Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: JeRR  
Форум » Мировой Футбол » Лига Чемпионов » первая полуфинальная пара (1/2 финала)
первая полуфинальная пара

HOMIE213

Дата: 09.04.2008 05:39  Сообщение: 1

Капитан

Имя: KOBE BRYANT
Группа: Fairplay
Постов: 195
Российская Федерация
ливерпуль-челси!!!!!!!!!!!!!!!! Мерсисайцы у себя дома одолели Арсенал со счетом 4-2 а аристократы на стемфорд бридж разобрались с фенербахче2-0
 

Ychoo

Дата: 09.04.2008 14:25  Сообщение: 2

Вечно запасной

Имя: Игорь
Группа: Игроки
Постов: 50
Российская Федерация
Снова-снова свела судьба в полуфинале эту парочку))) даже смешно немного... думаю как всегда верх возьмет Ливерпуль... с Арсеналом он вчера конечно здорово разобрался...!!!
 

Спартак - навсегда!

Vlad12

Дата: 09.04.2008 15:52  Сообщение: 3

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Выиграет Ливер.В финале будут100% Манчестер и Ливерпуль!(Я так думаю)Думаю меня не которые поддержат(в этом)
 

acmilan

Дата: 09.04.2008 15:55  Сообщение: 4

Запасной

Имя: Max
Группа: Игроки
Постов: 302
Украина
Quote (Vlad12)
Манчестер и Ливерпуль!(Я так думаю)Думаю меня не которые поддержат(в этом)

МЮ - да, Лиерпуль на 70%
 

KYZMA

Дата: 09.04.2008 19:57  Сообщение: 5

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Я тоже думаю что МЮ-Ливерпуль в финале будут. Но выйграет МЮ. biggrin
 

HOMIE213

Дата: 09.04.2008 21:33  Сообщение: 6

Капитан

Имя: KOBE BRYANT
Группа: Fairplay
Постов: 195
Российская Федерация
в этом сезоне мю самая сбалансированная команда именно она на мой взгляд и выграет ЛЧ
 

Romka

Дата: 10.04.2008 00:34  Сообщение: 7

Проффесионал

Имя: Роман
Группа: Администрация
Постов: 469
Российская Федерация
Да Ливерпуль тоже.............
они вроде особо то неиграют чаще в тени но когда взрывается джеррард то берегитесь все
 

KYZMA

Дата: 10.04.2008 10:01  Сообщение: 8

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Манчестер Юнайтед» обыграл в ответном матче 1/4 финала Лиги «Рому» со счетом 1:0 и вышел в полуфинал, где сыграет с «Барселоной».

Мало кто верил, что римляне после поражения на «Стадио Олимпико» со счетом 0:2 смогут хоть что-то противопоставить парням сэра Алекса в их вотчине – на «Олд Траффорд». И тем не менее, такие настроения, пусть и в явном меньшинстве, в воздухе витали. А когда в стартовых протоколах не оказалось ни Уэйна Руни, ни Криштиану Роналду, у поклонников «Волков» появилась маленькая надежда…

Впрочем, она была развеяна уже в первые минуты. Тевес, Харгривз и Пак в дебюте матча закружили такую карусель у ворот Дони, что голова пошла кругом не только у публики, но и у защитников «Ромы». Дважды Карлитос выводил Оуэна на рандеву с Дони, но кипер итальянского клуба сыграл куда надежнее, чем год назад. Столь резкие атаки МЮ пусть и не завершились взятием ворот, но заставили подопечных Спаллетти играть с оглядкой на собственные ворота. В результате атакующая мощь «Ромы» практически сошла на нет.

Но свой шанс повернуть удачу к себе лицом римляне получили. На 30-й минуте Уэс Браун, пытаясь выбить мяч у Мансини, сыграл в ногу бразильца. Арбитр, не колеблясь, показал на «точку». Удар Де Росси пришелся в небеса, после чего практически все вопросы относительно победителя в этой четвертьфинальной паре были сняты, пусть впереди и оставался еще час игрового времени.

А во втором тайме «Юнайтед» наконец воплотил свое игровое преимущество в материальное. За двадцать минут до финального свистка Карлос Тевес головой в падении подрезал мяч в дальний угол после выверенного до миллиметра навеса от Харгривза. На этом под спортивной составляющей матча была подведена жирная черта. Теперь осталось ждать полуфинала, где в первом матче «Юнайтед» сыграет с «Барселоной» на выезде. Если манкунианцы пройдут «Барсу», то впервые в Лиге чемпионов состоится английский финал. А почему бы и нет?

 

KYZMA

Дата: 21.04.2008 18:11  Сообщение: 9

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Ливерпуль» и «Челси» рассудит Конрад Плауц
Главным арбитром первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» - «Челси» назначен Конрад Плауц. 43-летний австриец ранее обслуживал четыре игры с участием мерсисайдцев в главном еврокубковом турнире и одну - с участием «синих».
 

KYZMA

Дата: 21.04.2008 18:13  Сообщение: 10

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Тевес: «Месси создаст нам проблемы»
Нападающий МЮ Карлос Тевес заявил, что главной угрозой для его команды в преддверии первого полуфинального матча Лиги Чемпионов он считает своего соотечественника Лео Месси, восстановившегося после травмы бедра. «Он - уникальный игрок. Иногда мне кажется, что он с другой планеты!», - заявил Тевес.
 

KYZMA

Дата: 21.04.2008 20:23  Сообщение: 11

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
По мнению рулевого «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса, именно мастерство Торреса поможет его команде одолеть в полуфинале Лиги чемпионов «Челси».

«Лично я чувствую себя намного спокойнее, когда в клубе есть такой форвард. Торреса отличают блестящая техника и превосходное чувство партнеров он способен создать гол в одиночку. Все наши футболисты знают, что если у «Ливерпуля» не идет игра, то Фернандо всегда придет на выручку. Это восхитительный нападающий, который уже не раз в этом сезоне приносил нам очки и победы едва ли не в одиночку», - заявил испанский наставник.

Бенитес также не считает, что «Ливерпуль» имеет психологическое преимущество над своим будущим соперником в связи с двумя победами в полуфиналах Лиги за последние три года.

«Да, мы дважды проходили «Челси» - в 2005 и 2007, но это не дает нам ровным счетом никакого перевеса. В составе обеих команд слишком много опытных игроков, чтобы подобная статистика отразилась на ходе предстоящей встречи. В любом случае, нам предстоит очень непростой матч, в котором лично я бы не стал ждать открытого футбола», - отметил тренер «Ливерпуля».

 

Vlad12

Дата: 22.04.2008 17:59  Сообщение: 12

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Quote (KYZMA)
Я тоже думаю что МЮ-Ливерпуль в финале будут. Но выйграет МЮ

О да!
 

Vlad12

Дата: 22.04.2008 18:07  Сообщение: 13

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Английские "Ливерпуль" и "Челси" пробились в полуфинал Лиги чемпионов и теперь поспорят друг с другом за выход в финал самого престижного футбольного еврокубка.

Во вторник "Ливерпуль" принимал на своем поле "Арсенал" и победил со счетом 4:2. В первом матче 1/4 финала неделю назад в Лондоне была зафиксирована ничья 1:1.

Результат лондонской встречи был достигнут уже за первые полчаса игры. Абу Диаби с паса Александра Глеба вывел гостей вперед, а финский защитник "Ливерпуля" Сами Хююпя идеальным по точности ударом головой замкнул подачу с углового Стивена Джерарда.

После перерыва свое слово сказал Фернандо Торрес. Испанец, который в первом тайме был незаметен, продемонстрировал отличную технику и отправил мяч в верхний угол. Впрочем, прорыв вышедшего на замену Тео Уолкотта завершился передачей на Эммануэля Адебайора, и тоголезский форвард, который ранее запорол отличный момент, реабилитировался.

Однако устраивающая "Арсенал" ничья 2:2 продержалась всего пару минут. За нарушение со стороны Коло Туре против Райана Бабела рефери матча назначил пенальти в ворота "канониров", и Джеррард вновь вывел мерсисайдцев вперед. Точку поставил Бабел, когда гости чуть ли не в полном составе отправились на осаду владений соперника.

"Челси" победил в Лондоне турецкий "Фенербахче" - 2:0. В первом матче в Стамбуле "аристократы" уступили со счетом 1:2.

Хозяева открыли счет уже на 5-й минуте встречи, когда Михаэль Баллак откликнулся на верховую передачу Джо Коула. В дальнейшем игра "аристократов" не впечатляла, но класс подопечных Авраама Гранта сказался: под занавес встречи Фрэнк Лэмпард вторично поразил ворота "Фенербахче".

Последние два полуфиналиста Лиги чемпионов определятся 9 апреля, когда "Барселона" примет "Шальке-04" (первый матч 1:0), а "Манчестер Юнайтед" - "Рому" (2:0). Победители этих пар сразятся между собой за право сыграть в финале, который пройдет в Москве.

 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 18:14  Сообщение: 14

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Хави: "Главное - победа в Лиге"
В среду 23 апреля в первом полуфинальном поединке Лиги чемпионов сойдутся «Барселона» и «Манчестер Юнайтед». Перед предстоящей встречей мало кто решается предсказать исход противостояния. Сами игроки с разной степенью осторожности высказываются по этому поводу.
 
9473296.jpg (7.8 Kb)

KYZMA

Дата: 23.04.2008 09:05  Сообщение: 15

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Ливерпуль» сыграл вничью с «Челси»
В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Ливерпуль» на своем поле сыграл с «Челси» - 1:1. На 43-й минуте гол забил Кейт, а на 94-й Риисе в собственные ворота.
 

Форум » Мировой Футбол » Лига Чемпионов » первая полуфинальная пара (1/2 финала)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта