Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
Форум » Наш Сайт » Знакомимся Общаемся » Хоккей (все об этом виде спорта)
Хоккей

Vlad12

Дата: 22.04.2008 10:33  Сообщение: 106

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
ну и что туту интересного!
 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 11:06  Сообщение: 107

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Quote (Vlad12)
ну и что туту интересного!

Тебе не интерестно а некоторым интерестно! angry
 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 11:26  Сообщение: 108

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Россия сыграет в финале с Канадой
Впервые в истории юниорских чемпионатов мира в финале сойдутся сборные России и Канады. Канадцы в своем полуфинале переиграли шведов 3:2 (1:1, 1:1, 1:0), а вечером сборная России нанесла поражение со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) команде США.
 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 15:46  Сообщение: 109

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Кудашов не переходит в «Спартак»
Серебряный призер чемпионата России, нападающий ярославского «Локомотива» Алексей Кудашов опроверг информацию о своем переходе в столичный «Спартак», которую распространили ряд СМИ.

команду - это слухи», - сказал Кудашов корреспонденту РИА «Новости».

Форвард железнодорожников подчеркнул, что у него действует контракт с ярославским хоккейным клубом. «Я являюсь игроком «Локомотива» и, надеюсь, им и останусь», - заявил Кудашов.

В чемпионате-2007/08 36-летний нападающий провел за «Локомотив» 73 игры, набрав в них 42 (11+31) очка, и стал одним из трех хоккеистов команды наряду с защитником Алексеем Васильевым и форвардом Геннадием Чуриловым, которые не пропустили в сезоне ни одного матча.

 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 19:19  Сообщение: 110

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Жеребьевка Лиги чемпионов пройдет 25 апреля
В пятницу, 25 апреля, в штаб-квартире Международной федерации хоккея (ИИХФ) в Цюрихе состоится жеребьевка первого сезона хоккейной Лиги чемпионов, которая стартует в октябре 2008 года.

Двенадцать клубов из семи сильнейших чемпионатов континента, включая представляющих Россию уфимский «Салават Юлаев», магнитогорский «Металлург», перед жеребьевкой будут распределены по трем корзинам, информирует пресс-служба ИИХФ.

Первую составят действующие чемпионы четырех ведущих хоккейных стран Европы: «Салават Юлаев», «Кэрпэт» (Финляндия), «Славия» (Чехия) и «ХВ-71» (Швеция). Во вторую попадут «Слован» (Словакия), «Цюрих Лайонс» (Швейцария), «Айсбэрен» (Германия), а также команда из квалификационного турнира Лиги чемпионов, в котором в сентябре эту вакансию разыграют словацкий «Кошице», швейцарский «Берн» и немецкий «Айс Тайгерс». Места в третьей корзине достались «Магнитке», «Эспоо Блюз» (Финляндия), «Маунтфилду» (Чехия) и «Линчепингу» (Швеция).

По итогам жеребьевки участники будут разбиты на четыре группы по три команды в каждой. При этом клубы из одной страны не могут попасть в одну группу.

 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 22:42  Сообщение: 111

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Уфа хочет провести чемпионат мира
Премьер-министр Башкирии Раиль Сарбаев направил на имя президента Федерации хоккея России (ФХР) Владислава Третьяка заявку на проведение в Уфе чемпионата мира среди молодежных команд в 2013 году, сообщает во вторник пресс-служба президента республики Башкортостан.

Заявка была подготовлена и направлена в рамках договоренностей, достигнутых в марте между президентом Башкирии Муртазой Рахимовым и главой Международной федерации хоккея Рене Фазелем. Тогда в ходе встречи глава Башкирии отметил, что в республике с успехом прошли юниорский чемпионат Европы по хоккею 1997 года, чемпионаты Европы и мира по дзюдо, летнему биатлону, борьбе на поясах, мотогонкам, международным шашкам.

 

KYZMA

Дата: 23.04.2008 09:11  Сообщение: 112

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Паризе и Мартин вызваны в сборную США
Два игрока «Нью-Джерси» - форвард Зак Паризе и защитник Пол Мартин - включены в состав сборной США, которая в преддверии чемпионата мира начинает подготовительный сбор в Фалмуте.
 

supporter

Дата: 23.04.2008 13:41  Сообщение: 113

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
Quote (KYZMA)
Тебе не интерестно а некоторым интерестно!

а тебе сасмому интересно?

 

подпись

KYZMA

Дата: 23.04.2008 13:45  Сообщение: 114

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Quote (supporter)
а тебе сасмому интересно?

Мне очень интерестно потому что мне нравится хоккей также как и футбол!
 

supporter

Дата: 23.04.2008 13:56  Сообщение: 115

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
что бы тебе был интересен хоккей, как и футбол, то ты бы в него играл или смотрел, а тут ты просто копируешь новости, даже наверно не читая их.
ps: это относится не только к этой теме
ps2: эти новости никто не читает, если бы читали, были бы коментарии
 

подпись

KYZMA

Дата: 23.04.2008 17:09  Сообщение: 116

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Быков лишился двух игроков
Нападающие Иван Непряев и Олег Сапрыкин из-за травм не сыграют в составе сборной России на чемпионате мира.

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Федерации хоккея России (ФХР).

Оба форварда покинули расположение национальной сборной России и уехали из подмосковного УТЦ «Новогорск», где команда Вячеслава Быкова готовится к чемпионату в Канаде.

Непряев является одним из лидеров ярославского «Локомотива», который дошел до финала плей-офф последнего чемпионата России. Сапрыкин в минувшем сезоне защищал цвета столичного ЦСКА - клуба, наставником которого является Быков. До этого форвард выступал в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), в 2004 году (в составе «Калгари») и в 2007 году (в составе «Оттавы») он выходил в финал Кубка Стэнли.

 

KYZMA

Дата: 23.04.2008 17:13  Сообщение: 117

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Quote (supporter)
что бы тебе был интересен хоккей, как и футбол, то ты бы в него играл или смотрел, а тут ты просто копируешь новости, даже наерно не читая их.

1)Раньше я играл в хоккейной школе СЮ 7 лет так что откуда ты знаешь что я не играю и не смотрю хоккей. angry
2)Я сначала читаю а потом выкладываю angry
3)Коментарии есть angry
PS:А ты че копируешь то что я пишу? angry
 

supporter

Дата: 23.04.2008 19:18  Сообщение: 118

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
Quote (KYZMA)
1)Раньше я играл в хоккейной школе СЮ 7 лет так что откуда ты знаешь что я не играю и не смотрю хоккей.

молодец, я тоже играл и играю(10 год уже)

Quote (KYZMA)
2)Я сначала читаю а потом выкладываю

я писал "наверно"

Quote (KYZMA)
3)Коментарии есть

не видно

Quote (KYZMA)
PS:А ты че копируешь то что я пишу?

как бы ты одно и тоже вставляешь во все темы, я тоже решил

 

подпись

KYZMA

Дата: 24.04.2008 13:44  Сообщение: 119

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Варламов не сыграет на чемпионате мира
Защитник магнитогорского «Металлурга» Евгений Варламов из-за травмы не сыграет за сборную России на чемпионате мира.

В четверг утром после консультаций с врачами и самим хоккеистом тренерский штаб национальной сборной принял решение освободить одного из самых опытных игроков в связи с обострением хронических болей в спине

 

=stas=

Дата: 24.04.2008 18:35  Сообщение: 120

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
ЮЧМ-2008. Повод для чужой радости

Чемпионат мира среди юниоров
(U18) 2008
Казань, Россия

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
1. Канада
2. Россия
3. США
4. Швеция
5. Германия
6. Финляндия
7. Словакия
8. Швейцария
9. Белоруссия*
10. Дания*

* - на следующий сезон покидают элитный дивизион. На смену им - сборные Чехии и Норвегии

В среду в Казани завершился юниорский чемпионат мира, в финале которого россияне, разгромленные канадцами в финале 0:8, не смогли защитить свой прошлогодний титул.

"Я нацеливал ребят только на первое место, потому что, когда выступаешь у себя на родине, при своей публике, все ждут от тебя только победы. Старались целенаправленно готовиться, чтобы достичь этого результата. К сожалению, это не удалось, и теперь говорить, что серебряные медали это тоже удача, было бы неправильно, потому что главной нашей задачей были золотые медали. Но мы с этим не справились" - эти слова главного тренера сборной России Александра Бирюкова можно считать резюмирующими для нас.

"А мы в Казани очень хорошо провели время, нам очень понравился и город, и организация турнира. Мне хотелось бы сказать, что за свою карьеру я выиграл немало титулов, но побеждать всегда приятно. Хотел бы поблагодарить своих игроков за то, что они доставили мне ещё один повод для радости" - это канадское резюме от Пэта Куинна.

Да, юниорская сборная России по статистике выигрывает чемпионаты мира через два года на третий. Да, команда, выигравшая на групповом этапе, как правило, проигрывает тому же сопернику в плей-офф. Но то, какой "повод для радости" преподнесли наши юниоры канадским в финале трудновато описать цензурными словами...

 

Форум » Наш Сайт » Знакомимся Общаемся » Хоккей (все об этом виде спорта)
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта