Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: HOMIE213  
Форум » Мировой Футбол » Кубок Уефа » Зенит-Бавария (1/2 финала)
Зенит-Бавария
Кто же выиграет?
1.Зенит[ 7 ][53.85%]
2.Бавария[ 1 ][7.69%]
3.Ничья[ 5 ][38.46%]
Всего ответов: 13

Vlad12

Дата: 22.04.2008 10:39  Сообщение: 1

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Кто же выиграет??!!
 

Vlad12

Дата: 22.04.2008 10:39  Сообщение: 2

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Я думаю в первом матче ничья будет! biggrin biggrin
 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 11:16  Сообщение: 3

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Конечно Зенит! smile
 

Zidаn

Дата: 22.04.2008 13:15  Сообщение: 4

Вечно запасной

Имя: м.ю
Группа: Игроки
Постов: 26
Греция
Бавария.
 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 16:56  Сообщение: 5

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Михел будет судить «Баварию» и «Зенит»
На первый полуфинальный матч Кубка УЕФА между немецкой «Баварией» и питерским «Зенитом», который пройдет в четверг в Мюнхене, назначена бригада арбитров из Словакии во главе с Любошем Михелом, сообщает пресс-служба УЕФА.

Помогать ему будут судьи на линии Роман Слышко и Мартин Балко.

На другом матче 1/2 финала в Глазго между местным «Рейнджерс» и итальянской «Фиорентиной» будет работать греческая бригада арбитров во главе с Киросом Вассарасом. Ассистировать ему будут Димитрис Бозацидис и Димитрис Сараидарис.

Ответные полуфинальные поединки Кубка УЕФА пройдут 1 мая.

 

bechem23

Дата: 22.04.2008 18:54  Сообщение: 6

Запасной

Имя: ЧМО ЗАЧУХАННОЕ
Группа: Заблокированые
Постов: 148
Российская Федерация
БОМЖЫ ДОЛЖНЫ ПОПАСТЬ В ФИНАЛ(
 

Мне надобно всегда в сексе с гандоном чтоб еще такоеже ЧМО как я непоявилось (((((

HOMIE213

Дата: 22.04.2008 21:30  Сообщение: 7

Капитан

Имя: KOBE BRYANT
Группа: Fairplay
Постов: 195
Российская Федерация
любош михел очень хороший судья а главное справедливый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

=stas=

Дата: 23.04.2008 13:11  Сообщение: 8

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Первый матч наверно выиграет Бавария или даже ничья, но второй Зенит на Петровском покажет Баварии...))) biggrin
 

KYZMA

Дата: 23.04.2008 17:15  Сообщение: 9

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Клозе не сыграет с «Зенитом»?
Нападающий «Баварии» Мирослав Клозе из-за травмы может не выйти на поле в первом полуфинальном матче Кубка УЕФА с питерским «Зенитом», который состоится 24 апреля в Мюнхене, сообщает официальный сайт немецкого клуба.

Клозе получил повреждение ноги в минувшую субботу в финальном матче Кубка Германии, в котором «Бавария» со счетом 2:1 в дополнительное время нанесла поражение «Боруссии» из Дортмунда.

В бундеслиге Клозе, ведущий форвард сборной Германии, забил 10 голов, являясь вторым бомбардиром команды после итальянца Луки Тони (20).

Из-за перебора желтых карточек с «Зенитом» в Мюнхене не сыграет и находящийся в отличной форме Тони. Итальянский нападающий немецкого клуба стал автором двух голов в финальном матче Кубка Германии и с 10 мячами лидирует в споре бомбардиров Кубка УЕФА. Его ближайшим преследователем является игрок «Зенита» Павел Погребняк, восемь раз поразивший ворота соперников.

 

Vlad12

Дата: 23.04.2008 21:52  Сообщение: 10

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
KYZMA, я знаю что Рибери не будет играть!Пресс-конференция мюнхенской "Баварии", посвящённная предстоящему полуфинальному матчу Кубка УЕФА с питерским "Зенитом" прошла в обстановке, напоминающей московское метро в час пик. В небольшой комнатке, тесно прижавшись друг к другу, расположилось несколько десятков журналистов, а опоздавшие толпились у входа. Пресс-офицеру "Баварии" Маркусу Хорвику пришлось несколько раз просить собравшихся потесниться. Если бы не эмблемы клуба на стенах, можно было бы подумать, что всё происходит в провинциальном клубе российской глубинки.
 

$Barca$

Дата: 23.04.2008 22:06  Сообщение: 11

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
В первом матче будет ничья.
 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

KYZMA

Дата: 23.04.2008 22:20  Сообщение: 12

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Андрей Аршавин: «Российская премьер-лига соответствует классу чемпионатов Франции и Германии»
Атакующий полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин рассказал об ощущениях перед первым матчем 1/2 финала Кубка УЕФА с «Баварией».

Об игре с «Баварией»: «Выход в полуфинал Кубка УЕФА – самый большой успех в истории нашего клуба на международной арене. Что значит для меня этот матч? Это возможность провести игру с супер-командой и посмотреть чего стоит наша команда, чего стою я сам как футболист. Я думаю, что из четырех команд, которые остались играть в Кубке, «Бавария» является фаворитом. У них больше всего шансов победить в этом турнире. У них самый сильный состав, она самая авторитетная команда из нашей четверки. Это не означает того, что мы не верим в победу. Шанс есть всегда. Нужно верить в победу, тогда и чудо может произойти. Если немцы выйдут играть с нами, «спустя рукава», это будет положительным моментом для нас. Сравнивать питерский «Зенит» с командами такого уровня как «Барселона», или «Милан», рано. Ведь мы играем в российском чемпионате, уровень которого пока не может соперничать с уровнем итальянского или испанского чемпионата. Однако думаю, что российская премьер-лига соответствует классу французского и немецкого чемпионатов».

О планах на будущее: «Я бы хотел попробовать свои силы в одном из сильнейших чемпионатов мира, думаю, что я уже созрел для этого».

О собственной характеристике: «Нападающий. Быстрый. Умный. Хорошо видит поле. Может отдать острый пас. Хорошо исполняет стандарты. Не стандартен».

О положении в клубе: «Я очень рад и горжусь тем, что играю и живу в Петербурге. Играть в команде, которая представляет твою родину – это большая честь. Меня любят наши болельщики, мои земляки, я должен стараться играть для них. Я комфортно чувствую себя дома. Что касается клуба, то взаимоотношения с руководством клуба у меня партнерские. Я не являюсь любимчиком руководства клуба, но с другой стороны, не могу сказать, что меня обижают. У нас рабочие отношения, условия которых прописаны в контракте», – цитирует Аршавина его официальный сайт.

 

Zidаn

Дата: 24.04.2008 11:18  Сообщение: 13

Вечно запасной

Имя: м.ю
Группа: Игроки
Постов: 26
Греция
Не думаю что в гостях Зенит выйграет.А дома может быть...
 

KYZMA

Дата: 24.04.2008 13:42  Сообщение: 14

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Адвокат рассчитывает на Тимощука
Наставник «Зенита» Дик Адвокат выразил надежду, что капитан команды Анатолий Тимощук, у которого была травма ноги, сыграет первом полуфинальном матче Кубка УЕФА с «Баварией», сообщает официальный сайт петербургского клуба.
 

$Barca$

Дата: 24.04.2008 15:51  Сообщение: 15

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Тимощук должен сыграть:

Капитан Зенита Анатолий Тимощук, скорее всего, выйдет на поле в сегодняшнем матче с Баварией.
Украинец по-прежнему испытывает проблемы с травмированным пальцем ноги. "Если он не почувствует себя хуже, выйдет в стартовом составе", - уточнил голландец.

В ходе вчерашней вечерней тренировки, в которой приняли участие 18 футболистов, Тимощук занимался в общей группе, сообщает Спорт-Экспресс.

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

Форум » Мировой Футбол » Кубок Уефа » Зенит-Бавария (1/2 финала)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта