Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: HOMIE213  
Форум » Мировой Футбол » Английская Премьер Лига » Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед

=stas=

Дата: 07.04.2008 12:20  Сообщение: 1

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
33 тур чемпионата Англии

Мидлсбро 2-2 Манчестер Юнайтед

 

KYZMA

Дата: 07.04.2008 13:41  Сообщение: 2

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
После уверенной победы в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов над «Ромой» подопечные сэра Алекса пожаловали в гости к «Боро», которому в пору давать приз «Гроза авторитетов». Уже не раз «Мидлсбро» отбирал очки у лидеров, а потому матч предстоял наитруднейший.

Однако начало для манкунианцев вышло лучше не придумаешь. Уже на 10-й минуте ворота Марка Шварцера распечатал Криштиану Роналду. Забитый мяч придал уверенности «Красным», которые наращивали давление на ворота «Боро» чуть ли не с каждой атакой. Но «Боро» все-таки пришел в себя и стал достаточно удачно вести контригру, итогом которой стал выход один на один с Ван дер Саром Афонсо Алвеса, который эту дуэль оставил за собой – 1:1.

И тут все перевернулось с ног на голову. Казалось, что команды поменялись формой, настолько впечатляющим было преимущество «Мидлсбро». Перерыв мало сказался на характере игры, и второй тайм хозяева начали столь же мощно. А на 56-й минут стадион пришел в экстаз. И вновь первую скрипку в голевой атаке сыграл Алвес, выведший «Боро» вперед – 2:1.

Теперь уже «Юнайтед» бросился отыгрываться, и своего добился. За 15 минут до конца матча Уэйн Руни зажег на табло вторую двойку. Ничья по такой игре не устраивала никого, а потому игра пошла на встречных курсах. Успеха могли добиться и те, и другие, но счет так и не изменился.

 

=stas=

Дата: 07.04.2008 20:58  Сообщение: 3

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
МЮ нет равных, МЮ чемпион!!! biggrin
 

KYZMA

Дата: 07.04.2008 21:21  Сообщение: 4

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Ды это и так понятно!!! smile
 

Vlad12

Дата: 08.04.2008 22:03  Сообщение: 5

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
KYZMA, ты же вроде был за Барсу!Вдруг за МЮ!!!Это неправильно!
 

supporter

Дата: 09.04.2008 05:26  Сообщение: 6

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
Vlad12, это вобще то другой чемпионат
=stas=, они же в ничью сыграли, то есть уже наравне с кем то
 

подпись

KYZMA

Дата: 09.04.2008 20:07  Сообщение: 7

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Наставник МЮ Алекс Фергюсон рассказал о подготовке к ответному матчу Лиги чемпионов против «Ромы», а также поведал о состоянии основного защитника команды Рио Фердинанда.

«Мы надеемся, что Фердинанд сможет сыграть. Результаты обследования, состоявшегося во вторник, были положительными, так что это хорошие новости для всех нас. Мы надеемся, что он будет в порядке. Рио пройдет необходимые тесты на тренировке в среду утром, после чего будет принято решение о его участии в матче», - заявил сэр Алекс.

Наставник манкунианцев также объявил, что намерен задействовать в поединке с «Ромой» Гэри Невилла и Микаэля Сильвестра: «Гэри и Микаэль примут участие в игре. Конечно, оба они не выйдут с первых минут, но один из них вполне может попасть в стартовый состав. Все зависит от ситуации с Рио, но я думаю, что задействую их обоих хотя бы на некоторое время. Мы очень рады их возвращению и довольны тем, как они работали на тренировках».

Тяжелый матч с «Мидлсбро» и предстоящий поединок с «Арсеналом» вполне могли вызвать желание тренера поберечь ключевых игроков, особенно учитывая уже добытое преимущество в два мяча. Но сэр Алекс сказал, что не собирается радикально менять состав: «Мы будем играть только на победу, поэтому и состав будет соответствующий. Трудно оставить на скамейке такого игрока, как Криштиану Роналду, особенно с учетом его текущей формы. Я сделаю пару изменений, но мы должны быть уверены, что команда, которая выйдет на поле, в состоянии добиться хорошего результата».

«Юнайтед» потерял очки в матче с «Мидлсбро», но Фергюсон уверен, что его клуб сможет вернуться на победный путь: «Мы допустили две ошибки, играя против «Боро» в воскресенье. Я бы сказал - две нехарактерные ошибки. Подобное не должно повториться. У нас есть 90 минут ответного матча, и время будет играть против «Ромы». Они пойдут в атаку, а мы попытаемся этим воспользоваться».

«У нас есть преимущество, но еще ничего не решено. «Манчестер» всегда играем только на победу, и этот матч самый важный в сезоне. Мы в одном шаге от полуфинала, но результат в Риме ничего нам не гарантировал. Конечно, здорово, что мы добились уверенной победы. Команда действовала собранно и тактически грамотно. Надеемся, что сыграем также и в среду», - продолжает Фергюсон.

Сэр Алекс полагает, что римляне способны преподнести сюрпризы даже в отсутствие их капитана Франческо Тотти, который так и не смог восстановиться к ответному матчу: «Мы встречаемся с «Ромой» в шестой раз за последний год, и, зная Лучано Спаллетти, я могу сказать, что они будут играть в свой обычный футбол. Я не думаю, что они будут как-то менять игру. Мы знаем, какую опасность несут их игроки, и знаем, как с этим справиться. Надеюсь, трибуны «Олд Траффорда» помогут нам добиться нужного результата».

 

$Barca$

Дата: 10.04.2008 13:01  Сообщение: 8

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Нападающий Манчестер Юнайтед признался о своем личном приоритете на сезон.

“Победа в таких турнирах, как Премьер-лига или Лига чемпионов, это главная причина, почему я перешел в Ман.Юнайтед, - рассказывает Уэйн Руни. - Чемпионат Англии мы выиграли в прошлом сезоне, поэтому успех в Европе будет для нас очередным грандиозным достижением”.

“Хотя, лично для меня, победа в Премьер-лиге важнее, нежели успех в ЛЧ. Ведь это турнир за которым я не отрываясь слежу с самого детства. Тем не менее, признаюсь, что я завидую Стивену Джеррарду, помню, как он привел свою команду к легендарному успеху в Стамбуле”.

“Скажу честно, я тогда не испытывал большой радости, потому как являюсь воспитанников злейшего конкурента Ливерпуля - Эвертона”, - напомнил один из лидеров Красных дьяволов.

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

KYZMA

Дата: 12.04.2008 11:32  Сообщение: 9

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Признанный в прошлом году лучшим игроком английской Премьер-лиги португалец Криштиану Роналду снова претендует на этот приз.

23-летний вингер «Манчестер Юнайтед», который вновь проводит бесподобный сезон, номинирован на звание лучшего футболиста чемпионата Англии вместе с игроками лондонского «Арсенала» Сеском Фабрегасом и Эммануэлем Адебайором.

Помимо них, в список претендентов вошли вратарь «Портсмута» Дэвид Джеймс, капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард и одноклубник последнего Фернандо Торрес.
respect

 

KYZMA

Дата: 13.04.2008 10:45  Сообщение: 10

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Наставник «Манчестер Юнайтед» уверен, что его команда подходит к предстоящему поединку с лондонским «Арсеналом» во всеоружии.

«В свое время я говорил, что матч с «Мидлсбро» на «Риверсайд» будет намного сложнее домашних игр с «Ромой» и «Арсеналом». Действительность подтвердила мою правоту. В поединке с «Боро» мы запросто могли проиграть, но каким-то чудом спаслись, увезя с непростого выезда ценное очко. Что касается предстоящих игр с «Арсеналом» и «Челси», то они, несомненно, будут для нас решающими. Команда Арсена Венгера является генеральным соперником «Манчестера» уже на протяжении 13 лет, и я не вижу причин, чтобы в воскресенье что-то изменилось в наших взаимоотношениях. Это будет тяжелый матч для обеих сторон, но для меня решающее значение имеет тот факт, что мы подходим к нему на пике формы. Думаю, этого должно хватить для победы», - резюмировал Фергюсон.

 

KYZMA

Дата: 14.04.2008 10:36  Сообщение: 11

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон остался доволен волевой победой своей команды над «Арсеналом», но при этом отметил, что в первом тайме его подопечные действовали не лучшим образом.

«Арсенал» играл лучше в первой половине встречи. Мы плохо атаковали и постоянно теряли мяч в простых ситуациях. Я не мог дождаться перерыва. Планировал выпустить Андерсона и Тевеса в конце встречи, но пропущенный гол заставил меня форсировать события. Я считаю, что после этого мы играли очень хорошо», - заявил Фергюсон на послематечвой пресс-конференции.

«Уэйн Руни, наверное, мог бы сделать хет-трик, и мы очень неплохо действовали, хотя «Арсенал» тоже имел несколько отличных моментов. Это был прекрасный матч. Я смотрел игру «Арсенала» и «Ливерпуля» в прошлый вторник и она произвела на меня сильное впечатление, но сегодняшняя встреча была просто невероятной по накалу. Я не припомню такого напряженного матча в этом сезоне», - продолжает наставник манкунианцев.

«Я рад, что мы смогли взять три очка в этом непростом поединке. Теперь у нас есть недельный перерыв и это значит, что игроки смогут отдохнуть перед матчем с «Блэкберном». Это будет местное дерби, а такие матчи никогда не бывают простыми. Затем мы едем в Лондон, и все понимают, что «Челси» - это «Челси» Но Нам осталось записать на свой счет ещё две победы, и мы станем чемпионами», - подытожил Фергюсон.

 

=stas=

Дата: 14.04.2008 21:41  Сообщение: 12

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
МЮ 2-1 Арсенал
 

=stas=

Дата: 15.04.2008 19:38  Сообщение: 13

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
МЮ хороший футбол показывает)))
 

KYZMA

Дата: 16.04.2008 12:34  Сообщение: 14

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд подписал со своей командой новый контракт, согласно которому он будет получать 130000 фунтов в неделю.

Информацию о новом соглашении озвучил агент 29-летнего футболиста Пино Захави.

«Это прекрасная сделка и для клуба, и для игрока. Я искренне надеюсь, что это не последний контракт Фердинанда как футболиста «Манчестер Юнайтед», поскольку вдвоем они составляют отличный союз. Договор завершится через пять лет, Рио тогда будет 34, но я не думаю, что после этого он закончит играть. Посмотрите на Паоло Мальдини: ему 40, и он все еще в изумительной форме. Думаю, Фердинанду по силам повторить достижение великого итальянца», - отметил Захави.

Фердинанд перешел в «Юнайтед» из Лидса летом 2002 года, а до этого играл за «Вест Хэм», где, несмотря на юный возраст, долгое время был капитаном.

 

KYZMA

Дата: 18.04.2008 15:08  Сообщение: 15

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Браун продлил контракт с «МЮ»
Защитник «Юнайтед» Уэс Браун подписал со своим клубом новый контракт сроком на четыре года.
 

Форум » Мировой Футбол » Английская Премьер Лига » Манчестер Юнайтед
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта