Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: HOMIE213  
Форум » Мировой Футбол » Российская Премьер Лига » Спартак Москва (красно-белые)
Спартак Москва

Dee

Дата: 10.02.2008 02:31  Сообщение: 1

Запасной

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 65
Российская Федерация
Обсуждаем Спартак, кто за него болеет, проблемы клуба, трансферы, все что связано с ним, хейтерам не флудить плиз=)).
 

sight

Дата: 16.02.2008 19:47  Сообщение: 2

Дубль

Имя: Евгений
Группа: Игроки
Постов: 37
Российская Федерация
Я болею за спартак) Проблема скорее всего в том , что Спартак быстро теряет свою набранную форму(при Федотове 1 месяц поиграли нормально , а потом стали проигрывать)
 


Klema

Дата: 16.02.2008 20:16  Сообщение: 3

Запасной

Имя: Andrey
Группа: Игроки
Постов: 245
Украина
Я хоть и не фан Спартака но согласен что он тиряет форму Спартак проиграл в Кубке 1 канала нашему Динамо cool
 



Klema

Дата: 16.02.2008 20:16  Сообщение: 4

Запасной

Имя: Andrey
Группа: Игроки
Постов: 245
Украина
я чесно думал Динамо проиграет хоть я за него болею cool
 



Seal

Дата: 26.02.2008 22:01  Сообщение: 5

Капитан

Имя: Сопля
Группа: Заблокированые
Постов: 428
Российская Федерация
Я знаю что спартак хорошая команда но локо круче! smile
 

wolf660

Дата: 06.03.2008 11:01  Сообщение: 6

Дубль

Имя: Николай
Группа: Игроки
Постов: 8
Российская Федерация
У Спартака главная проблема это центр обороны
 

Спартак-Навсегда

Ychoo

Дата: 13.03.2008 13:26  Сообщение: 7

Вечно запасной

Имя: Игорь
Группа: Игроки
Постов: 50
Российская Федерация
Ну вот наконец-то купили игрока стоящего!) надеюсь в обороне дырок станет меньше)! все таки игрок сборной Германии!)
Зенит ПОРВЕМ!) Спартак ЧЕМПИОН!
 

Спартак - навсегда!

jeka_gc

Дата: 20.03.2008 15:07  Сообщение: 8

Вечно запасной

Имя: Евгений
Группа: Игроки
Постов: 39
Российская Федерация
Хорватский голкипер стал, пожалуй, главным героем матча "Спартака" и питерского "Зенита". Плетикоса как минимум дважды спасал свою команду после мощных ударов игроков хозяев, а по завершении матча признал закономерность его результата.

— Стипе, насколько закономерен ничейный результат в матче двух лидеров чемпионата России?
— Думаю, счёт был по игре. И мы, и "Зенит" заслужили того, чтобы не потерять очки. Всё-таки моменты были и у нас, и у соперника. Но я очень доволен, что сохранил ворота в неприкосновенности. Футбол, наверное, получился не очень зрелищным, но напряжение чувствовалось с первой до последней минуты. Все-таки статус матча заставлял обе команды действовать с полной отдачей.

— "Спартак" в двух последних сезонах побеждал в Санкт-Петербурге. Ничья на старте — это удачный результат для московской команды?
— Конечно, да. Всё-таки встречались два лидера российского футбола и нам противостоял чемпион России на своём поле. Победить его было очень непросто. В любом случае чемпионат только начинается и главная борьба ещё впереди. Жаль, что поединок между золотым и серебряным призёрами состоялся уже в первом туре чемпионата России, когда команды ещё только вкатываются в сезон. Думаю, что матч в середине чемпионата был бы более красивым по содержанию. Сегодня же было много борьбы, в том числе и из-за качества поля. Впрочем, это будет ясно только после завершения сезона. Сейчас всё только начинается.

— В одном из моментов "Спартак" спасла перекладина...

Я поблагодарил бога, что мяч после удара Аршавина попал в перекладину, а не несколькими сантиметрами ниже. Иначе я бы, наверное, команде уже не помог.
— Я поблагодарил бога, что мяч после удара Аршавина попал в перекладину, а не несколькими сантиметрами ниже. Иначе я бы, наверное, команде уже не помог. А Андрею, судя по всему, помешало поле — мяч скакнул на кочке.

— Однажды вы сами едва не помогли Аршавину забить гол, выложив ему мяч прямо на ногу в штрафной площади...
— Да, гол стал бы курьёзнейшим. Но хватит с Андрея и гола Левенцу. Всему виной опять-таки очень плохое поле — попасть по мячу правильно было крайне сложно. Но и здесь удача была на нашей стороне — мяч, отскочив от Андрея, прошёл мимо.

— Кстати, о качестве поля на "Петровском". Помешало ли оно командам продемонстрировать хороший футбол?
— На мой взгляд, поле подпортило красоту игры. На таком газоне сложно показать качественный футбол. С одной стороны, мы старались играть в пас, как и соперник. Газон был очень тяжёлым, передачи почти не проходили, отсюда и огромное количество борьбы. Вообще на старте чемпионата преимущество получают команды, исповедующие силовой стиль. Ни "Зенит", ни "Спартак" к таковым не относятся, а потому умного и комбинационного футбола на поле было мало. Как следствие ни одной из команд не удалось создать много опасных моментов у ворот.

— Вратарям в таких случаях приходится все время сохранять концентрацию...
— Ничего страшного. Сегодня игра шла до гола, но никому не удалось отличиться.

— Что сказал Станислав Черчесов после матча?
— Поблагодарил за игру. Сказал, что мы действовали хорошо и теперь надо готовиться к следующим испытаниям.

— Какие задачи стоят перед командой в нынешнем сезоне?

На мой взгляд, поле подпортило красоту игры. На таком газоне сложно показать качественный футбол. С одной стороны, мы старались играть в пас, как и соперник. Газон был очень тяжёлым, передачи почти не проходили, отсюда и огромное количество борьбы.
— Бороться за первое место. Думаю, всем известно, что это основная задача "Спартака" все последние годы. Правда, соперники в борьбе за "золото" очень непростые. Но мы будем стараться взять реванш у "Зенита" за прошлый год.

— По сравнению с прошлым сезоном "Спартак" стал сильнее?
— Ответ на этот вопрос мы получим только осенью. Ведь сейчас сложно сказать, насколько хорошо впишутся в состав новички — тот же Малик Фатхи, пришедший буквально перед самым стартом турнира, или Майдана.

— Кто, на ваш взгляд, составит конкуренцию "Спартаку" и "Зениту"?
— Это ЦСКА и "Локомотив". Хотя борьба за медали в нынешнем сезоне будет как никогда острой. В числе претендентов на высокие места отметил бы и "Сатурн", и "Динамо", и "Крылья Советов". Чемпионат обещает быть самым напряжённым за последние годы

 

Сделал дело-слезай с тела

jeka_gc

Дата: 20.03.2008 15:08  Сообщение: 9

Вечно запасной

Имя: Евгений
Группа: Игроки
Постов: 39
Российская Федерация
Полузащитник "Спартака" Радослав Ковач, прооперированный в Чехии, поведал о состоянии своего здоровья.

"Пока правая половина тела должна находиться в покое. Однако ногами работать могу. Что касается моих физических кондиций, то, думаю, с этим проблем не должно быть, ведь позади межсезонье, когда мы хорошо поработали над физикой", – приводит слова футболиста "Спорт день за днём".

 

Сделал дело-слезай с тела

jeka_gc

Дата: 20.03.2008 15:12  Сообщение: 10

Вечно запасной

Имя: Евгений
Группа: Игроки
Постов: 39
Российская Федерация
сборная первого тура))
Роман Широков (Зенит) полузащитник
Дамиан Горавски (Шинник) полузащитник
Андрей Аршавин (Зенит) нападающий
Гогита Гогуа (Спартак-Нальчик) полузащитник
Тимофей Калачёв (Крылья Советов) полузащитник
Дмитрий Белоруков (Амкар) защитник
Мартин Кушев (Амкар) нападающий
Евгений Савин (Крылья Советов) нападающий
Стипе Плетикоса (Спартак М) вратарь
Кристиан Даниэл Ансалди (Рубин) защитник
Акес Дакоста (Луч-Энергия) защитник
 

Сделал дело-слезай с тела

Ychoo

Дата: 26.03.2008 15:21  Сообщение: 11

Вечно запасной

Имя: Игорь
Группа: Игроки
Постов: 50
Российская Федерация
Эх... снова то же самое.... неужели нет других способов боления?))) впрочем Спартачок я думаю не сильно обеднел:):):)
 

Спартак - навсегда!

milan-fan

Дата: 29.03.2008 18:44  Сообщение: 12

Запасной

Имя: Игорь
Группа: Игроки
Постов: 136
Российская Федерация
Повезло вамс Химками! angry
 


Milan forever

Ychoo

Дата: 29.03.2008 18:59  Сообщение: 13

Вечно запасной

Имя: Игорь
Группа: Игроки
Постов: 50
Российская Федерация
как сказал Станислав Саламович - везение тоже надо повернуть к себе лицом!!!)))) игра ужасная - быстрее забыть надо...
 

Спартак - навсегда!

supporter

Дата: 29.03.2008 23:42  Сообщение: 14

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
Quote (milan-fan)
Повезло вамс Химками!

а может химкам повезло?

 

подпись

KYZMA

Дата: 05.04.2008 23:04  Сообщение: 15

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Спартак вечно второй! biggrin
 

Форум » Мировой Футбол » Российская Премьер Лига » Спартак Москва (красно-белые)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта