Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: JeRR  
Форум » Мировой Футбол » Лига Чемпионов » первая полуфинальная пара (1/2 финала)
первая полуфинальная пара

$Barca$

Дата: 29.04.2008 18:30  Сообщение: 31

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Деку хочет в финал:

Португальский полузащитник Барселоны в своем блоге на официальном сайте УЕФА рассуждает о предстоящем поединке против МЮ.
Надежды отпраздновать победу в Примере остались в прошлом, а значит, нашей главной и единственной задачей стал выход в финал Лиги чемпионов. Своей игрой в первом матче с Манчестер Юнайтед мы доказали, что способны одолеть манкунианцев и забронировать себе билеты в Москву. Мы провели очень качественный матч. Единственного чего не хватило - это забитого мяча. Но даже без этого мы добились неплохого результата, ведь ничья в Манчестере выведет нас в финал или, как минимум, обеспечит нам серию пенальти.

Многие поспешили раскритиковать Манчестер Юнайтед за оборонительную тактику, которую англичане использовали на Камп Ноу. Однако, если вы бросите взгляд на их состав, вы увидите, что они намеревались сыграть даже острее, чем в большинстве предыдущих матчей. Полагаю, они просто не смогли сделать этого, поскольку мы умело прессинговали и подолгу контролировали мяч. Единственный шанс манкунианцев был в контратаках, которые они пытались развивать через Криштиану Роналду, но наша оборона была к этому готова и защитники с ним справились. Я удивился, когда Роналду не реализовал пенальти, но такое в футболе случается. Это никак не затмевает волшебный сезон, который он проводит.

Думаю, я провел хорошую встречу. Было очень здорово выйти на поле после долгого отсутствия и сыграть, когда тебя ничего не беспокоит. Лечение завершено, и я готов к матчу вторника. Франк Райкаард не раз демонтстрировал свою веру в меня. Если он решит включить меня в состав на Олд Траффорд, я сделаю все, чтобы пробиться в свой третий финал Лиги чемпионов.

Ответный матч будет складываться совершенно иначе, поскольку манкунианцы попытаются больше контролировать мяч и подвергнуть нас давлению. Им надо забивать, и именно к этому они будут стремиться. Нам необходимо выдержать первые 15 минут и не дать сопернику забить быстрый гол. Мы должны быть сосредоточены на все 100 процентов - в особенности в начале встречи, когда болельщики погонят их вперед.

Не думаю, что результаты, которых команды добились на выходных в своих чемпионатах, хоть как-то повлияют на матч вторника. Юнайтед, действительно, проиграл очень важный поединок Челси, но мы тоже уступили Депортиво. Большинство игроков стартового состава МЮ на выходных остались на скамейке запасных, а значит, к поединку с нами они вновь будут свежи и готовы. Перед такими матчами прошлое забывается очень быстро и все думают только о предстоящей игре!

 
3891981.jpg (92.2 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

Vlad12

Дата: 29.04.2008 23:10  Сообщение: 32

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Все хотят!))) biggrin
 

=stas=

Дата: 30.04.2008 10:53  Сообщение: 33

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Лига чемпионов. 1/2 финала. Ответный матч.

"Манчестер Юнайтед" — "Барселона" — 1:0
Гол:
Скоулз, 14 (1:0).

Во вторник, 29 апреля, в рамках ответного полуфинального матча Лиги чемпионов английский клуб "Манчестер Юнайтед" на своём поле одержал победу над испанской "Барселоной" со счётом 1:0 и вышел в финал главного турнира Старого Света.

"Манчестер" не дрогнул. Выстоял! И обратил финал континентальной Лиги в чисто английский "междусобойчик". Welcome to Moscow!

 

$Barca$

Дата: 30.04.2008 12:47  Сообщение: 34

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Грант излучает уверенность, Бенитес надеется на Торреса:

В каждом слове Аврама Гранта на пресс-конференции перед ответным полуфинальным поединком Ливерпуле четко чувствовался приписываемый Челси аристократизм.
Наставник лондонцев не скрывал своего намерения исполнить давнюю мечту и пробиться в финал самого престижного клубного турнира Европы, сместив с пути назойливых мерсисайдцев.

Несмотря на важнейшую субботнюю победу со счетом 2:1 над Манчестер Юнайтед, возродившую шансы на золото английской Премьер-лиги, целью номер один для Синих по-прежнему остается Лига чемпионов. "Каждый мечтает об этой победе, - заявил израильский специалист. - Это элитный турнир. Мы, и в особенности я, проделали очень долгий путь, чтобы попасть сюда, и наша цель предельно ясна. Мы хотим быть клубом-грандом, а для этого необходимо выйти в финал Лиги чемпионов. Мы хотим писать историю Челси".

По итогам первой встречи дружина Гранта к Москве и вправду ближе, чем Ливерпуль, преграждавший Челси дорогу в двух из трех последних полуфиналов. Впрочем, на этот раз помимо трибун родного Стамфорд Бридж столичный клуб будет владеть преимуществом выездного гола, автором которого на 94-й минуте поединка на Анфилде стал защитник Ливерпуля Йон-Арне Риизе.

В свете автогола под самый занавес встречи многие мерсисайдцы пеняли на откровенное невезение, но, по словам Гранта, это вовсе не соответствует действительности, и Челси имел право на пенальти еще до того, как Дирк Куйт размочил счет. "В концовке мы играли сильнее и потому забили на последней минуте. Можно еще долго разглагольствовать на эту тему, но счет останется 1:1, - продолжил Грант, который надеется, что смерть матери Фрэнка Лэмпарда не помешает футболисту сборной Англии помочь своим партнерам в среду. - Он делает все, что в его силах, чтобы выйти на поле". В остальном в распоряжении израильского специалиста оптимальный состав.

Все последние еврокубковые дуэли этих английских клубов проходили в острой и напряженной борьбе, в которой открытому и яркому футболу часто просто не находилось места. Однако наставник Ливерпуля Рафаэль Бенитес утверждает, что на этот раз все будет иначе. "Челси будет вынужден атаковать, поскольку этого будут требовать его болельщики, - заявил испанец, который с момента появления на тренерском мостике Ливерпуля в 2004 году пока не одержал в восьми поединках на Стамфорд Бридж ни одной победы. - Нельзя уйти дома в глухую оборону и проиграть в итоге со счетом 0:1. Болельщикам это не понравится. Нам тоже надо атаковать, так что всех ждет открытый футбол".

Два верных момента для взятия ворот в первой встрече имел новоиспеченный лидер мерсисайдских атак Фернандо Торрес. На Анфилде испанец не забил, но Бенитес верит, что футболист, пропустивший последнюю встречу чемпионата с Бирмингемом, в которой Красные отыграли дефицит в два мяча и вырвали ничью со счетом 2:2, исправится в Лондоне и выведет клуб в финал ЛЧ в третий раз за четыре года. "У Фернандо отменная психология, он всегда предельно сконцентрирован, - продолжил испанский наставник. - Его мечта - сыграть в финале. Обычно в матчах подобного уровня силой меряются игроки экстра-класса. Мы знаем, что Петр Чех - блестящий голкипер, и на прошлой неделе он не раз спас свои ворота. Возможно, на этот раз пробьет время Торреса".

 
9908184.jpg (64.9 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 30.04.2008 12:49  Сообщение: 35

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Райкаард: "Мы можем покинуть Олд Траффорд с высоко поднятой головой":

Наставник каталонской команды анализирует, чего же Барселоне не хватило для того, чтобы добраться до московского финала Лиги чемпионов.
"Мы сделали все кроме того, чтобы забить мяч. Матч был равный. Я бы даже сказал, что по игре мы выглядели предпочтительнее, но согласно правилам побеждает команда, забившая больше мячей. Манчестер Юнайтед справился с этим лучше и вышел в финал", - сказал Франк Райкаард.

"Это очень горькое поражение, с которым трудно смириться, но сейчас не время искать виновников. Выводы будут делаться по окончании сезона, а пока нам надо проявить характер и отвагу в оставшихся встречах".

"В раздевалке все, конечно, расстроены и подавлены, но после такого матча, я считаю, мы можем покинуть Олд Траффорд с высоко поднятой головой. Я вовсе не намерен оставлять свой пост. Мысль об этом даже не приходила мне в голову. Все сложилось бы иначе, задайся ею игроки, но этого не было".

"Барселона - великий клуб. Сейчас для нас самый сложный период в сезоне, все разочарованы, но мы должны проявить характер и двигаться в нужном направлении. Выиграть Лигу чемпионов непросто. Взойдя на вершину, удержаться на ней еще сложнее. Мы приложили максимум усилий, как делаем это всегда, но, к сожалению, сегодня этого было недостаточно", - подытожил наставник Барселоны.

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 30.04.2008 12:50  Сообщение: 36

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Фергюсон: "Мне неважно, кто сыграет с нами в финале":

Сэр Алекс Фергюсон был поражен действиями Манчестер Юнайтед, который "фантастической игрой" добился победы над Барселоной и в третий раз в своей истории вышел в финал Кубка европейских чемпионов.
"Мы очень рады выходу в финал. Сегодня нам пришлось продемонстрировать фантастическую игру, и мы ее показали. Да, ночь была длинной - мы сражались с превосходным футбольным клубом и первоклассной командой. Нам пришлось уделить предельное внимание защите собственных рубежей, что мы и сделали. Мы грамотно оборонялись и имели возможности забить еще", - сказал Сэр Алекс Фергюсон.

"Мне показалось, что в первой половине мы немного нервничали. В самом дебюте мы чуть не пали жертвой Месси, прошедшего по правому флангу. Во втором тайме мы стали действовать куда увереннее".

"Когда проигрываешь со счетом 0:1, тебе необходимо идти вперед, и Барселона предприняла эту попытку. В последние пятнадцать минут нам пришлось отбиваться, но мы оборонялись очень надежно. Пол Скоулз забил фантастический гол. Сложно ожидать от него, чтобы он отличался столь часто, сколько он делал это в более молодом возрасте, но сегодня он отметился на славу".

"Мне неважно, кто сыграет с нами в финале, главное, что мы там, и, я думаю, заслуженно. Результат этого матча должен благоприятно сказаться и на гонке в чемпионате Англии", - подытожил наставник первого финалиста нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 30.04.2008 18:47  Сообщение: 37

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Терри: "Очередной провал - это слишком!":

Сегодня Челси за пять последних лет будет в четвертый раз пытаться преодолеть полуфинальную стадию Лиги чемпионов. Как известно, дважды дорогу Синим перебегал сегодняшний соперник Ливерпуль.

"Очередной провал - это слишком! Но нужно не говорить, а доказать это на деле сегодня вечером, - говорит Джон Терри. - У нашей команды есть все для успеха, поэтому никаких оправданий в случае неудачи быть не может".

"В конце своей футбольной карьеры я хочу оглянуться и увидеть за своими плечами завоеванный кубок Лиги чемпионов, к этому стремится и весь Челси. Сейчас нам нужно забыть про деньги, ведь мы играем в футбол ради таких матчей, которые дают право завоевывать трофеи", - подчеркнул капитан Синих.

 
6930763.jpg (31.2 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 30.04.2008 18:49  Сообщение: 38

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Бенитес сказал, Дрогба обиделся:

Тренер Ливерпуля обвинил нападающего Челси в постоянных симуляциях.
"Бенитес является тренером, которого я очень уважал. Он действительно разочаровал меня. До сего момента я считал его компетентным специалистом и классным тренером".

"Возможно, таким образом он хочет дестабилизировать обстановку в нашей команде перед матчем. И если он хочет, чтобы я оставался на ногах, то пусть скажет своим защитникам не бить меня по ногам".

"В первом матче Каррагер и Шкртел постоянно били меня по ногам. И не только меня. После игры у меня все ноги в синяках были. Однако на меня это не влияет. Я падаю и сразу же поднимаюсь. А свой лучший ответ я дам на поле" - сообщил Дидье Дрогба.

 
8538414.jpg (19.0 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 01.05.2008 12:30  Сообщение: 39

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Челси - Ливерпуль. Послематчевые комментарии:

Тренер “Челси” Авраам Грант не скрывал радости от попадания в историю клуба, а его визави Рафаэль Бенитес отдал должное своим игрокам. Ответный гол Фернандо Торреса наполнил испанского специалиста оптимизмом, однако Фрэнк Лэмпард и Дидье Дрогба его порыв остановили. Представляем Вашему вниманиюо послематчевые комментарии.

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

Форум » Мировой Футбол » Лига Чемпионов » первая полуфинальная пара (1/2 финала)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта