Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Наш Сайт » Знакомимся Общаемся » Хоккей (все об этом виде спорта)
Хоккей

KYZMA

Дата: 25.04.2008 17:07  Сообщение: 121

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Мика Норонен перешел в «Торпедо»

Финский голкипер казанского «Ак Барса» Мика Норонен в ближайшее время оформит отношения с нижегородским «Торпедо», сообщает официальный сайт торпедовцев.

«На данный момент могу озвучить фамилии двух новичков, которые наденут майки «Торпедо» в предстоящем сезоне, - приводит сайт слова генерального директора клуба Николая Горшкова. - Достигнута договоренность о подписании контрактов с вратарями - финном Микой Нороненом из казанского «Ак Барса» и Виталием Евдокимовым из мытищинского «Атланта». Кроме того, ведем переговоры с группой ведущих игроков суперлиги. Среди них нападающие Артем Чубаров из омского «Авангарда», Александр Харитонов из московского «Динамо», Андрей Никитенко из «Сибири».

 

KYZMA

Дата: 25.04.2008 17:07  Сообщение: 122

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Овечкин присоединится к сборной в воскресенье

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин присоединится к сборной России в ближайшее воскресенье, 27 апреля. Об этом РИА «Новости» сообщил пресс-атташе национальной команды Василий Канашенок.

Форвард прибудет в расположение сборной уже в Квебеке. В этот же день команда Вячеслава Быкова проведет первый из двух контрольных матчей перед ЧМ-2008 (против Швейцарии).

Кроме того, к российской сборной в воскресенье присоединятся партнеры Овечкина по «Вашингтону» Александр Семин и Сергей Федоров, а также Александр Радулов из «Нэшвилла» (эти два клуба уже завершили выступление в плей-офф НХЛ).

 

KYZMA

Дата: 25.04.2008 17:07  Сообщение: 123

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Алексей Морозов пропустил тренировку

Нападающий сборной России Алексей Морозов не ставит под сомнение свое участие в чемпионате мира, который пройдет 2-18 мая в Канаде.

В пятницу один из основных игроков сборной пропустил ледовую тренировку в Новогорске вместе с защитником Даниилом Марковым. Позже Морозов объяснил журналистам, что причиной тому стала небольшая травма.

«У меня микротравма, и я буду заниматься по индивидуальной программе. Но вопрос о поездке в Канаду даже не стоит», - сказал форвард, подразумевая, что никаких сомнений в его участии в чемпионате мира нет.

По словам Морозова, к старту турнира он надеется быть готовым на все 100 процентов.

Что касается Даниила Маркова, то пресс-атташе сборной объяснил его отсутствие на тренировке тем, что защитник получил день отдыха.

 

KYZMA

Дата: 25.04.2008 18:53  Сообщение: 124

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Хитли и Спецца включены в состав сборной Канады

Ассоциация хоккея Канады назвала имена еще 10 игроков, которые будут защищать цвета сборной на домашнем чемпионате мира, сообщает TSN.

На чемпионате мира, который пройдет в Квебеке 2-18 апреля, сыграют звезды НХЛ Дэни Хитли, Джейсон Спецца, Райан Гецлаф (все - нападающие) и Эд Жовановски (защитник). Также усилят состав родоначальников хоккея форвард Крис Кунитц, защитники Брент Бернс и Дэн Хэмхьюс и вратарь Мэтью Гарон, а самый юный игрок НХЛ сезона 2007/08 Сэм Ганье и оборонец Марк Джиордано, в минувшем сезоне защищавший цвета московского «Динамо», числятся в ближайшем резерве.

Сборная Канады практически укомплектована. Ожидается, что в ближайшие дни в ее состав призван будет еще один защитник.

 

KYZMA

Дата: 25.04.2008 18:53  Сообщение: 125

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Магнитка» и СЮ сыграют в Лиге чемпионов

Российские клубы узнали своих соперников по групповому этапу хоккейной Лиги чемпионов - нового турнира, который организует Международная федерация хоккея (ИИХФ).

В пятницу в Цюрихе состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов, которая стартует в октябре 2008 года. Двенадцать команд (11 уже известны, одна определится позже) распределены по четырем группам, сообщает официальный сайт ИИХФ.

Группа А: «Металлург» (Магнитогорск), «Кэрпэт» (Финляндия), «Айсберэн» (Германия);

группа В: ХВ-71 (Швеция), «Эспоо Блюз» (Финляндия), команда-квалифай;

группа С: «Салават Юлаев» (Уфа), «Слован» (Словакия), «Ческе-Будеевице» (Чехия);

группа D: «Славия» (Чехия), «Цюрих» (Швейцария), «Линчепинг» (Швеция).

Двенадцатая команда, которая выступит в группе В, определится по итогам квалификационного турнира с участием «Кошице» (Словакия), «Нюрнберга» (Германия) и «Берна» (Швейцария), который пройдет 12-14 сентября.

В полуфиналах победитель группы В сыграет с победителем группы D, первая команда группы А сразится с первой командой группы С. Финальные матчи пройдут 21 и 28 января 2009 года.

 

KYZMA

Дата: 26.04.2008 08:55  Сообщение: 126

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Юэ приедет в сборную Франции

Французский вратарь «Вашингтона» Кристобаль Юэ дал согласие на участие в чемпионате мира, где станет основным голкипером своей сборной.

Котов стал помощником Вуйтека в «Динамо»

Новым старшим тренером «Динамо» назначен Сергей Котов, который уже работал помощником чешского наставника бело-голубых Владимира Вуйтека в «Ак Барсе», а в прошлом сезоне возглавлял «Сибирь».

Рахунек подписал двухлетний контракт с «Динамо»

Чешский защитник «Нью-Джерси» Карел Рахунек подписал двухлетний контракт с московским «Динамо». По словам президента клуба Михаила Головкова, соглашение не предусматривает возможности отъезда хоккеиста в НХЛ в течение всего срока его действия

Доун будет капитаном Канады

Форвард «Финикса» Шейн Доун второй год подряд будет капитаном сборной Канады на чемпионате мира.

В 2007 году на чемпионате мир в Москве сборная Канады завоевала золотые медали, и лидерские качества Доуна стали одной из важнейших составляющих той победы. Во время прошлогоднего чемпионата мира Доун оказался вовлечен в небольшой скандал. Политики из Квебека обвинили форварда в том, что он в одном из матчей Национальной хоккейной лиги позволил себе националистические высказывания в адрес франко-канадского судьи.

Минувший регулярный чемпионат НХЛ стал лучшим в карьере 31-летнего Доуна, который в 80 матчах забил 28 голов и набрал 78 очков при 59 штрафных минутах.

Об этом сообщает РИА «Новости»

 

KYZMA

Дата: 27.04.2008 13:47  Сообщение: 127

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Канада обыграла Финляндию

В первом контрольном матче перед чемпионатом мира Канада обыграла Финляндию 3:2.

Обе сборные выступали в экспериментальных составах. В частности, ворота финнов защищал номинально третий голкипер Петри Веханен, а за канадцев выступили три молодых форварда, которые вряд ли примут участия в чемпионате мира – Сэм Ганье, Кайл Террис и Кори Эммертон. А вот Райан Гецлаф, Рик Нэш и Дэни Хитли присоединятся к команде в ближайшие дни.

Счет на восьмой минуте открыл нападающий «Тампы-Бэй» Мартен Сен-Луи, с лета переправивший шайбу в ворота после передачи центрфорварда «Оттавы» Джейсона Спеццы. Менее чем через полторы минуты Туомо Рууту из «Каролины», пробив своего одноклубника Кэма Уорда, восстановил равенство. Еще через четыре минуты Джейсон Чимера («Коламбус») с передачи Патрика Шарпа («Чикаго») снова вывел родоначальников хоккея вперед.

В середине второго периода Уорда в воротах сменил Паскаль Леклер из «Коламбуса». Ожидается, что Кен Хичкок лишь в середине группового турнира чемпионата определится с тем, кто из них станет «первым номером». Во встрече с финской сборной несколько предпочтительнее выглядел Леклер, отыгравший более эффектно, да еще и отразивший буллит от Олли Йокинена. На 32-й минуте Сен-Луи в большинстве забросил вторую шайбу, ставшую в итоге победной, а поздний гол Вилле Пелтонена уже ничего не изменил.

Следующий контрольный матч канадцы проведут со сборной России в понедельник; после чего отправятся в Галифакс, где им предстоит открыть чемпионат мира игрой со словенцами 2 мая.

 

=stas=

Дата: 28.04.2008 21:52  Сообщение: 128

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
До ЛЧ по хоккею ой как далеко smile
Поскорей бы чемпионат мира начался)))
 

=stas=

Дата: 28.04.2008 21:55  Сообщение: 129

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
ЧМ-2008. Группа "А". Три из четырёх наши соперники

Об участниках чемпионата мира 2008. Группа "А": Швеция, Швейцария, Белоруссия, Франция. Во втором, квалификационном, раунде групповой стадии чемпионата мира трём из четырёх команд группы "А" предстоит встреча с тремя из четырёх группы "D", в которой выступает наша сборная. По всем предстартовым раскладам, ими станут шведская, швейцарская и белорусская команды.

 

=stas=

Дата: 29.04.2008 13:58  Сообщение: 130

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Сборная России уверенно переиграла канадцев

Сегодня ночью по московскому времени сборная России провела второй товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира. Россияне уверенно переиграли сборную Канады 4:1 - благодаря дублю лучшего снайпера регулярного чемпионата Суперлиги 2007/08 Сергея Мозякина, двум (1+1) очкам Фёдора Фёдорова и отличной игре вратаря Александра Ерёменко, который провёл свой первый матч на "канадских" площадках.

Наши четыре энхаэловца, присоединившиеся к команде уже в Канаде (нападающие Александр Овечкин, Сергей Фёдоров, Александр Сёмин и Александр Радулов) участия в этом матче не принимали.

Канада — Россия — 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
1:0 Бёрнс 00:17
1:1 Мозякин (Сушинский, Терещенко) 07:31 ГБ
1:2 Ф.Фёдоров 26:08
1:3 Терещенко (Ф.Фёдоров, Никулин) 34:58
1:4 Мозякин 58:51 ПВ
Вратари: Леклер (Уорд) — Ерёменко

Теперь наша команда будет готовиться в Квебеке к старту чемпионата мира и своему первому матчу на нём - в 03:00 мск 4 мая против сборной Италии.

 

Vlad12

Дата: 29.04.2008 23:09  Сообщение: 131

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Россия в хоккей неплохо играет!!!!))
 

=stas=

Дата: 30.04.2008 11:06  Сообщение: 132

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
еще бы)))
 

Vlad12

Дата: 30.04.2008 14:07  Сообщение: 133

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
=stas=, согласен!
 

Vlad12

Дата: 30.04.2008 14:08  Сообщение: 134

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Флужу!Но это только в хоккей.Не в обиду болельщика м России в футболе))
 

=stas=

Дата: 01.05.2008 17:59  Сообщение: 135

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
ЧМ-2008. Группа "В". Сборная НХЛ и сборная одного

Группа "В": Канада, США, Латвия, Словения. Эта группа объединила безусловных фаворитов чемпионата - канадцев и симпатичных своей непосредственностью, но столь же безусловных аутсайдеров – словенцев: "сборная НХЛ" и "сборная одного энхаэловца". Компанию им составили "железные четвертьфиналисты" американцы и сборная Латвии, стоящая "на переправе".

 

Форум » Наш Сайт » Знакомимся Общаемся » Хоккей (все об этом виде спорта)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта