Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: HOMIE213  
Форум » Мировой Футбол » Английская Премьер Лига » Челси
Челси

KYZMA

Дата: 18.04.2008 10:13  Сообщение: 31

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Челси» переиграл «Эвертон»
В матче 35-го тура английской Премьер-лиги «Эвертон» на своем поле уступил «Челси» со счетом 0:1 (0:1). Единственный гол на 41-й минуте забил Майкл Эссьен.
 

KYZMA

Дата: 18.04.2008 10:21  Сообщение: 32

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Моуринью приедет в Москву
Экс-главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью подтвердил свой приезд на прощальный матч Дмитрия Аленичева, организацией которого занимается московский футбольный клуб «Спартак», сообщает пресс-служба столичного клуба.

Аленичев выступал в португальском «Порту» и под руководством Моуринью выиграл сначала Кубок УЕФА (сезон-2002/03), а на следующий год стал победителем Лиги чемпионов.

Прощальный матч Аленичева пройдет 4 мая на домашнем стадионе московского «Локомотива» в Черкизове. Зрители смогут увидеть не только Моуринью, но и известного в недавнем прошлом полузащитника мадридского «Реала» и сборной Франции Кристиана Карамбе.

 

$Barca$

Дата: 19.04.2008 21:34  Сообщение: 33

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
У Дрогба и Баллака травмы:

Дидье Дрогба и Михаэль Баллак могут пропустить игру с Ливерпулем в полуфинале Лиги чемпионов.

Оказывается, в матче против Эвертона оба футболиста не просто отдыхали, а не играли из-за повреждений. У ивуарийского форварда проблемы с коленом, которые вот уже несколько недель не дают ему нормально работать. А вот Баллак травмировал заднюю поверхность бедра.

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

=stas=

Дата: 20.04.2008 23:40  Сообщение: 34

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
"Челси" предлагает за Джеррарда 40 миллионов евро

Главный тренер "Челси" Авраам Грант очень хочет видеть в составе лондонского клуба полузащитника "Ливерпуля" и сборной Англии Стивена Джеррарда. Как сообщает, The People "аристократы" готовы предложить за футболиста 40 миллионов евро. В этом сезоне хавбек провел за мерсисайдцев 32 игры, забив в них 11 мячей.

 

KYZMA

Дата: 21.04.2008 20:20  Сообщение: 35

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Бербатов надеется перейти в «Челси»
Болгарский футболист Димитар Бербатов надеется уже этим летом перейти из английского «Тоттенхэма» в лондонский «Челси».

Как передает РИА «Новости», опираясь на сведения болгарской прессы, форвард сообщил своим друзьям, что по завершении текущего сезона намерен подписать контракт с аристократами и заменить на поле нападающего из Кот-Д’Ивуара Дидье Дрогба.

Эта информация приобретает все более реальные очертания особенно после того, как стало известно о неудачных переговорах по поводу продления контракта футболиста с «Тоттенхэмом».

По сообщениям прессы, «Челси» готов заплатить за Бербатова около 35-ти миллионов фунтов стерлингов. В текущем чемпионате Англии Бербатов забил за «Тоттенхэм» 15 голов и 11 раз ассистировал своим партнерам.

 

$Barca$

Дата: 22.04.2008 15:44  Сообщение: 36

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Макелеле: "Что-то должно измениться":

Перед первым матчем с Ливерпулем в 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА на Энфилде полузащитник Челси Клод Макелеле выразил недовольство итогами трех предыдущих полуфиналов с участием лондонского клуба и заверил, что "на этот раз все сложится иначе".
В пяти последних розыгрышах Кубка европейских чемпионов Челси неизменно преодолевал барьер группового этапа и постоянно причислялся к фаворитам турнира, но дальше полуфинала за все это время так и не пробился. В сезоне 2003/04 на пути "аристократов" встал Монако, а в двух последних противостояниях этой стадии дорогу им преграждал Ливерпуль. В прошлом сезоне мерсисайдцы вырвали победу в серии одиннадцатиметровых, а двумя годами ранее все решил единственный гол Луиса Гарсии. По мнению Макелеле, наступило время перемен. "В прошлом году Челси играл очень хорошо, однако на Стэмфорд Бридж нам нужно было забивать дважды, в этом была вся проблема", - заявил он в интервью официальному сайту клуба.

Макелеле имеет немалый опыт участия в полуфиналах Лиги чемпионов. Для футболиста сборной Франции поединок с Ливерпулем будет уже восьмым на этой стадии, но лишь однажды он добился победы. В любом случае, экс-футболист мадридского Реала считает, что знает ключ к успеху. "Мы понимаем, что в этом полуфинале что-то должно измениться по сравнению с прошлыми, - утверждает 35-летний футболист. - Мы должны играть, как играл Ливерпуль - быть сильными физически и тактически, не допускать опасных моментов у своих ворот. Теперь первый матч пройдёт в Ливерпуле, и, если мы не пропустим, у нас будут хорошие шансы в домашней встрече".

В этом розыгрыше премьер-лиги Макелеле провел не так много матчей, но в Лиге чемпионов его место на поле не подлежит сомнению. К слову, лишь десять футболистов провели больше матчей за всю историю турнира. Тем не менее, по мнению специалистов, ключевую роль в противостоянии может сыграть не столько опытный Макелеле, сколько дебютант Лиги Фернандо Торрес. "Нам нужно забыть о Торресе со Стивеном Джеррардом и думать только о Ливерпуле в целом. Именно потому упомянутые футболисты играют столь хорошо, - заявил победитель лиги чемпионов-2001/02 в составе Реала. - Я не устаю повторять окружающим, что выход в финал Лиги чемпионов после стольких лет ожидания станет чем-то потрясающим".

 
4071770.jpg (57.5 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 22.04.2008 15:59  Сообщение: 37

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Агент: Хиддинка в Челси не будет:

Агент Гуса Хиддинка развеял слухи о возможном появлении авторитетного голландского специалиста в команда Романа Абрамовича.
Сес ван Ньювенхуйзен, занимающийся делами Гуса, заявил: "В марте он подписал новую сделку с Российским Футбольным Союзом, дабы помочь сборной в попадании на финальную часть Кубка Мира 2010 года. Он всегда уважал контрактные обязательства".

"Я не знаю, откуда растут ноги у этих разговоров, и хочу завершить эти спекуляции раз и навсегда. Для Гуса главным являются не деньги. Он подписал контракт и хочет справится с поставленной ему задачей".

 
6003959.jpg (55.1 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

KYZMA

Дата: 23.04.2008 13:59  Сообщение: 38

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Хавбек «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал о матче с «Ливерпулем», где он играл на фоне событий, которые могли стать для его семьи настоящей трагедией.

«В домашней встрече мы обладали бы преимуществом только в том случае, если бы добились положительного результата здесь, на «Энфилде». И этот автогол в концовке, безусловно, сделал результат более приемлемым для нас», - сказал Лэмпард после первого полуфинального матча «Челси» с «Ливерпулем», который завершился вничью (1:1).

«Думаю, мы заслужили улыбку Фортуны в концовке встречи. Кстати, могли еще получить право на пенальти. Да и вообще - в последние годы нам на этом стадионе не очень везет. Но если ты продолжаешь идти вперед и работать, то в итоге заслужишь немного удачи», - уверен Лэмпс.

На прошлой неделе Лэмпард не выходил на поле из-за болезни матери, которая попала в больницу с воспалением легких. Заботливый сын проводил время около родителя, забыв о своих футбольных проблемах.

«Прошлая неделя вышла для меня мрачной, - сказал Фрэнк. - Не хочу вдаваться в подробности, но прогнозы относительно ее здоровья становились неутешительными. Это был самый трудный момент в моей жизни. Но мне повезло, что у меня такая крепкая мама. Она очень сильный человек, что ей и помогло в борьбе с болезнью».

«Еще три дня назад мои мысли не были заняты футболом. Но в воскресенье днем пришли хорошие новости от врачей, и моя голова понемногу пришла в норму. Я принял решение вернуться на поле, чтобы увидеть, в каком состоянии нахожусь. Клуб и тренер проявили фантастическое понимание! Они не оказывали никакого давления на меня. Я просто чувствовал, что могу вернуться на поле и с помощью игр, тренировок выдворить из своей головы плохие мысли», - цитирует полузащитника SkySports.

 

$Barca$

Дата: 24.04.2008 15:48  Сообщение: 39

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Лэмпард рискует не сыграть с МЮ:

Лидер Челси Фрэнк Лэмпард снова может оказаться вне состава.
На прошлой неделе 29-летний хавбек пропустил два матча своей команды из-за болезни матери, с которой он находился бок о бок все эти дни. Перед матчем с Ливерпулем он вернулся в расположение команды, и сыграл в важнейшем поединке.

Однако ситуация со здоровьем женщины снова ухудшилась. Вчера вечером Фрэнк был освобожден от тренировок по семейным обстоятельствам, и отбыл в больницу. Сегодня он точно не будет тренироваться вместе с командой. Существует большая вероятность, что матч против МЮ Лэмпард также пропустит.

Футболист признается, что пережил самую тяжелую неделю в жизни. Он бы не вышел на поле Анфилда, если бы его матери не стало лучше.

 
7529537.jpg (37.8 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

supporter

Дата: 26.04.2008 17:48  Сообщение: 40

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
челси-мю 2-1(баллак-2 - руни)
кто тут чемпион??
 

подпись

KYZMA

Дата: 26.04.2008 19:14  Сообщение: 41

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Quote (supporter)
кто тут чемпион??

Хоть и у МЮ с Челси раное кол-во очков,МЮ всё равно впереди у них на одну победу больше!
 

supporter

Дата: 26.04.2008 20:14  Сообщение: 42

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
Quote (KYZMA)
Хоть и у МЮ с Челси раное кол-во очков,МЮ всё равно впереди у них на одну победу больше!

вобщето в англии сначала разница головов считается.
еще 2 тура, там и посмотрим

 

подпись

=stas=

Дата: 26.04.2008 22:20  Сообщение: 43

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Дубль Баллака принес "Челси" победу над "Манчестер Юнайтед"

Чемпионат Англии. 36-й тур.
"Челси" — "Манчестер Юнайтед" — 2:1 (1:0)
Голы: Баллак, 45+1 (1:0); Руни, 56 (1:1); Баллак, 86-пенальти (2:1).

Даа, Челси уже догнали МЮ wacko

 

$Barca$

Дата: 29.04.2008 18:21  Сообщение: 44

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Лэмпард должен сыграть против Ливерпуля:

Скорее всего, один из лидеров Челси Фрэнк Лэмпард сыграет против Ливерпуля в ответном полуфинале Лиги чемпионов.
Лэмпард не играл в важнейшем матче против МЮ в субботу, поскольку оплакивал смерть своей матери Пэт от пневмонии.

Однако уже в воскресенье он в индивидуальном порядке провел легкую тренировку, а уже в понедельник работал вместе с командой.

Главное теперь, чтобы его физическое и психологическое состояние позволило сыграть на максимальном уровне.

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

Vlad12

Дата: 29.04.2008 20:47  Сообщение: 45

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
KYZMA, им та нужны кака и месси,но что они смогут с ними сделать,понакупали игроков,а в матчах играть не умеют!
 

Форум » Мировой Футбол » Английская Премьер Лига » Челси
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта