Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
Форум » Наш Сайт » Знакомимся Общаемся » Хоккей (все об этом виде спорта)
Хоккей

supporter

Дата: 05.04.2008 00:44  Сообщение: 46

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
Quote (=stas=)
Вы хоть смотрели противостояние СЮ и Ак Барс, такая игра такая скорость, лучше финала)))
А локо каким-то образом непонятным еле выиграл Металлург, им не видать чемпионства)))
СЮ- чемпион!!!

ну если 3-0 в серии тебе не понятно как, то ты неадекват.
матчи были и получше чем уфа-казань, ничего сверхудивительного, они так и должны играть
ps: смотри на счет, салат сосет (с)

 

подпись

KYZMA

Дата: 05.04.2008 11:11  Сообщение: 47

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
supporter оставь своё мнение при себе!!! angry
 

KYZMA

Дата: 05.04.2008 17:09  Сообщение: 48

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Второй матч финального этапа СЮ выйграл Локо 2-0 biggrin
 

supporter

Дата: 05.04.2008 17:31  Сообщение: 49

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
Quote (KYZMA)
supporter оставь своё мнение при себе!!!

не оставлю)
 

подпись

=stas=

Дата: 05.04.2008 17:39  Сообщение: 50

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Quote (supporter)
матчи были и получше чем уфа-казань

Ты че, где ты видел такой мощный,скоростной, напряженный хоккей, только СЮ показывает его, уж не твой локо это точно)))
Пускай терь локо сосет у СЮ, локо гавно, пусть играть научатся!!!
СЮ в Ярославле до конца порвет локо)))
 

KYZMA

Дата: 07.04.2008 14:11  Сообщение: 51

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Во втором матче финальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над «Локомотивом» из Ярославля (2:0) и сравнял счет в серии – 1-1.

Рисунок игры команд выяснился на первых секундах встречи. «Салават Юлаев» ожидаемо бросился в атаку в стремлении выиграть любой ценой после поражения в первом матче финальной серии. «Железнодорожники» же логично засели в защите, лишь иногда контратакуя. Правда, ярославские хоккеисты относились к своему владению шайбой очень бережно, превращая некоторые из своих и так немногих атак в голевые моменты.

Никак иначе, кроме как героем, нельзя назвать голкипера гостей Семена Варламова. Вратарь противостоял шквалу атак, и казалось чудом, что на протяжении двух периодов шайба не залетела в сетку ворот «Локомотива».

К началу третьего тайма скорости чуть упали - сказалась усталость от взятого изначально столь высокого темпа игры. На 47-й минуте уфимцы были вознаграждены за свое упорство. Голом в большинстве отметился Константин Кольцов, удачно сыграв на добивании.

На этом «Салават» не остановился и продолжил атаковать, давая возможности сопернику совершать на контратаки. Но, видимо, к этому моменту все силы ярославцев остались в защите. На 58-й минуте после ошибки защитников «Локомотива» шайбу подобрал Медведев и отпасовал на неприкрытого Волкова, который мощнейшим щелчком второй раз прострелил Варламова.

2:0 – «Салават Юлаев» сравнял счет в финальной серии, а «Локомотив» потерпел первое поражение на выезде в плей-офф после шести побед подряд. Следующий матч состоится 7 апреля в Ярославле.

 

KYZMA

Дата: 07.04.2008 21:31  Сообщение: 52

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
В ночь с воскресенья на понедельник по московскому времени в НХЛ стали известны все пары плей-офф.

В ночь с воскресенья на понедельник по московскому времени, когда были сыграны последние матчи регулярного чемпионата НХЛ сезона-2007/2008, стали известны все пары плей-офф.

«Вашингтон» , цвета которого защищают россияне Александр Овечкин, Александр Семин, Виктор Козлов и Сергей Федоров, в первом раунде плей-офф сыграет с «Филадельфией» , причем преимущество своего льда будет на стороне столичного клуба.

Победитель регулярного первенства «Детройт» сыграет против «Нэшвилла» , а действующий обладатель Кубка Стэнли «Анахайм» встретится с «Далласом».

Состав пар 1/8 финала (в скобках указано положение в конференции по итогам регулярного чемпионата):

Восточная конференция :

«Монреаль» (1) – «Бостон» (8)

«Питтсбург» (2) – «Оттава» (7)

«Вашингтон» (3) – «Филадельфия» (6)

«Нью-Джерси» (4) – «Рейнджерс» (5)

Западная конференция:

«Детройт» (1) – «Нэшвилл» (8)

«Сан-Хосе» (2) – «Калгари» (7)

«Миннесота» (3) – «Колорадо» (6)

«Анахайм» (4) – «Даллас» (5)

Все серии проходят до четырех побед одной из команд. Преимущество своего льда получает клуб, занявший более высокое место в регулярном чемпионате. Первые матчи 1/8 финала будут сыграны 9 апреля.

 

=stas=

Дата: 07.04.2008 22:17  Сообщение: 53

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Ну кто кого еще порвет))) СЮ остался один шаг до чемпионства)))

Локомотив 1-4 Салават Юлаев

Ну как вам такой разгром)))

 

KYZMA

Дата: 08.04.2008 10:45  Сообщение: 54

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Наставник «Локомотива» Кари Хейккиля считает, что переломить ситуацию в 3-м периоде его команде помешали удаления, которых она не заслужила.

В понедельник ярославский клуб уступил уфимскому «Салавату Юлаеву» 1:4 (1:1, 0:2, 0:1) в третьем матче финальной серии чемпионата России по хоккею.

«В третьем периоде мы перешли на игру в три звена, сделали некоторые перестановки, имели моменты для реализации, но получили два удаления, которые, возможно, не заслужили», - заметил финский специалист на послематчевой пресс-конференции. Он имел в виду двухминутные штрафы, которые главный судья матча Сергей Кулаков выписал в заключительной двадцатиминутке нападающим хозяев Збынеку Ирглу и Сергею Конькову. При этом уфимцы отыграли третий период вообще без удалений.

Хейккиля также отметил, что его игроки не слишком удачно начинали первый и второй периоды из-за опасений совершить ошибку.

«Дважды пропускали в самом дебюте периодов. Видимо, боялись проиграть. От этого вечера я ожидал большего», - заявил тренер «Локомотива». «Будем продолжать работу, готовиться к следующей игре», - подытожил он.

Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Сергей Михалев после окончания игры признал, что его подопечным повезло с первой заброшенной шайбой.

«Локомотив» - очень хорошая команда, она очень мощно начала сегодня игру, и я рад, что нам удалось забить быстрый гол, который, может быть, получился не совсем логичным, - сказал на послематчевой пресс-конференции Михалев, имея в виду шайбу, заброшенную в ворота Семена Варламова на 3-й минуте игры уфимцем Андреем Сидякиным.

Подчеркнув, что главной задачей «Салавата» было не дать сопернику проявить свою активность, Михалев высоко оценил действия своих хоккеистов. «Во втором периоде я был очень доволен действиями своей команды. Мы имели много моментов, и оказались точнее в их реализации», - резюмировал он.

Михалев также поблагодарил своих игроков за самоотверженность, которая помогла команде добиться выездной победы в Ярославле и впервые выйти вперед в финальной серии. «Спасибо им за самоотдачу, которую они проявили, за то, что смогли удержать и упрочить полученное преимущество», - сказал наставник уфимской команды.

В случае победы уфимского клуба в четвертом матче финальной серии, который состоится 9 апреля в Ярославле, победителям достанется титул чемпионов России. «Салават Юлаев» ведет в серии до трех побед 2-1.

 

KYZMA

Дата: 08.04.2008 10:46  Сообщение: 55

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
В третьем финальном матче российской хоккейной Суперлиги ярославский «Локомотив» уступил уфимскому «Салавату Юлаеву» - 1:4.

Выиграв один из двух матчей в столице Башкирии, подопечные Кари Хейкилля получили преимущество своей площадки в финальной серии. Однако начало первого домашнего поединка получилось для ярославцев обескураживающим: на третьей минуте Андрей Сидякин броском с острого угла вывел «Салават Юлаев» вперед – 1:0.

К чести хоккеистов «Локомотива» пропущенная шайба их ничуть не смутила. Особенно активными в эти минуты были лидеры «Железнодорожников» Алексей Яшин и Збынек Иргл. Но до поры до времени Александр Еременко справлялся с атаками ярославцев. Однако на 17-й минуте голкипер уфимцев был бессилен. Алексей Яшин отменной передачей от борта нашел Иргла на пятачке, и тот восстановил равновесие в счете – 1:1.

Определяющей в этой встрече стала вторая двадцатиминутка, в ходе которой гости забросили две безответные шайбы. Винить в этом ярославцы могут только себя, ведь гости оба раза реализовывали численное большинство. И если Виталий Прошкин забивал при игре пять на четыре, то Андрей Кутейкин воплотил в гол преимущество «Салавата» в два игрока.

В третьем периоде зрители, собравшиеся на «Арене-2000», гнали своих любимцев вперед. Но хозяевам удалось создать лишь пару опасных моментов. Однако ни Аникеенко, ни Яшин пробить Еременко не смогли. В конце матча «Железнодорожники» проспали контратаку уфимцев, и Александр Пережогин установил окончательный счет на табло – 4:1.

Таким образом, в случае успеха в четвертом матче, который в среду пройдет в Ярославле, «Салават Юлаев» может впервые в своей истории завоевать титул чемпиона России.

 

=stas=

Дата: 08.04.2008 14:19  Сообщение: 56

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
СЮ завтра просто разорвет этот паровозик))) biggrin
 

KYZMA

Дата: 09.04.2008 22:07  Сообщение: 57

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
В четвертом матче финальной серии российской Суперлиги «Локомотив» одержал на своем льду победу над «Салават Юлаевым» - 1:0.

После безропотного поражения в третьем матче почудилось, что «Локо» вполне доволен своим результатом. Есть серебро, есть одна победа в финале… Что еще?

Конечно, команда Михалева по всем показателям является фаворитом. По всем кроме одного – желания выиграть во что бы то ни стало.

Со стартового вбрасывания ярославцы начали прессинговать соперника по всей площадке. Вначале это получалось из рук вон плохо – бодрые уфимцы разбивали прессинг и спокойно входили в зону Варламова. Твердовский, Пережогин, Кольцов без устали накатывались и бросали, бросали, бросали… Но если в третьем матче Варламов выглядел не очень убедительно на последнем рубеже, то в среду Семен стоял в воротах как китайская стена перед степными разбойниками.

Несколько раз помимо растяжки и реакции голкиперу приходилось пускать в ход свою клюшку, дабы ликвидировать опасные выходы один на один.

Но помимо Варламова один из лучших матчей в этом плей-офф провел и Александр Еременко. Визави Семена ничуть не хуже выглядел в своих воротах.

Итогом столь блестящих действий вратарей стали унылые нули на табло к середине третьего (!) периода. И быть бы овертайму (а может потом и буллитам), если бы не ужасная ошибка защиты «Салавата Юлаева» на 57-й минуте. После очередного вброса в зону, уфимцы незаметно разъехались по бортам, оставив перед воротами Иргла. Это заметил Чернквист, который хитро набросил шайбу на пятачок, откуда ее с лета и переправил в ворота Збынек. Еременко в этом эпизоде был бессилен что-либо сделать.

Вот так одна помарка продлевает праздник российским болельщикам хоккея минимум на 60 минут. После домашней победы «Локомотив» сравнял счет в серии – 2-2. Решающий пятый матч состоится в Уфе на площадке победителя регулярного чемпионата.

 

=stas=

Дата: 10.04.2008 13:53  Сообщение: 58

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Забили то вчера на последней минуте гол,56:50... ну нечего страшного... в уфе будет последний заключительный матч и все решится в нем...
 

KYZMA

Дата: 11.04.2008 19:32  Сообщение: 59

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Салават Юлаев Чемпион!!!!!!!!!!!!!! Порвал Локо 4-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 

HOMIE213

Дата: 11.04.2008 19:39  Сообщение: 60

Капитан

Имя: KOBE BRYANT
Группа: Fairplay
Постов: 195
Российская Федерация
Сало жжет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Форум » Наш Сайт » Знакомимся Общаемся » Хоккей (все об этом виде спорта)
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта