Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: HOMIE213  
Форум » Мировой Футбол » Российская Премьер Лига » ФК ЗЕНИТ Санкт-Петербург (ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!!!)
ФК ЗЕНИТ Санкт-Петербург
Выйграет ли Зенит Кубок УЕФА?
1.Да![ 4 ][16.67%]
2.ДОЛЖЕН ВЫЙГРАТЬ.[ 8 ][33.33%]
3.НУ...СОМНЕВАЮСЬ.[ 6 ][25.00%]
4.НЕТ.[ 6 ][25.00%]
Всего ответов: 24

Z_E_N_I_T

Дата: 21.04.2008 20:58  Сообщение: 61

Вечно запасной

Имя: Сёрёга
Группа: Игроки
Постов: 33
Российская Федерация
Quote
Обсуждаем ФК ЗЕНИТ, кто за него болеет, проблемы клуба, трансферы, все что связано с ним.

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ wacko
 


ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!
Когда мы едины, мы не победимы!


Vlad12

Дата: 22.04.2008 10:42  Сообщение: 62

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
УЕФА оштрафовал "Зенит" на 18 тысяч швейцарских франков за проступки его болельщиков.

Поводом для санкций со стороны Контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА стали матчи питерцев в Кубке УЕФА - домашняя встреча с испанским "Вильярреалом" и гостевая - с марсельским "Олимпиком".

Среди провинностей фанов питерской команды - использование пиротехники (местные болельщики зажгли 10 бенгальских огней, 5 фальшфейеров, 1 дымовую шашку) и недисциплинированное поведение болельщиков (вывешивание баннера на "Велодроме" в Марселе "Косово - сердце Сербии, и мы не отдадим Косово". Полиция вмешалась с целью снять баннер, но болельщики не подчинились, в результате чего полиция была вынуждена применить слезоточивый газ).

 

=stas=

Дата: 23.04.2008 12:50  Сообщение: 63

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Андрей Аршавин: Тимощук проще находит контакт с людьми

Андрей Аршавин считает, что Анатолий Тимощук больше подходит на должность капитана «Зенита».

«Тимощук проще находит контакт с людьми. Он может разговаривать со всеми, кого любит или нет, если это нужно для дела. Я таким умением не обладаю. Назначили его, по-моему, в мае. Еще три месяца после этого мы играли плохо. А то, что он изначально мог стать капитаном, – понятно.

В сборной, не будь случая в Андорре, думаю, я оставался бы капитаном. А в «Зените»... При Константине Сарсания мне вообще не стоило брать повязку», – заявил футболист в интервью «Спорт-Экспресс».

Аршавин также прокомментировал ситуацию с лишением Радимова капитанской повязки после известной драки с Риксеном.

«Тренера можно понять: был конфликт, и ему нужно было принимать какие-то решения. Но, возможно, Адвокат уже тогда думал, что Радимов вряд ли будет играть. И этот эпизод стал возможностью убить сразу двух зайцев», – сказал игрок.

По словам Аршавина ряд игроков «Зенита» не устраивает ситуация с Домингесом.

«Естественно, есть много недовольных тем, что он почти не тренируется и не играет. Я – в их числе. Понятно, когда у человека травма. Понятно, когда он уезжает домой по семейным обстоятельствам, – семья важнее, чем футбол. Но когда он приезжает из Аргентины и у него опять травма, возникает резонный вопрос: а где он ее получил?

Думаю, если бы мы играли по схеме 4-3-3 со старта сезона, многое начало бы получаться гораздо раньше. По этой модели мы играли при Адвокате в 2006-м. Но после того как купили Домингеса, начали искать ему место на поле. И долго ставили его «под нападающими», где он играть, на мой взгляд, не может. Из-за этого страдала схема, страдал он сам, страдали все футболисты. Когда же мы вернулись к 4-3-3, все наладилось», – признался Аршавин.

На вопрос, как он реагировал на разговоры о том, будто «Зенит» решал вопросы с рядом провинциальных клубов за пределами поля, футболист ответил: «Я играл в футбол. Если даже это и было, я ни о чем не знал. А то, что российский футбол далеко не белый лист бумаги, думаю, всем известно.

Считаю, что в прошлом году «Газпром» наступил на горло ЦСКА, и это хорошо. Административный ресурс был съеден денежным ресурсом. С другой стороны, мне бы хотелось, чтобы у нас было двадцать компаний, которые могли бы финансировать клубы в таком же объеме, как «Газпром».

 

veta1ki92

Дата: 23.04.2008 21:26  Сообщение: 64

Вечно запасной

Имя: veta1ki
Группа: Игроки
Постов: 11
Украина
Зенит классная команда и наличие в ней Тимощука это тоже здаорово
 

Vlad12

Дата: 23.04.2008 21:55  Сообщение: 65

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Quote (veta1ki92)
Зенит классная команда и наличие в ней Тимощука это тоже здаорово

что же делает Тимощук?!Для ЗЕНИТА?!!! smile
 

KYZMA

Дата: 23.04.2008 22:14  Сообщение: 66

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Питерский «Зенит» оштрафован на 100 тысяч рублей за грубую игру в матче с раменским «Сатурном».

Такое решение было принято в среду на заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза.

Наказание на питерский клуб было наложено за «неподобающее поведение команды» (6 и более желтых карточек). Встреча в Раменском завершилась вничью со счетом 1:1, причем «Зенит» отыгрался на последних минутах.

Кроме того, КДК РФС принял следующие решения:

- Вынести замечание ФК «Терек» в связи с поздним выходом команды из раздевалки на поле в матче с «Локомотивом».

- Вынести замечание ФК «Шинник» за выкрикивание болельщиками непристойных выражений в адрес судьи в матче с «Химками».

- Оштрафовать ФК «Спартак» (Нальчик) на 10 тысяч рублей за бросание болельщиками предметов на беговую дорожку в матче с московским «Спартаком», а также вынести замечание за выкрикивание болельщиками непристойных выражений в адрес судьи.

- Оштрафовать главного тренера ЦСКА Валерия Газзаева на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны в игре с «Локомотивом».

- Дисквалифицировать игрока ФК «Терек» Сергея Сердюкова на 3 игры за грубую игру в матче с «Лучом-Энергией».

 

supporter

Дата: 24.04.2008 03:04  Сообщение: 67

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
Quote (Vlad12)
что же делает Тимощук?!Для ЗЕНИТА?!!!

что ТЫ тут делаешь?

 

подпись

Z_E_N_I_T

Дата: 25.04.2008 19:50  Сообщение: 68

Вечно запасной

Имя: Сёрёга
Группа: Игроки
Постов: 33
Российская Федерация
ХВАТИТ КОПИРОВАТЬ ГОТОВЫЕ СТАТЬИ С РАЗНЫХ САЙТОВ!!!
МЫ ОБСУЖДАЕМ!!!
 


ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!
Когда мы едины, мы не победимы!


Vlad12

Дата: 27.04.2008 20:37  Сообщение: 69

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Да КУЗМА!!!!!!!!!!!ты постоянно это делаешь!
 

Vlad12

Дата: 27.04.2008 20:37  Сообщение: 70

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
supporter, а ты что тут ?!
 

supporter

Дата: 27.04.2008 21:19  Сообщение: 71

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
отвечать вопросом на вопрос?
 

подпись

Vlad12

Дата: 29.04.2008 20:50  Сообщение: 72

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
supporter, опять ты ссоришся!я тя трогал!Сам подумай!А потом говоришь типа ты никого не трогаешь!!!!!!!!!!!!!
 

supporter

Дата: 30.04.2008 19:54  Сообщение: 73

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
если ты не разбираешься в игроках и командах, то нечего писать про них
 

подпись

Z_E_N_I_T

Дата: 16.05.2008 18:48  Сообщение: 74

Вечно запасной

Имя: Сёрёга
Группа: Игроки
Постов: 33
Российская Федерация
ЗЕНИТ ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
 


ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!
Когда мы едины, мы не победимы!


supporter

Дата: 16.05.2008 22:36  Сообщение: 75

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
Quote (Z_E_N_I_T)
ЗЕНИТ ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

только протрезвел что ли?)

 

подпись

Форум » Мировой Футбол » Российская Премьер Лига » ФК ЗЕНИТ Санкт-Петербург (ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!!!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта