Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Romka, GENIUS0509  
Форум » FIFA 2008 » Вопроссы » Проблемы с фифой, патчем и.т.д. (Способы их решения.)
Проблемы с фифой, патчем и.т.д.

GENIUS0509

Дата: 26.12.2007 02:11  Сообщение: 1

Капитан

Имя: "Охотник Сибастьян"
Группа: Модераторы
Постов: 444
Российская Федерация
Народ, уменя вопрос такого плана, поставил патч нордик теперь проблемы с конектом исключительно с Английскими командами, хотя раньше такого небыло, это стало происходить, после того как удалил патч для игры без патча, а когда установил заново тот же патч, я говорю о НОРДИКЕ №1, то началась вот эта хрень, и кстате не уменя одного.

Есле кто-то знает как решить эту проблему будте добры поделитесь информацией. help :help:

 

Romka

Дата: 26.12.2007 02:24  Сообщение: 2

Проффесионал

Имя: Роман
Группа: Администрация
Постов: 469
Российская Федерация
Я думаю надо всем переустановить фифу и играть начистой
 

GENIUS0509

Дата: 26.12.2007 02:29  Сообщение: 3

Капитан

Имя: "Охотник Сибастьян"
Группа: Модераторы
Постов: 444
Российская Федерация
Да совершенно верно, с патчем одни проблемы, лучше подождать когда выйдет нормальный патч, или когда выйдет новая фифа, а насчет игры без патча это отличная идеяЗа это стоит выпить. booze crazy hands

Вот это действительно подарок к новому году всем со стороны администрации сайта.!!!!!!!!!!!! Ктомуже он особых изменений то не вносит только проблем прибовляет.

 

Nikas

Дата: 26.12.2007 02:55  Сообщение: 4

Вечно запасной

Имя: Олег
Группа: Игроки
Постов: 119
Испания
Я тоже за удаление патча. Сплошные лаги с нодиком. Ура товарищи hands hands hands hands hands hands hands hands
 


ЧЕЛСИ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Romka

Дата: 26.12.2007 03:02  Сообщение: 5

Проффесионал

Имя: Роман
Группа: Администрация
Постов: 469
Российская Федерация
будем ждать официальной рпл
 

MiFo

Дата: 26.12.2007 03:07  Сообщение: 6

Вечно запасной

Имя: Mixa
Группа: Игроки
Постов: 2
Российская Федерация
УРА!!!!! ДОШЛО!!!! Что нордик - ДЕРЬМО!!!!
ВСех с праздником!!!
 

Knowledge is power!!!

Romka

Дата: 26.12.2007 03:14  Сообщение: 7

Проффесионал

Имя: Роман
Группа: Администрация
Постов: 469
Российская Федерация
cool
 

emoslip

Дата: 26.12.2007 14:46  Сообщение: 8

Дубль

Имя: вова
Группа: Игроки
Постов: 1
Российская Федерация
пускай все быстрее переустанавливают)) biggrin
 

конд

Tum@n

Дата: 26.12.2007 21:25  Сообщение: 9

Подающий Мячи

Имя: Алексей
Группа: Игроки
Постов: 95
Российская Федерация
ДА отличная идея!!!Народ а вот у меня такия фигня-кроче!У меня стоял хамач я еего удалил и начинаю переустанавливать а он пишет что он уже существует и говорит обновить я начинаю обновлять а он пишет ошибку че за хрень? wacko
 



GENIUS0509

Дата: 26.12.2007 22:38  Сообщение: 10

Капитан

Имя: "Охотник Сибастьян"
Группа: Модераторы
Постов: 444
Российская Федерация
Кстате народ я свою проблему устранил, разобрался расказываю как.

Уменя стоял руссификатор и патч нордик 1, когда удалил нордик и преустановил хреновня с английскими командами, опять на чистую фифу установил руссификатор и все, все нормально играю и непарюсь, ток Ньюкасл зря поменял блин.

 

Tum@n

Дата: 27.12.2007 20:22  Сообщение: 11

Подающий Мячи

Имя: Алексей
Группа: Игроки
Постов: 95
Российская Федерация
НОРОД А МНЕ КТОНИТЬ ПОМОЖЕТ???+2 поставлю!!!
 



Saturnfan

Дата: 27.12.2007 20:58  Сообщение: 12

Запасной

Имя: Saturn
Группа: Игроки
Постов: 63
Российская Федерация
Мне пофик и так всё нормально.
 

Viva italia Ales Del Piero

DonPadonak

Дата: 27.12.2007 21:00  Сообщение: 13

Новичёк

Имя: Vitaliy
Группа: Игроки
Постов: 3
Российская Федерация
1) берем, удаляем фифу с компьютера (делаем обязательно, дабы не было потом никаких запар)
2) устанавливаем английскую версию фифу
3) идем в папку FIFA 08\data\cmn\fe - убеждаемся, что в папке находится всего три языковых файла. Дабы избежать проблем при установки (возможно их и не будет, но подстраховаться надо все таки), скачиваем дополнительные языковые файлы ( http://dump.ru/files/n/n459053707/ ), и копируем их в папку FIFA 08\data\cmn\fe . теперь у нас имеется полный набор необходмых языков.
4) скачиваем патч FIFA 08 Official Patch #1 ( http://www.fifarus.ru/downloads/get537.html ), копируем его в папку FIFA 08\ и запускаем. Никаких ошибок при установке быть не должно.
5) скачиваем патч FIFA 08 Official Patch #2 ( http://www.fifarus.ru/downloads/get580.html ), копируем его в папку FIFA 08\ и запускаем. Опять же все должно пройти гладко.
6) скачать No-DVD для фифы ( http://ifolder.ru/4471807 ), скопировать его в папку FIFA 08\ (естественно, с заменой старого FIFA08.exe)
7) No-DVD, который вы установили, будет каждый раз при запуске игры (да и в ней самой) хотеть получить доступ к дисководу гибких дисков, т.е. частенько он будет у вас трещать (вспомнили No-DVD для фифы 07? ), есть решение для устранения этой проблемы: жмем правой кнопкой на иконке "Мой Компьютер" -> свойства -> диспетчер устройств и там находим "Дисководы гибких дисков", отключаем его. В итоге ваш дисковод перестанет работать и, соответственно, трещать.
6) заходим в фифу и сбрасываем/обновляем составы.

В итоге мы имеем английскую версию фифы с двумя установленными оф. патчами

 

Ёрт

DonPadonak

Дата: 27.12.2007 21:02  Сообщение: 14

Новичёк

Имя: Vitaliy
Группа: Игроки
Постов: 3
Российская Федерация
чтобы небыло проблем нужно установить английскую версию игры
 

Ёрт

DonPadonak

Дата: 27.12.2007 21:03  Сообщение: 15

Новичёк

Имя: Vitaliy
Группа: Игроки
Постов: 3
Российская Федерация
Если во время инсталляции второго патча у вас возникли проблемы (выдаёт ошибку в виде “Old file not found”), то вам необходимо скачать 2 файла и скопировать их в корневой каталог: http://ifolder.ru/4471665 http://ifolder.ru/4471752
 

Ёрт

Форум » FIFA 2008 » Вопроссы » Проблемы с фифой, патчем и.т.д. (Способы их решения.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта