Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мировой Футбол » Французская Премьер Лига » Последние новости (Обсуждаем!!!)
Последние новости

KYZMA

Дата: 17.04.2008 13:21  Сообщение: 1

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Бордо» вылетел из турнира
В четвертьфинале Кубка Франции «Бордо» дома уступил «Седану» по пенальти - 3:4 (основное время - 0:0).
 

KYZMA

Дата: 17.04.2008 13:21  Сообщение: 2

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
ПСЖ вышел в полуфинал
В четвертьфинальном матче Кубка Франции ПСЖ в гостях одолел клуб четвертого дивизиона «Каркефу» со счетом 1:0 (0:0). В составе победителей единственный мяч на 76-й минуте забил Педру Паулета
 

Vlad12

Дата: 18.04.2008 23:42  Сообщение: 3

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Я не увлекаюсь Французкой Лигой!
 

KYZMA

Дата: 19.04.2008 00:27  Сообщение: 4

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Quote (Vlad12)
Я не увлекаюсь Французкой Лигой!

Так зачем тогда пишеш?
 

Vlad12

Дата: 22.04.2008 10:47  Сообщение: 5

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
KYZMA, у тя вопросы?
 

supporter

Дата: 22.04.2008 20:12  Сообщение: 6

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
быдло базар пошел
 

подпись

KYZMA

Дата: 24.04.2008 10:40  Сообщение: 7

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Тахар стал новым президентом ПСЖ
Симон Тахар в среду был назначен президентом ПСЖ. Он заменил на этом посту ушедшего в отставку Алена Кайзака, руководившего клубом на протяжении почти двух лет.
 

$Barca$

Дата: 24.04.2008 15:56  Сообщение: 8

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Купе предлагают продлить контракт:

После того, как на днях было продлено соглашение с Фредом, руководители Лиона сосредоточили свое внимание на продлении контракта с Грегори Купе.
Нынешний контракт опытнейшего голкипера с Ткачами истекает летом 2010-го года.

"Мы беседуем о продлении моего контракта на несколько лет, после чего я стал бы тренером вратарей в клубе, - сказал Грегори Купе в интервью телеканалу Лиона. - Мои размышления о том, где я продолжу свою карьеру, касаются также и моей семейной жизни. Если я соберусь уходить из Лиона, то, скорее всего, поеду в США или в Англию для того, чтобы мои дети выучили английский язык. Так что если будут предложения из Италии и Испании, мне придется ими пренебречь. Перейти же в другой французский клуб мне не позволит мой возраст".

Президент клуба Жан-Мишель Ола заявил, что "Грегори является частью Лиона", и что он бы хотел видеть его в составе своей команды как можно дольше, а потом и в клубной системе. Также босс Ткачей рассказал о том, что сейчас ведутся переговоры о продлении контракта с Хатемом Бен Арфа. "Он молод, и на переговоры с ним уйдет больше времени", - заметил президент Лиона.

 
1825511.jpg (54.8 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

KYZMA

Дата: 24.04.2008 22:51  Сообщение: 9

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
В пятницу Ротен вернется к тренировкам
Полузащитник ПСЖ Жером Ротен, не игравший с 13 апреля из-за повреждения икроножной мышцы, должен, по оценкам врачей, возобновить тренировки в эту пятницу.

Однако его участие в воскресном матче 35-го тура против «Осера», по-прежнему, остается под вопросом. По-видимому, главный тренер парижан Поль Ле Гуэн примет окончательное решение по этому поводу в день самой игры.

 

KYZMA

Дата: 24.04.2008 22:51  Сообщение: 10

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Хаджи выбыл до конца сезона
Полузащитник «Нанси» и сборной Марокко Юсуф Хаджи выбыл до конца сезона из-за растяжения бедра.

В этом сезоне хавбек провел за свой клуб 25 матчей и забил семь мячей, чем внес немалый вклад в успешное выступление команды, идущей сейчас на третьем месте в лиге 1.

 

KYZMA

Дата: 27.04.2008 08:48  Сообщение: 11

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Бордо» и «Ницца» разыграли безголевую ничью sad

В матче 35-го тура чемпионата Франции «Бордо» дома не смог взять верх над «Ниццей». Игра закончилась нулевой ничьей – 0:0.

«Лион» не смог выиграть у «Кана» sad

В матче 35-го тура чемпионата Франции «Лион» дома не сумел обыграть «Кан». Встреча завершилась боевой ничьей – 2:2, дубль у хозяев сделал Карим Бензема.

 

$Barca$

Дата: 30.04.2008 12:36  Сообщение: 12

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Нанси теряет еще и Пигренье:

Защитник Колючек Себастьен Пигренье пропустит три заключительных тура чемпионата Франции.
Дело в том, что в воскресном поединке с Валансьеном, который завершился результативной ничьей (1:1), 26-летний футболист повредил подколенное сухожилие. Сейчас и так травмирована целая группа игроков Нанси, и тут Пабло Корреа услышал еще одну нехорошую весточку от медицинского штаба клуба.

В текущем сезоне Себастьен Пигренье является основным центральным защитником своей команды, оплотом обороны Нанси. В текущем чемпионате Франции он провел 33 матча, причем во всех появлялся на поле с первых минут.

После ничьей в воскресенье Нанси опустился с третьего на четвертое место, пропустив вперед Марсель. Напомним, что третье место в чемпионате Франции дает право в следующем году попробовать свои силы в квалификационном турнире Лиги чемпионов, куда, понятно, страстно желают попасть как Нанси, так и Марсель.

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 30.04.2008 12:38  Сообщение: 13

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Вендел и Кавенаги могут не сыграть с Марселем:

Двое ключевых игроков Бордо рискуют пропустить важнейший поединок Лиги 1, который завершит программу 36-го тура французского чемпионата.
И Вендел, и Фернандо Кавенаги страдают от болей в бедре. Бразильский полузащитник, который в субботу получил приз лучшего игрока марта в Лиге 1, также как и его аргентинский партнер по команде пропустили вчерашнюю тренировку Бордо.

Вполне возможно, что эти повреждения не дадут обоим футболистам в воскресенье вечером выйти на поле Велодрома в завершающем матче тура.

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 30.04.2008 12:39  Сообщение: 14

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Бартез и Боп хотят открыть "Академию вратарей":

Бывший эпатажный голкипер французской национальной сборной и нынешний наставник Тулузы хотели бы открыть первое в своем роде подобное учреждение.
"Эту идею мы с Фабьеном вынашивали уже долго, - сказал Эли Боп, также в свою бытность игроком выступавший на позиции вратаря. - Мы всегда хотели обеспечить молодых игроков тем, что подарил нам футбол. Это позиция принесла нам обоим радость, и судьба голкиперов теперь волнует нас обоих".

Генеральный совет Высокой Гаронны (департамент на юго-западе Франции, главным городом которого является Тулуза) подтвердил, что "документы сейчас находятся на рассмотрении", но в данный момент "дело пока еще не закончено".

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 30.04.2008 12:40  Сообщение: 15

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
У Ротена мало шансов сыграть с Тулузой:

Ключевой полузащитник ПСЖ страдает от повреждения, полученного еще в матче против Ниццы, который состоялся 13-го апреля.
Вчера Жером Ротен приступил к тренировкам с общей группой, но опять испытал боль в икре, и вынужден был прекратить тренировочное занятие. В результате медицинский штаб клуба принял решение попробовать полузащитника в деле через два дня. Новое тестирование игрока будет проведено в конце недели.

Однако уже сейчас можно сказать, что шансов сыграть против Тулузы в субботу в супер важном матче (обе команды борются за выживание) у этого игрока очень немного.

После того, как футболист травмировался в игре с Ниццей, он пропустил уже два матча своей команды.

 
6387920.jpg (69.5 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

Форум » Мировой Футбол » Французская Премьер Лига » Последние новости (Обсуждаем!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта