Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: HOMIE213  
Зенит-Бавария
Кто же выиграет?
1. Зенит [ 7 ] [53.85%]
2. Бавария [ 1 ] [7.69%]
3. Ничья [ 5 ] [38.46%]
Всего ответов: 13

=stas=

Дата: 24.04.2008 18:03  Сообщение: 16

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Зырянов: не меньше "Баварии" хотим пройти дальше

Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов заявил перед полуфинальным матчем Кубка УЕФА с "Баварией", что размещение мюнхенским клубом информации о финале Кубка УЕФА на своём сайте — не высокомерие, а хорошее планирование.

"Бавария", возможно, слишком хорошо информирует своих болельщиков о том, в каких матчах она может принять участие до конца сезона. Думаю, что работники баварского клуба просто хорошо дисциплинированы. Поэтому они и утвердили расписание до конца сезона.

Мы должны концентрироваться на своей работе и на том, как забивать голы. Матч будет интересным, и даже в отсутствие Луки Тони на поле выйдут игроки уровня Мирослава Клозе и Лукаса Подольски. И "Зенит", и "Бавария" хотят попасть в финал, но, несмотря на наши не самые лучшие результаты в чемпионате, мы не меньше немцев хотим пройти дальше", — сказал хавбек официальному сайту УЕФА.

 

=stas=

Дата: 24.04.2008 18:05  Сообщение: 17

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Титов: в мюнхенской встрече ставлю на ничью 1:1

Капитан "Спартака" Егор Титов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Денисом Целых поделился мнением о первом полуфинальном матче Кубка УЕФА между "Баварией" и "Зенитом", который состоится в четверг в Мюнхене.

"Ставлю на результативную ничью, — заявил Титов. — Допустим, 1:1. Что "Зенит" может противопоставить "Баварии"? Быстрые контратаки. Питерцам надо постараться сыграть точно так же, как и в гостевой встрече с "Байером". Там они идеально использовали контратакующую модель. Если "Зенит" сыграет так же и с "Баварией", у него появятся шансы забить и, быть может, даже выиграть".

 

=stas=

Дата: 24.04.2008 18:25  Сообщение: 18

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Малафеев: хорошо, что Тони пропускает первый матч

В преддверии первого полуфинального матча Кубка УЕФА с "Баварией" вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев рассказал, кто для него является самым опасным игроком мюнхенского клуба. "Ну, конечно же, итальянец Лука Тони. Он находится просто в сумасшедшей форме. Вроде бы за "Баварию" он уже забил 35 мячей в 41 встрече. Фантастика! А какой гол он положил в финале Кубка Германии в ворота дортмундской "Боруссии"?! По всему видно — мастер. Хорошо, что первый матч с нами Тони пропустит из-за дисквалификации. Правда, это не повод расслабляться, если учесть, что в обойме Оттмара Хитцфельда есть, скажем, Мирослав Клозе, Лукаш Подольски и Франк Рибери", — сказал он.

Малафеев также отметил, что Дик Адвокат болезненно реагирует на осечки команды в чемпионате России. "Он требует, чтобы мы играли на пределе возможностей в каждом матче. Вот и в Раменском после ничьёй с "Сатурном" он был сильно раздосадован. Даже по лицу было видно. Голландец — максималист по натуре, и ничья для него равносильна поражению. Может, именно благодаря его требовательности мы и добрались до полуфинала Кубка УЕФА. Вот сыграем с "Баварией", и надо будет срочно наверстывать упущенное в чемпионате", — рассказал вратарь сине-бело-голубых в интервью изданию "Новые известия".

 

KYZMA

Дата: 24.04.2008 21:17  Сообщение: 19

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Болельщики не вылетели в Мюнхен
Более 100 болельщиков питерского «Зенита» не смогли вылететь в Мюнхен на матч 1/2 финала Кубка УЕФА с немецкой «Баварией», сообщил РИА «Новости» представитель пресс-службы «Зенита».

По его словам, более 100 болельщиков и журналистов не смогли попасть на специальный чартерный рейс Петербург-Мюнхен, организованный одной из городских турфирм, несмотря на то, что все они имели билеты.

«Кто-то из них сейчас пытается попасть в Мюнхен через другие аэропорты Германии, например, через Франкфурт. Кто-то поехал разбираться в турфирму», - сказал он.

Представитель пресс-службы добавил, что клуб пытается помочь своим болельщикам, но «видимо, уже слишком поздно что-то предпринимать».

 

KYZMA

Дата: 25.04.2008 09:48  Сообщение: 20

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Президент «Зенита» принес извинения
Президент «Зенита» извинился перед болельщиками, которым не удалось утром вылететь в Мюнхен чартерным рейсом клуба на полуфинала Кубка УЕФА против «Баварии».
 

KYZMA

Дата: 25.04.2008 09:49  Сообщение: 21

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Зенит» сыграл с «Баварией» вничью
В рамках первого полуфинального матча Кубка УЕФА «Зенит» сыграл на выезде вничью с «Баварией» - 1:1. Рибери забил на 17-й минуте, а Лусио в свои ворота на 60-й.
 

KYZMA

Дата: 25.04.2008 09:49  Сообщение: 22

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Адвокат: «Пенальти был»
Тренер «Зенита» Дик Адвокат признал справедливым пенальти, назначенный в ворота его команды в матче с «Баварией» в Кубке УЕФА.
 

KYZMA

Дата: 25.04.2008 09:50  Сообщение: 23

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук и тренер питерцев Дик Адвокат сразу после матча с «Баварией» прокомментировали итоги встречи.

«Игра получилась очень содержательной, - сказал капитан «Зенита» Анатолий Тимощук в послематчевом интервью каналу «Спорт». - Все видели, что наша команда полностью выложилась. Мы особенно здорово провели второй тайм. И хоть соперник в концовке давил, все-таки сумели выстоять, по праву заработав эту ничью».

«В первом тайме нам, может быть, не хватило опыта, чтобы сдержать соперника. Все-таки в «Зените» много молодых футболистов. Момент с назначением пенальти в наши ворота выглядел спорным (Фернандо Риксен врезался в Зе Роберто - прим. Д.Ш.). Оба игрока пошли на мяч с высоко поднятыми ногами. Хотя после столкновения арбитр очень уверенно указал на 11-метровую отметку. В общем, все равно лучше посмотреть видеоповтор», - заметил украинский хавбек.

«Но «Зенит» пришел в себя после пропущенного гола и стал показывать свой футбол, - продолжает Анатолий. - Жаль, что не удалось реализовать моменты у ворот «Баварии», которых было достаточно. Но мы в борьбе выложили все эмоции. А мне, например, даже разбили губу. Думаю, после того эпизода арбитр должен был наказывать грубияна».

«1:1 - совсем неплохой результат для первого матча, который «Зенит» провел в гостях. Однако не стоит забывать, что в ответном поединке «Баварии» сможет помочь сильный итальянский форвард Лука Тони. Нам же придется играть без Аршавина (Андрей, а также Риксен и Радек Ширл схватили в Мюнхене по лишней желтой карточке, получив дисквалификации - прим. Д.Ш.). Дик Адвокат, конечно, найдет выход из ситуации, но в Санкт-Петербурге нам будет тяжело».

«Я удовлетворен результатом, - взял слово наставник «Зенита» Дик Адвокат. - В первые 25 минут у нас было очень много проблем, однако потом мы успокоились и во втором тайме сумели отыграться. Что касается пенальти, то судья прав - фол там действительно был».

«В ответном матче придется обойтись без Аршавина, Риксена и Ширла, но нельзя забывать, что и к первой встрече мы подходили с кадровыми проблемами. Так что остается только перестраиваться и биться за победу», - заключил голландский специалист.

 

Zidаn

Дата: 25.04.2008 14:28  Сообщение: 24

Вечно запасной

Имя: м.ю
Группа: Игроки
Постов: 26
Греция
1-1 совсем не плохо!Бавария играет на выездах хорошо а дома не очень так что думаю основная борьба впереди! biggrin
 

KYZMA

Дата: 25.04.2008 17:03  Сообщение: 25

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Хитцфельд: «Нам повезло»

Тренер «Баварии» Оттмар Хитцфельд заявил, что его команде повезло во втором тайме встречи с «Зенитом», когда Зе Роберто выбил мяч с линии ворот после удара Виктора Файзулина.

Адвокат: «Нам поможет газон»

Наставник «Зенита» Дик Адвокат заявил, что в ответной игре с «Баварией» у его команды будет преимущество из-за плохого качества газона в Питере.

Зырянов: «Марсель» сыграл сильнее»

Хавбек «Зенита» Константин Зырянов заявил, что игра «Марселя» в Кубке УЕФА впечатлила его больше, чем действия «Баварии».

Аршавин забыл о возможной дисквалификации

Андрей Аршавин признался, что забыл о возможной дисквалификации, которая грозила ему в случае получения желтой карточки в матче с «Баварией». В итоге полузащитник был награжден горчичником в Мюнхене и теперь пропустит ответный матч с немецким клубом.

 

=stas=

Дата: 25.04.2008 17:33  Сообщение: 26

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Хороший матч, нашим повезло столько голов нам не забили...
 

KYZMA

Дата: 25.04.2008 18:52  Сообщение: 27

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Клозе сломал нос в трех местах

Из-за травмы форвард мюнхенской «Баварии» Мирослав Клозе не сможет помочь своей команде в ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА с питерским «Зенитом», который пройдет 1 мая, сообщает официальный сайт УЕФА.

Клозе потребуется операция в связи с переломом носа в трех местах - травма, полученная накануне в ходе первого полуфинального матча с «Зенитом» в Мюнхене (1:1).

Форвард сборной Германии доиграл матч до конца, хотя травму получил в начале второго тайма. По итогам медобследования стало ясно, что Клозе пропустит ближайшую игру «Баварии» в Бундеслиге со «Штутгартом», которая состоится в воскресенье, а также не сыграет в Питере в следующий четверг.

 

=stas=

Дата: 25.04.2008 19:08  Сообщение: 28

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Клозе нос сломал))) wacko happy tongue
 

Vlad12

Дата: 26.04.2008 17:28  Сообщение: 29

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Отлично сыграли!!!!!!!!!!!Я считаю очень достойно в гостях Баварию так разрывать!
 

=stas=

Дата: 28.04.2008 21:23  Сообщение: 30

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Бышовец: даю 60 процентов на выход "Зенита" в финал

Заслуженный тренер России Анатолий Бышовец считает санкт-петербургский "Зенит" фаворитом в противостоянии с мюнхенской "Баварией" в рамках полуфинала Кубка УЕФА.

"Перед ответным матчем, который пропускают сразу три игравших в Мюнхене футболиста, Дику Адвокату предстоит поломать голову над составом. Логичной заменой Аршавину видится Алехандро Домингес. С крайними защитниками всё гораздо сложнее, даже если удастся поставить на ноги Александра Анюкова. Очень жалко, что, скорее всего, не сыграет Ким Донг Чжин. Возможно, с учётом благоприятного исхода первой встречи стоит подумать над изменением тактики. От "Зенита" ведь не требуется в четверг нестись сломя голову к воротам соперника, чтобы ликвидировать образовавшийся в гостях гандикап, как это было в игре с "Олимпиком".

У "Баварии" ведь тоже проблем хватает. Да, вернётся в состав Лука Тони, но ведь ни Мирко Клозе, ни Лукас Подольски не проявили себя в атаке в первом матче. У мюнхенцев есть проблемы и в средней линии, где не видно современного плеймейкера: Рибери больше нацелен на атаку, а ван Боммель слишком медлителен, что на руку питерцам.

Несмотря на все кадровые проблемы, я считаю "Зенит" перед ответной игрой фаворитом в противостоянии с "Баварией". В математическом выражении даю 60 процентов на выход питерцев в финал и искренне желаю покорить эту вершину", — заявил Бышовец в интервью изданию "Смена".

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта