Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мировой Футбол » Итальянская Премьер Лига » Фаны Кака (Здесь мы можем обсудить этого классного игрока)
Фаны Кака

Vlad12

Дата: 12.04.2008 12:09  Сообщение: 1

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Здесь мы можем обсудить этого классного игрока!
 

acmilan

Дата: 18.04.2008 21:52  Сообщение: 2

Запасной

Имя: Max
Группа: Игроки
Постов: 302
Украина
Это мой кумир!
 

KYZMA

Дата: 18.04.2008 22:34  Сообщение: 3

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Ну да классный игрок!!! smile Но К.Роналдо лучше!!! respect
 

Vlad12

Дата: 18.04.2008 23:36  Сообщение: 4

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
KYZMA,я бы так не сказал,ты судишь по финтам?
 

KYZMA

Дата: 19.04.2008 00:31  Сообщение: 5

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Quote (Vlad12)
KYZMA,я бы так не сказал,ты судишь по финтам?

нет я сужу по игре!!!А Роналдо играет лучше чем Кака по крайней мере в этом сезоне smile
 

Vlad12

Дата: 20.04.2008 18:35  Сообщение: 6

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
KYZMA, ну да в этом сезоне!А в прошлом он спал! biggrin
 

Zidаn

Дата: 20.04.2008 20:28  Сообщение: 7

Вечно запасной

Имя: м.ю
Группа: Игроки
Постов: 26
Греция
Один из лучших молодых игроков!
 

Vlad12

Дата: 22.04.2008 10:34  Сообщение: 8

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Zidаn, согласен!
 

Vlad12

Дата: 22.04.2008 10:35  Сообщение: 9

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Тот факт, что на футбольный турнир "Кубок РЖД" в Москву итальянский "Милан" прилетел без травмированных нападающих Роналдо, Филиппо Индзаги и Альберто Джилардино, не помешает команде показать зрелищный футбол, считает ее наставник Карло Анчелотти.

Об этом главный тренер победителя Лиги чемпионов-2007 заявил в пятницу на пресс-конференции в Москве. "Для нас большая честь принять участие в Кубке РЖД. Я уверен, что игра, которую продемонстрируют команды, получится зрелищной и обязательно понравится болельщикам", - сказал Анчелотти.

Он отметил, что травмы ведущих форвардов не заставили "Милан" изменить свою трансферную политику в нынешнее межсезонье. "Мы действительно испытываем большие трудности с нападающими, которые не совсем здоровы. Но у нас очень сыгранный состав, и мы не хотим его менять. Единственный, кого мы приобрели - это (форвард молодежной сборной Бразилии) Пато. Он присоединится к команде в январе", - сообщил Анчелотти.

 

Vlad12

Дата: 22.04.2008 10:36  Сообщение: 10

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Итальянский специалист рассказал о капитане "Милана" Паоло Мальдини, который также не приехал в Москву. "Мальдини совсем недавно вернулся из отпуска, скоро ему предстоит операция. К тренировкам он приступит только в начале сентября. Он не поехал с командой и остался в Милане" - сообщил Анчелотти.

Он добавил, что очень рассчитывает на лидера команды бразильского полузащитника Кака, которого пытается приобрести мадридский "Реал". "Кака - это символ "Милана", он очень нужен нашей команде. Думаю, что в следующем сезоне он будет играть за "Милан", - заявил Анчелотти.

В свою очередь Предраг Миятович, генеральный директор "Реала" - соперника столичного "Локомотива" в полуфинале "Кубка РЖД", дал понять, что его клуб не оставляет надежды приобрести Кака. Однако он не стал распространяться по этому поводу, отметив, что до закрытия трансферного окна в Европе еще целый месяц. Ранее испанские СМИ сообщали о готовности" Королевского клуба" выложить за переход рекордные в истории футбола 90 миллионов евро.

Полуфинальные матчи "Кубка РЖД" "Милан" - "ПСВ Эйндховен" (Нидерланды) и Локомотив" - "Реал" состоятся в пятницу, 3 августа.

 

Vlad12

Дата: 22.04.2008 10:36  Сообщение: 11

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Надо бы посмотреть!
 

Форум » Мировой Футбол » Итальянская Премьер Лига » Фаны Кака (Здесь мы можем обсудить этого классного игрока)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта