Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: HOMIE213  
Форум » Мировой Футбол » Российская Премьер Лига » ФК ЗЕНИТ Санкт-Петербург (ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!!!)
ФК ЗЕНИТ Санкт-Петербург
Выйграет ли Зенит Кубок УЕФА?
1.Да![ 4 ][16.67%]
2.ДОЛЖЕН ВЫЙГРАТЬ.[ 8 ][33.33%]
3.НУ...СОМНЕВАЮСЬ.[ 6 ][25.00%]
4.НЕТ.[ 6 ][25.00%]
Всего ответов: 24

=stas=

Дата: 04.04.2008 11:43  Сообщение: 31

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Quote (HOMIE213)
Адвокат также отметил, что «Зениту» вполне по силам повторить успех ЦСКА трехлетней давности, когда московский клуб выиграл Кубок УЕФА

Так оно и будет))) Пусть повторяют успех моей любимой команды)))
 

KYZMA

Дата: 04.04.2008 14:35  Сообщение: 32

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Должен выйграть
 

KYZMA

Дата: 07.04.2008 13:51  Сообщение: 33

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
После Леверкузена - на девятое место

Питерский «Зенит», своей шикарной победой в Леверкузене вызвавший у футбольной России приступы гордости, после четвертого тура внутреннего первенства откатился на девятое место. Команда Дика Адвоката, на старте сезона - да и сейчас, правда, избирательно - напоминавшая этакого монстра, рвавшего всех на куски, оступилась во второй раз подряд и потеряла очки в совсем необязательной ситуации. После пощечины на «Петровском» от «Рубина» «Зенит» упустил три очка в поединке с «Шинником».

Чемпион России, уверенно ведя и по счету, и по игре, во втором тайме ослабил внимание и позволил сопернику сравнять счет. Даже с поправкой на неумолимое везение Дениса Бояринцева «Зениту», который умеет восторгать так, как в матче с «Байером», не следовало позволять себе подобной рассеянности. Клубу Европейского Уровня подобает играть на Европейском Уровне - подразумевающем хотя бы концентрацию в течение всех 90 минут - не только в Европе, но и в России. Иначе есть риск в процессе самолюбования (небезосновательного, впрочем) не заметить убежавших вперед конкурентов.

На старте сезона Дик Адвокат предпочитает делать ставку на одних и тех же футболистов - и ставка эта приносит результат в Кубке УЕФА. Но на внутренний чемпионат игроки перестроиться уже не успевают - в результате чего «Зенит» отстает от лидирующего «Рубина» уже на 7 очков. Конечно, все эти цифры на старте сезона мало что значат, но, с другой стороны, даже чемпиону России, вполне возможно, предстоит столкнуться с определенными трудностями, вызванными ранним выходом на пик формы. И вот тогда-то хрестоматийный гол Бояринцева в добавленное время вкупе с провалами в матче с «Рубином» могут и откликнуться.

 

supporter

Дата: 08.04.2008 01:03  Сообщение: 34

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
Quote (KYZMA)
Должен выйграть

ты же писал что бавария выйграет
 

подпись

KYZMA

Дата: 08.04.2008 11:02  Сообщение: 35

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
И тут я как слон!
Вновь у нас ничего не получилось в первом тайме. Было мало осознанных атак, и объяснить причину мне пока сложно. Нас наказали за попытку удержать счет 0:0. Это все-таки «Зенит»… Так что матч с питерцами чем-то напоминал проигранную недавно встречу с «Локомотивом».

Зато радует другое совпадение - мы опять не опустили руки после неудачной первой половины игры и во втором тайме немного прибавили (сразу вспомнился первый тур и ЦСКА). Хотя тут и гости сами виноваты. Питерцы немного расслабились, заранее положив 3 очка себе в карман. К тому же, наверняка дал о себе знать их режим, осложненный Кубком УЕФА: матчи через два дня на третий, многочисленные перелеты. И в этот момент наших усилий хватило, чтобы отыграться.

Не могу сказать, что в перерыве (на который мы ушли, уступая со счетом 0:2) возникали мысли провести второй тайм спустя рукава. Счет, конечно, был удручающим, и до пенальти в ворота «Зенита» мы ничего особенного в штрафной Малфеева не создали. Но этот 11-метровый вдохновил нас! Сразу же возникли моменты у Лайзанса, у Монарева. Хоть какие-то глотки воздуха…

Если вспоминать мой голевой эпизод, то признаюсь - ближе к концу матча все чаще посматривал на табло. Последние минут 5 вообще в оборону не возвращался, играл то где-то в центре, то в нападении. Ну и в итоге не обошлось без удачи smile Юра Лайзанс отдал передачу, которая смягчилась после рикошета. А я на ближнюю штангу как шел слоном, так и не останавливался, меня особо никто и не опекал. И мяч удобно на ногу лег - оставалось только попасть.

Повторюсь - не в моих правилах сдаваться! Надо верить в успех до самого конца! «Шинник» в воскресенье верил. Вот, например, почему в «Спартаке» удавалось так часто в концовках забивать? Потому что «Спартак» всегда играет только на победу, в команде такая психология. И мы понемногу пытаемся этому примеру следовать.

Кстати, многие спрашивают, какой из моих голов в концовках является для меня самым памятным. Наверное, мяч в ворота «Спартака» из Нальчика в 2006 году. Ох, и удар тогда получился! Красивый вышел гол, да еще и на 5-й добавленной минуте удалось его забить. Эмоции били через край. А вообще, все подобные голы запоминаю, они особенные.

Еще хотел бы сказать пару слов о болельщиках «Зенита». Они своей команде в воскресенье устроили отличную поддержку. Много народу из Питера приехало, подготовились фанаты здорово: когда смотрел за ворота, где располагалась гостевая трибуна, создавалось впечатление, будто на «Петровском» играем! Все сине-бело-голубое, баннеры, флаги…
В этом они могут равняться только со спартаковскими болельщиками.

Ребята, не стесняйтесь, задавайте вопросы! На самые интересные отвечу, как появится возможность.

 

KYZMA

Дата: 08.04.2008 11:04  Сообщение: 36

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Quote (supporter)
ты же писал что бавария выйграет

Я имел введу что Бавария выйграет, но болеть буду за Зенит
 

=stas=

Дата: 08.04.2008 15:31  Сообщение: 37

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Какая там Бавария давайте болеть за нашиХ smile
 

=stas=

Дата: 11.04.2008 12:58  Сообщение: 38

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Хоть Зенит и проиграл, но он проходит дальше и попадает на Баварию)))
Тимощук даже пенальти красиво не может забить... wacko
 

KYZMA

Дата: 11.04.2008 13:12  Сообщение: 39

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
А какой разбег??? Разбег лошадиный удар муравиный!!!! biggrin
 

=stas=

Дата: 11.04.2008 21:15  Сообщение: 40

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Даже такой момент не может использовать... тьфу...
 

Z_E_N_I_T

Дата: 11.04.2008 21:45  Сообщение: 41

Вечно запасной

Имя: Сёрёга
Группа: Игроки
Постов: 33
Российская Федерация
Зенит 0-1 Байер
итог 4-2: Зенит в 1/2 booze hands
 


ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!
Когда мы едины, мы не победимы!


KYZMA

Дата: 11.04.2008 21:48  Сообщение: 42

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Зенит следующий матч с Баварией играет.
 

Z_E_N_I_T

Дата: 11.04.2008 22:57  Сообщение: 43

Вечно запасной

Имя: Сёрёга
Группа: Игроки
Постов: 33
Российская Федерация
Да я знаю СМОТРЕЛ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ...ППЦ....3-1 Гетафе выйгрывало....и за 5 мин пропустить 2 гола.... dry
 


ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!
Когда мы едины, мы не победимы!


Vlad12

Дата: 11.04.2008 23:32  Сообщение: 44

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Ну если не Бавария то запросто выиграл бы!Я думал они встретятся аш в Финале. biggrin
 

supporter

Дата: 12.04.2008 21:45  Сообщение: 45

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
ага, еще ты думал, что милан возьмет лигу
 

подпись

Форум » Мировой Футбол » Российская Премьер Лига » ФК ЗЕНИТ Санкт-Петербург (ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта