Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: HOMIE213  
Форум » Мировой Футбол » Английская Премьер Лига » Челси
Челси

=stas=

Дата: 07.04.2008 20:44  Сообщение: 16

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Им второго места не видать я так думаю, но все впереди...
 

KYZMA

Дата: 07.04.2008 21:20  Сообщение: 17

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Да зайиут они второе место! cool
 

supporter

Дата: 08.04.2008 00:59  Сообщение: 18

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
до первого места осталось 3 очка
 

подпись

KYZMA

Дата: 08.04.2008 11:07  Сообщение: 19

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Джон Оби Микел предупредил «Манчестер Юнайтед» о том, что «Челси» будет пользоваться каждой ошибкой манкунианцев в борьбе за титул чемпиона Англии.

Нигерийский полузащитник не верит, что подопечные сэра Алекса Фергюсона смогут выиграть все оставшиеся матчи Премьер-лиги, и призывает своих товарищей не ослаблять давление.

«Ближе к концу чемпионата мы играем с «Юнайтед» на «Стэмфорд Бридж», - сказал Микел . - Я думаю, это будет решающий матч, поэтому в преддверии этой встречи мы должны продолжать выигрывать.

«Сила духа у нас есть, мы просто должны усердно трудиться. Мы проиграли в Турции «Фенербахче» (1:2), и все говорили, что команда не проявила характер. В субботу «Челси» уверенно переиграл «Манчестер Сити», и я полагаю, что сила духа опять с нами», - заявил Микел.

«Многим кажется, что судьба титула - в руках «Юнайтед». Мы знаем, что «Красные дьяволы» - хорошая команда, однако знаем и то, что они будут терять очки. И, как недавно сказал Джо Коул, мы - бесшумные убийцы. Будем подкрадываться всё ближе к «МЮ», выигрывая матчи».

 

Vlad12

Дата: 08.04.2008 22:02  Сообщение: 20

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Ненавижу Челсюков
 

KYZMA

Дата: 09.04.2008 20:02  Сообщение: 21

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Голкипер «Челси» Петер Чех опроверг предположения о том, что он может пропустить остаток сезона и чемпионат Европы из-за травмы.

Футболисту потребовалось хирургическое вмешательство после того, как на тренировке в воскресенье он повредил губы и подбородок в столкновении с Талем Бен-Хаимом.

Чех опроверг слухи о том, что в результате он пропустит остаток клубного сезона и европейское первенство в Австрии и Швейцарии: «Возможно, я смогу вернуться через две недели, так как травма не серьезная», - сказал голкипер.

Вратарь «Челси» уже более года играет в специальном шлеме-протекторе, а теперь будет подыскивать ещё какую-нибудь дополнительную защиту: «Я уверен, что вскоре мы найдем способ помочь мне вернуться к тренировкам. Тогда уж все будет зависеть только от меня».

«Вся проблема в том, чтобы предотвратить дальнейшие осложнения. Но я уверен, что все уладится, и я как можно скорее вернусь в строй. Врачи также настроены очень позитивно», - продолжает футболист.

Чех признал, что не знает о том, какое количество швов потребовалось наложить после столкновения: «Во время двухчасовой операции я спал, и после никого не спрашивал. Для меня важно увидеть результат. И выглядит все уже гораздо лучше, чем сразу после инцидента. Пластическая хирургия сделала отличную работу».

Вспоминая момент травмы, Чех признает, что ему не повезло, ведь он был близок к возвращению в строй после травмы лодыжки: «Это было просто невезение, все случилось на тренировке, где бывает по пятьдесят таких ситуаций. Я был готов к матчу, а потом это столкновение… Надеюсь, что теперь все неудачи остались позади, и я вскоре вернусь в строй».

 

KYZMA

Дата: 09.04.2008 20:03  Сообщение: 22

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
В ответном игре с турецким клубом из-за травмы не смог принять участие основной голкипер лондонцев Петер Чех, а уже в середине первого тайма получил повреждение его дублер Карло Кудичини. Место в воротах «синих» занял третий голкипер – португалец Илариу. «Челси» выиграл со счетом 2:0 и вышел в полуфинал, где встретится с «Ливерпулем»..

«В этом году я чувствую себя больше врачом, нежели тренером. Почти каждую неделю мне приходится отвечать на вопросы о травмах», - отметил израильский специалист.

«Хочу отметить Илариу, который провел отличный матч. Вот почему команде нужен классный третий вратарь. Целый год он не давал поводов усомниться в себе, - похвалил своего подопечного Грант. - Всегда нелегко терять голкипера. На данный момент известия о повреждении Карло Кудичини не настраивают на оптимистический лад, но нужно немного подождать».

«Мы выполнили поставленную задачу и вышли в полуфинал Лиги чемпионов. Это было не очень легко, причем в Стамбуле, по моему мнению, команда действовала гораздо лучше. Во вторник «Челси» начал хорошо, но затем игра обрела нервный характер. Правда, защищались мы неплохо и не позволили сопернику создать много моментов. Самое главное - это результат, который был положительным», - подвел итог противостояния Грант.

Главный тренер «Фенербахче», известный в прошлом бразильский футболист Зико признал, что расстроен исходом противостояния с «Челси», но назвал выступление в этом евросезоне «огромным опытом» для своих футболистов: «Очевидно, что мы не можем быть довольны, так как не достигли своей цели. Игроки показали огромное желание и дисциплинированность, проявили характер. Но, в конце концов, нам пришлось сложить оружие».

Пропустив быстрый гол в начале встречи, турецкий клуб пытался найти счастье в атаке, но не преуспел в этом. «Мы заметили, что «Челси» уделяет повышенное внимание обороне и постарались обострить игру, - прокомментировал ход матча бразильский специалист. - Мы знали, насколько здорово «Челси» использует стандарты и навесы, и, тем не менее, пропустили гол после удара Баллака головой. Это изменило ход встречи».

Теперь, по словам Зико, все силы команды будут брошены на выступление в турецком чемпионате: «Нельзя забывать, что для того, чтобы принять участие в следующем розыгрыше Лиги чемпионов, необходимо финишировать первыми в первенстве Турции. В этом сезоне «Фенербахче» получил огромный опыт, соперничая с европейскими топ-клубами. Надеюсь, что это поможет нам в дальнейшем».

 

supporter

Дата: 10.04.2008 00:59  Сообщение: 23

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
скоро в москве, ждите...
 

подпись

$Barca$

Дата: 10.04.2008 12:57  Сообщение: 24

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Чемпион Италии намерен всерьез взяться за переговоры с ивуарийским нападающим.

Независимо от того, останется ли Роберто Манчини у руля нерадзурри, или его сменит Жозе Моуриньо, руководство Интера уже расставило приоритеты в летней трансферной кампании клуба. На первом месте - нападающий Челси Дидье Дрогба.

В качестве части сделки может быть использован бразилец Адриано, который сейчас сверхуспешно выступает в аренде в Сан Паулу и забил 12 голов в 20-ти матчах. Его контракт плюс 10 миллионов долларов вполне могут заинтересовать президента лондонцев Романа Абрамовича.

Подогреваются слухи о переезде Дрогба в Италию еще и тем фактом, что на днях Дидье прикупил себе новый дом в Милане. Футбольные болельщики города затаились в нетерпении - футболку какого из тамошних клубов с нового сезона наденет ивуариец?

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

KYZMA

Дата: 15.04.2008 11:07  Сообщение: 25

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Наставник «Челси» Авраам Грант считает, что его команда по-прежнему остается претендентом на золотые медали английского первенства.

Два потерянных очка в матче со скромным «Уиганом» отделили «Аристократов» на пять баллов от лидеров Премьер-лиги «МЮ». И это при учете, что осталось всего четыре игры, одна из которых у лондонцев - как раз с командой сэра Алекса Фергюсона.

«Мы все еще участвуем в чемпионской гонке и будем сражаться до последнего за трофей. Игроки верят в итоговый успех, и мы не можем остановиться на достигнутом, так что нужно выиграть у «Эвертона» и «МЮ», - заявил Грант на пресс-конференции после матча с «Уиганом» (1:1).

«Во втором тайме мы играли очень хорошо, создав массу голевых моментов, к сожалению, реализовали только один. Отлично вошел в игру Джо Коул, который был лучшим на поле», - продолжает израильский специалист.

«К тому же думаю, игроки были в состоянии аффекта, поскольку в последний момент один из лучших наших футболистов вынужден был покинуть команду, так что все довольно объяснимо», - заявил Грант.

Речь о Фрэнке Лэмпарде, который покинул «Аристократов» буквально перед началом матча по личным причинам. И его отсутствие наложилось на отсутствие Дидье Дрогба, у которого возобновились боли в травмированном колене (во вторник ему предстоит обследование).

«Если бы мы использовали хотя бы 10% своих моментов, то выиграли бы с перевесом в три-четыре мяча, - считает Грант. - Конечно, надо было забить второй гол. Ну что ж, еще ничего не решено, будем бороться до конца».

 

KYZMA

Дата: 15.04.2008 11:08  Сообщение: 26

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
В матче 34-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» не сумел выиграть дома у «Уигана».

После того как «Манчестер Юнайтед» победил «Арсенал» в воскресном матче редкостного накала и красоты, у «Челси» в понедельник против «Уигана» просто не было иной опции, кроме победной.

Впрочем, Авраам Грант перед игрой был до чрезвычайности спокоен. На очередной турнирный вызов судьбы он отреагировал очередной же сменой состава, выпустив в атаку Анелька. С краев непредсказуемого француза должны были подпирать его компатриот Флоран Малуда и Саломон Калу, а в обороне воля тренера выпустила гипернеобычное сочетание Беллетти – Терри – Алекс –Бридж.

Первый тайм начался настолько скучно, что стало сразу же понятно, что «Челси» собрался взять оппонента голыми руками. «Уиган» же старательно упирался, делая это тем более остервенело, что других козырей у команды Стива Брюса попросту нет.

В результате с предметными угрозами Чеху и Киркланду было туго весь матч. В дебютные 45 минут «Челси» почти всегда создавал напряжение у ворот гостей усилиями Анелька, но каждый раз французскому страйкеру до гола не хватало самую малость. Невезение экс-форварда «Болтона» достигло своего пика на 39-й минуте, когда Анелька прорвался по флангу и очень опасно прострелил вдоль ворот, тем самым, вынудив оборонцев «Уигана» паниковать, но Киркланд выудил мяч из-под самой перекладины.

Что касается тайма второго, то Авраам Грант начал его с замены. Вместо аморфного Малуда он отправил на поле готового искрить Джо Коула, и уже спустя мгновение «Челси» завелся. Забивать должны были Терри и Калу, но капитан с пяти метров бесхитростно расстрелял каркас ворот, а ивуариец не смог переиграть Киркланда, очутившись с ним с глазу на глаз.

На 55-й минуте невезение все же отступило перед лицом Майкла Эссьена. Тусовавшийся на линии штрафной Анелька собрал возле себя всю оборону гостей, после чего мягко отпасовал чуть назад под удар ганцу. 1:0.

На этом «Челси» посчитал свою задачу выполненной, а «Уиган» долгое время никак не мог обозначить себя на чужой половине поля. Стив Брюс выпускал одного нападающего за другим, но на игре это сказывалось чрезвычайно фрагментарно. Лишь за пару минут до конца перед воротами Чеха появился Сибьерски, но кипер легко и непринужденно выиграл эту дуэль, бросившись Антуану в ноги и приняв удар на себя.

«Челси» расслабился окончательно – и расплата не заставила себя долго ждать. В добавленное арбитром время, когда любая ошибка смерти подобна, Эмиль Хески откликнулся на прострел с фланга так, что Чеху осталось лишь вынуть мяч из сетки – 1:1. На «Стэмфорд Бридж» установилось гробовое молчание, под тихие звуки которого на поле появился Шевченко.

Спустя сорок секунд раздался финальный свисток. Он возвестил о том, что «Челси» потерял практически все шансы на чемпионский титул, в который уже раз споткнувшись на ровном месте. «Эвертон», «Тоттенхэм» в финале Кубка Лиги, «Барнсли»… Только что к ним добавился «Уиган».

 

=stas=

Дата: 15.04.2008 13:40  Сообщение: 27

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Челси 1-1 Уиган Атлетик
 

KYZMA

Дата: 16.04.2008 15:31  Сообщение: 28

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Челси» планирует широкую распродажу игроков в конце текущего сезона, вне зависимости от того, что произойдет с тренером команды Авраамом Грантом.

По сведениям The Times, около десяти членов основной команды могут покинуть «Стэмфорд Бридж», и это может стать самым драматичным поворотом событий с момента приобретения клубом Романа Абрамовича.

Грант и Абрамович уверенны в том, что состав «Челси» нуждается в крупномасштабной ревизии, если клуб намерен завоевывать трофеи, хотя пока и неясно, будет ли руководить этим процессом нынешний главный тренер, - приводит размышления журналиста британского издания официальный сайт «Челси». - Абрамович хотел бы дать Гранту по меньшей мере один полный сезон, чтобы тот мог доказать свою пригодность. Частично олигарх надеется на то, что этим можно будет оправдать его противоречивое решение об увольнении Жозе Моуринью в сентябре.

Поскольку многие болельщики не скрывают своей враждебности к израильскому тренеру, а некоторые игроки проявляют к нему скрытое недовольство, положение Гранта остается ненадежным, хотя первого в истории «Челси» выхода в финал Лиги Чемпионов хватит, чтобы он сохранил свое место.

Предполагается, что Грант уверен в сохранении своей работы и начал строить планы на будущее, поскольку Абрамович готов пойти на значительные траты, чтобы приобрести игроков мирового класса. Израильтянин считает, что команда, управление которой было ему поручено, не удовлетворяет его требованиям, и некоторым игрокам было сообщено, что они могут покинуть клуб.

Андрей Шевченко, Клаудио Писарро, Стив Сидуэлл и Таль Бен-Хаим будут выставлены на продажу, а будущее более удачно прижившихся игроков, таких как Флоран Малуда, Шон Райт-Филлипс, Карло Кудичини и Жулиано Беллети, остается под вопросом. Поскольку Дидье Дрогба, Фрэнк Лэмпард и Уэйн Бридж недовольны текущим положением дел, число покидающих команду может достичь двузначного числа.

Одна из главных трансферных проблем «Челси» заключается в том, чтобы найти клубы, готовые платить игрокам зарплаты, к которым нынешние «Аристократы» привыкли. Причем у некоторых из этих игроков заключены контракты на длительные сроки, а солидные траты, которые повлекут за собой трансферы, нанесут удар по надеждам лондонцев выйти на самоокупаемость в 2010 году. К примеру, Шевченко стоит лишь часть тех 30 миллионов фунтов, которые «Челси» заплатил за него два года назад.

Сидуэлла, Бен-Хаима, Райт-Филлипса и Кудичини будет проще продать клубам Премьер-лиги, однако то же самое нельзя сказать о Малуда, Беллетти и Писарро, которые еще не отработали и года из выгодных четырехлетних контрактов.

Дрогба будет стоить дорого, если «Челси» не сможет заглушить в нем стремление к поиску новых испытаний в другой команде, в то время как стоимость Лэмпарда постоянно падает, пока его переговоры по контракту заморожены.

 

KYZMA

Дата: 17.04.2008 13:18  Сообщение: 29

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Коул хочет остаться «Синим» до конца карьеры
Хавбек «Челси» Джо Коул заявил, что был бы счастлив закончить свою карьеру в лондонском клубе.
 

KYZMA

Дата: 17.04.2008 14:44  Сообщение: 30

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Челси» нужны Кака и Месси
Наставник «Челси» Авраам Грант заявил, что «Челси» необходимы звездные новички, среди которых могут оказаться Кака и Месси.
 

Форум » Мировой Футбол » Английская Премьер Лига » Челси
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта