержакова у испанской «Севильи» за 8 млн долларов вообще тянет на самый громкий трансфер минувшего межсезонья. Помимо форварда российской сборной динамовцы взяли еще польского защитника Ковальчика. Так что не удивлюсь, если летом в команде появятся еще несколько высококлассных футболистов. По крайней мере, финансы позволяют. А надежный тыл – это уже большое подспорье для достижения успеха.

СТАБИЛЬНОСТЬ СОСТАВА

– Во-вторых, у «Динамо» сегодня сплоченный и сыгранный коллектив. Этим составом (во всяком случае, его костяк остался неизменным) бело-голубые проводят уже, по сути, третий сезон. А, как известно, команда, которая способна замахнуться действительно на многое, строится за три года. Для бело-голубых как раз подошел этот срок. Считаю, что к нынешнему «Динамо» не подходит слово «перспективное». Команда Кобелева уже заматерела и набралась опыта. Посмотрите, как выросла в мастерстве молодежь клуба. К примеру, голкипер Антон Шунин, думаю, совсем скоро сможет составить конкуренцию вратарю номер один на данный момент Игорю Акинфееву. А без тех же братьев Комбаровых трудно сейчас представить бело-голубых. Не случайно также защитником Гранатом заинтересовался один из ведущих израильских клубов. Ну а главное – у «Динамо» есть собственный почерк, его не спутаешь на поле ни с одним другим клубом. Полагаю, что явных слабых мест у бело-голубых сегодня нет. Команда ровная и сбалансированная во всех линиях.

НАЛИЧИЕ КЕРЖАКОВА

– И в-третьих, динамовцы наконец-то избавились от головной боли. Я имею в виду слабость атаки. Уверен, Александр Кержаков усилит переднюю линию. И станет тем звеном, которого так не хватало подопечным Андрея Кобелева в прошлом году. Разве может команда всерьез рассчитывать на медали, если форварды забивают за сезон всего 5 мячей. Причем у динамовцев все голы записал на свой счет Пименов. Теперь же с появлением в нападении Кержакова динамовская атака будут выглядеть грозным оружием. Уж кто-кто, а Александр может и создать момент, и его реализовать. Да и вообще, считаю, что Кержакову по силам вытащить в одиночку матч. Экс-нападающий «Севильи» пришел в «Динамо» играть, а не прохлаждаться на «лавке» – в этом не стоит даже сомневаться. Поэтому бело-голубые получили голодного до побед, по-спортивному злого и голодного до голов форварда. Именно такого острого «наконечника» в последнее время команде не хватало.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Дмитрий ИВАНОВ, генеральный директор «Динамо»:

– Работу, проделанную командой в межсезонье, оцениваю хорошо. Все, что было запланировано, мы сделали. Всех, кого планировали, приобрели. Учитывая проделанную работу, думаю, «Динамо» в этом сезоне будет претендовать на медали. У нас очень интересная молодежная команда. Там будет много открытий в этом году.

Андрей КОБЕЛЕВ, главный тренер «Динамо»:

– Сегодня в российском чемпионате несколько команд, которые реально претендуют на медали. Впрочем, это не значит, что если мы не выполним задачу, то произойдет катастрофа, потребуется разогнать всю команду. Не дойдем до цели сегодня – значит, дойдем завтра или послезавтра. Но к ней надо идти. А болтаться на шестом-седьмом местах из года в год какой смысл? Мы очень много задолжали болельщикам, поэтому нам необходимо потихоньку долги возвращать.

Дмитрий ХОХЛОВ, полузащитник «Динамо»:

– Задача оглашена руководством, следовательно, наше дело – её решать. Возможно, после установки на победу в каждом матче в прошлом сезоне нынешняя звучит немного непривычно, но команда уже набрала нужный опыт, сыгралась, и самое время ставить высокие цели.

Виктор ПОНЕДЕЛЬНИК, "Футбол+Хоккей", 20.03.2008

 

GENIUS0509

Дата: 23.03.2008 04:23  Сообщение: 7

Капитан

Имя: "Охотник Сибастьян"
Группа: Модераторы
Постов: 444
Российская Федерация
БУШ: СРОКИ РЕКОНСТРУКЦИИ "ДИНАМО" АБСОЛЮТНО РЕАЛИСТИЧНЫ

Что замыслено в Москве по части стадионов прекрасно знает Дмитрий Буш, руководитель архитектурно-проектной мастерской № 6 Московского научно-исследовательского и проектного института объектов культуры, отдыха, спорта и здравоохранения ("Моспроект-4") при правительстве Москвы. Эта мастерская причастна в той или иной мере почти ко всем стадионам, сооружаемым или реконструируемым в столице. В числе прочего господин Буш рассказал немного нового и о реконструкции стадиона "Динамо". Приводим фрагмент его интервью "Спорт-Экспрессу".

- "Динамо" обнародовало на днях проект реконструкции стадиона, в котором содержится отказ от поворота поля на 90 градусов.

- Было разработано новое решение, и Общественный градостроительный совет при мэре Москвы, в который "Динамо" выходило повторно, его одобрил. Поначалу стоял вопрос о том, что в соответствии с нормами ФИФА и УЕФА поле должно быть ориентировано по оси "север - юг". Но был создан прецедент: в Берлине финал чемпионата мира прошел на Олимпийском стадионе, построенном в середине 30-х годов, а там поле повернуто относительно оси "север - юг" на все 90 градусов. Вместе с тем этот стадион имеет статус памятника архитектуры, и ФИФА дала добро на проведение там финального матча. Стадион "Динамо" - тоже памятник. Была проведена определенная работа, и теперь проблема ориентации поля снята.

- "Динамо" куда-то обращалось с запросом?

- Да, оно консультировалось в международных футбольных организациях.

- Почему же все-таки отказались от первоначального проекта?

- Пока разрабатываются предпроектная документация и проект, выходят все новые положения, ужесточающие работу с природным комплексом и памятниками архитектуры.

- И в прошлом году законы ужесточились?

- Это происходит постоянно. Следуют уточнения - и мы информируем заказчика о плюсах и минусах различных вариантов.

- Наверное, отказавшись от поворота поля, "Динамо" сэкономило?

- По стоимости разницы нет. Но предыдущий вариант был очень сложным для осуществления. Фасады требуется сохранить, разбирать их нельзя, и под них надо было бы подгонять новые люки и лестницы. Выбрать новый вариант побудил целый комплекс причин. Впрочем, предпроектная стадия полностью еще не согласована, поскольку проект планировки распространяется на всю территорию Петровского парка. Как я уже говорил, иногда с целью экономии времени, пока идет оформление АРИ, заказывают стадию "проект" и даже рабочую документацию, чтобы сразу, как только АРИ поступит, сдать проект на экспертизу. На "Динамо" стадию "проект" пока никто не делает. Заказчик ждет утверждения проекта планировки и постановления правительства Москвы.

 

GENIUS0509

Дата: 23.03.2008 04:23  Сообщение: 8

Капитан

Имя: "Охотник Сибастьян"
Группа: Модераторы
Постов: 444
Российская Федерация
- Председатель попечительского совета футбольного "Динамо" Сергей Степашин сообщил, что по реконструкции стадиона предлагалось сразу несколько проектов?

- Конечно. Только мы вариантов двадцать подготовили. Если же вспомнить историю "Динамо", то наберутся сотни проектов. В 1928 году стадион построили без Восточной трибуны, так что он имел форму подковы. В середине 30-х круг замкнули, а в последующем разрабатывались многочисленные проекты по реконструкции и перекрытию арены, созданию на ней козырьков. Конкурсы проводились и в 40-х, и в 50-х, и в 60-х годах.

- Словом, у вас заведомо отходное производство?

- Не без этого. Все время меняются обстоятельства, даются новые технические задания. Сначала заказчик хочет стадион с легкоатлетическими секторами, потом - чисто футбольную арену, потом - многофункциональный комплекс, чтобы под трибунами размещались коммерческие помещения и тренировочные залы.

- Первый заместитель председателя ЦС "Динамо" Юрий Исаев осторожно оценил стоимость реконструкции в сумму "более ста миллионов долларов", Степашин был несколько конкретнее, заметив, что предлагались проекты стоимостью от 150 до 300 миллионов долларов. А вы что насчет цены скажете?

- На предпроектной стадии прогнозировать стоимость объекта практически невозможно. Примерную стоимость можно определить, когда делается стадия "проект" и составляется смета. Но все равно бывают непредвиденные расходы. Их закладывают в смету, но этого, как правило, не хватает. А до того, как составлена смета, остается только гадать по аналогам. Впрочем, мы называть какие-либо цифры не вправе.

- Попробую порассуждать я. "Динамо" собирается строить стадион на 30 тысяч мест, а строительство "Локомотива", который вмещает как раз столько народу, обошлось в 150 миллионов долларов. При этом в Черкизове не требовалось осуществлять реконструкцию фасадов. Кроме того, наблюдается рост цен при жутком падении курса доллара, который служит валютой-мерилом. Логично предположить, что стадион "Динамо" будет дороже черкизовского?

- Логично, но это вопрос к заказчику.

- Сумеют ли, на ваш взгляд, на "Динамо" начать строительство в 2009-м, а завершить в 2011 году?

- Можно было бы, наверное, и раньше. Но с учетом длительных согласований и растущего с каждым годом числа этих согласований, предложенные сроки абсолютно реалистичны.

Александр ПРОСВЕТОВ, "Спорт-Экспресс", 20.03.2008

 

Seal

Дата: 23.03.2008 09:07  Сообщение: 9

Капитан

Имя: Сопля
Группа: Заблокированые
Постов: 428
Германия
Кому эт надо и wink ;) флудишь стоко сообщений!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile !!!!ИТ какой дебил стоко читать будет и даж болельщики стоко не прочитают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko
 

GENIUS0509

Дата: 23.03.2008 18:14  Сообщение: 10

Капитан

Имя: "Охотник Сибастьян"
Группа: Модераторы
Постов: 444
Российская Федерация
Слыш кто просит свой ябач свинячий совать куда тебя непросят иди нах....й отсюда я не для тебя, выли к локомотиву там воняй, че ты мля всем недоволен, заведи себе бабу разгрузись.
 

acmilan

Дата: 23.03.2008 22:38  Сообщение: 11

Запасной

Имя: Max
Группа: Игроки
Постов: 302
Украина
GENIUS0509, а ты за Динамо?
 

GENIUS0509

Дата: 23.03.2008 23:50  Сообщение: 12

Капитан

Имя: "Охотник Сибастьян"
Группа: Модераторы
Постов: 444
Российская Федерация
Да за Динамо Москва
 

Seal

Дата: 24.03.2008 13:20  Сообщение: 13

Капитан

Имя: Сопля
Группа: Заблокированые
Постов: 428
Российская Федерация
Динамо тож нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 

supporter

Дата: 24.03.2008 17:03  Сообщение: 14

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
Seal, ты определись, то одно пишешь, три поста ниже уже другое
 

подпись

Seal

Дата: 24.03.2008 17:34  Сообщение: 15

Капитан

Имя: Сопля
Группа: Заблокированые
Постов: 428
Российская Федерация
supporter smile Я не говорил не чё про динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Форум » Мировой Футбол » Российская Премьер Лига » ДИНАМО М. (Для фанатов.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта