Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Наш Сайт » Знакомимся Общаемся » ТЕННИС (ЛЮБИТЕЛЯМ ATP WTA ТУРОВ)
ТЕННИС

KYZMA

Дата: 21.04.2008 14:09  Сообщение: 91

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Шарапова - третья в мире
Мария Шарапова поднялась на третье место в рейтинге WTA по итогам 52 недель. По сравнению с прошлой неделей, она продвинулась вверх на одну строчку.
 

KYZMA

Дата: 21.04.2008 14:09  Сообщение: 92

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Королев вернулся в первую сотню рейтинга ATP
Россиянин Евгений Королев вернулся в первую сотню рейтинга ATP по итогам 52 недель.
 

KYZMA

Дата: 21.04.2008 14:10  Сообщение: 93

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Хантукова не поможет сборной Словакии
Первая ракетка Словакии Даниела Хантукова не сможет помочь своей национальной сборной в квалификационном матче второй Мировой группы Кубка Федерации против Узбекистана.

В матче со сборной Узбекистана, который пройдет 26-27 апреля в Братиславе, словачки будут бороться за право остаться во второй Мировой группе. В отсутствие Хантуковой лидером сборной станет Доминика Цибулкова, занимающая 31-е место в рейтинге. Кроме нее в состав вошли Магдалена Рыбарикова и Жанетт Гусарова. Пока неизвестно, кто войдет в состав словацкой команды вместо Хантуковой.

За сборную Казахстана заявлены Акгюль Аманмурадова, Ирода Туляганова, Влада Екшибарова и Альбина Хабибулина.

 

KYZMA

Дата: 21.04.2008 18:10  Сообщение: 94

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Гантухова не поможет сборной Словакии
Первая ракетка Словакии Даниела Гантухова не сможет помочь своей национальной сборной в квалификационном матче второй Мировой группы Кубка Федерации против Узбекистана.

В матче со сборной Узбекистана, который пройдет 26-27 апреля в Братиславе, словачки будут бороться за право остаться во второй Мировой группе. В отсутствие Гантуховой лидером сборной станет Доминика Цибулкова, занимающая 31-е место в рейтинге. Кроме нее в состав вошли Магдалена Рыбарикова и Жанетт Гусарова. Пока неизвестно, кто войдет в состав словацкой команды вместо Гантуховой.

За сборную Казахстана заявлены Акгюль Аманмурадова, Ирода Туляганова, Влада Екшибарова и Альбина Хабибулина.

 

KYZMA

Дата: 21.04.2008 20:24  Сообщение: 95

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Надаль получил соперника
Определился соперник прошлогоднего победителя турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло Рафаэля Надаля. Им стал Марио Анчич, получивший от организаторов и спонсоров соревнований wild card.

В понедельник хорват в рамках первого круга нанес поражение чеху Иво Минару, который пробился в основную сетку соревнований через квалификацию - 6:4, 6:3. Встреча продолжалась 1 час и 17 минут, информирует РИА «Новости».

Надаль и Анчич до этого встречались друг с другом три раза, и минимальное преимущество на стороне испанца - 2-1. Правда, в их последней встрече, которая состоялась в 2004 году в Милане, выиграл хорват - 7:5, 6:2.

Результаты других завершившихся в понедельник матчей в Монте-Карло:

Оливье Рохус (Бельгия, квалификация) - Томми Хаас (Германия) - 6:1, 3:0 (отказ Хааса),

Филиппо Воландри (Италия) - Николя Маю (Франция) - 6:2, 6:3,

Кристоф Флиген (Бельгия, квалификация) - Фабрис Санторо (Франция) - 7:6 (7:4), 6:1,

Хуан Карлос Ферреро (Испания, 13-й номер посева) - Мишель Ллодра (Франция) - 6:7 (5:7), 6:1, 6:1.

 

Maria

Дата: 21.04.2008 20:28  Сообщение: 96

Новичёк

Имя: Маша
Группа: Игроки
Постов: 15
Российская Федерация
19 апреля Мария Шарапова отметила свой 21 день рождения! Нельзя не отметить))
 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 11:24  Сообщение: 97

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Куэртен проиграл в первом круге в Монте-Карло
Бразилец Густаво Куэртен проиграл в первом круге турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло.

В понедельник Куэртен, получивший от организаторов турнира wild card, уступил хорвату Ивану Любичичу менее чем за час в двух сетах - 1:6, 2:6.

 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 11:24  Сообщение: 98

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Куницын вышел во второй раунд
Игорь Куницын вышел во второй круг на «Челленджере» в американском Батон-Руже, призовой фонд которого составляет 50 тысяч долларов.

Россиянин, посеянный под третьим номером, в стартовом матче обыграл американца Раджива Рэма - 6:1, 6:2. В следующем круге Куницын сыграет с представителем Германии Бенедиктом Доршем.

Первая ракетка этого турнира немец Бенжамин Беккер накануне легко выиграл матч первого раунда у француза Гари Люгасси - 6:1, 6:1.

 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 15:43  Сообщение: 99

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Первая победа за 54 матча
Британский теннисист Роберт Ди, который уже успел получить титул самого худшего игрока в мире, после 54 неудачных попыток наконец-то выиграл свой первый матч в карьере, сообщает ВВС.
 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 15:43  Сообщение: 100

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Определился соперник Давыденко
Определился соперник россиянина Николая Давыденко по матчу второго круга на теннисном турнире серии «Мастерс» в Монте-Карло, призовой фонд которого составляет 2,27 миллиона евро.

Им стал итальянец Симоне Болелли, который пробился в основную сетку через квалификацию. Во вторник Болелли в рамках первого круга обыграл аргентинца Хуана Игнасио Челу - 6:2, 6:2. Поединок продолжался 1 час и 14 минут.

Давыденко посеян на этом турнире под четвертым номером. Из-за высокого номера посева он пропускает первый круг и вступит в борьбу со второго раунда.

До этого Давыденко играл с Болелли всего один раз - в этом сезоне также во втором круге на турнире серии «Мастерс» в Майами. Россиянин одержал победу со счетом 6:7(5:7), 7:5, 6:1, а впоследствии завоевал главный трофей соревнований.

 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 15:44  Сообщение: 101

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Роддик и Фиш отказались от Олимпиады
Американский теннисист Марди Фиш, в 2004 году ставший серебряным призером на Олимпиаде в Афинах, не примет участие в Играх-2008 в Пекине, сообщают французские СМИ.

Фиш, в настоящее время являющийся 42-м номером мирового рейтинга и третьей ракеткой сборной США, в понедельник подтвердил свое участие в турнире в Вашингтоне, который проходит в те же сроки, что и теннисные соревнования на Олимпиаде-2008.

Ранее о своем отказе выступить в Пекине заявил первый номер американской сборной Энди Роддик. Оба теннисиста сыграют в Вашингтоне (Роддик будет там защищать чемпионский титул) для того, чтобы лучше подготовиться Открытому чемпионату США.

 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 15:44  Сообщение: 102

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Сафин без труда прошел во второй круг
В матче первого круга турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло Марат Сафин обыграл бельгийца Ксавье Малисса со счетом 6:3, 6:2 и вышел на Давида Феррера из Испании.
 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 15:44  Сообщение: 103

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Игорь Андреев сыграет с Михаилом Южным
В матче первого круга турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло Игорь Андреев обыграл соотечественника Дмитрия Турсунова со счетом 7:5, 6:3 и встретится теперь с Михаилом Южным.
 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 15:44  Сообщение: 104

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Иванович готова к игре на грунте
Сербская теннисистка Ана Иванович в Мексике готовилась к Кубку Федерации и к турнирам на грунтовых кортах, сообщает ее официальный сайт. По собственному признанию 20-летней теннисистки, она удачно совмещала отдых и тренировки.

«После турнира в Майами я посетила западное побережье Мексики. Сначала я практически ничего не делала, только расслаблялась и читала - Зигмунда Фрейда. Но потом мы катались на квадроциклах. Из-за песчаной бури мы вынуждены были носить специальные маски, похожие на шлемы. Там была настоящая Мексика: мы гоняли среди кактусов по жуткой жаре, - рассказала Иванович. - Кроме того, я занималась серфингом, и мне кажется, я в этом преуспела. Но, в конце концов, все кончилось плохо: я наступила на морского ежа. Пришлось обращаться к доктору и извлекать иголку из моей ступни. Позже выяснилось, что иголка не была извлечена полностью, и пришлось вызывать второго доктора».

В следующие выходные, 26-27 апреля сборная Сербии в Загребе поборется с командой Хорватии за право остаться во второй Мировой группе. За команду Сербии сыграют ее главные звезды - Иванович и Елена Янкович.

 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 16:54  Сообщение: 105

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Иванович готова к игре на грунте
Сербская теннисистка Ана Иванович в Мексике готовилась к Кубку Федерации и к турнирам на грунтовых кортах, сообщает ее официальный сайт. По собственному признанию 20-летней теннисистки, она удачно совмещала отдых и тренировки.

«После турнира в Майами я посетила западное побережье Мексики. Сначала я практически ничего не делала, только расслаблялась и читала - Зигмунда Фрейда. Но потом мы катались на квадроциклах. Из-за песчаной бури мы вынуждены были носить специальные маски, похожие на шлемы. Там была настоящая Мексика: мы гоняли среди кактусов по жуткой жаре, - рассказала Иванович. - Кроме того, я занималась серфингом, и мне кажется, я в этом преуспела. Но, в конце концов, все кончилось плохо: я наступила на морского ежа. Пришлось обращаться к доктору и извлекать иголку из моей ступни. Позже выяснилось, что иголка не была извлечена полностью, и пришлось вызывать второго доктора».

В следующие выходные, 26-27 апреля сборная Сербии в Загребе поборется с командой Хорватии за право остаться во второй Мировой группе. За команду Сербии сыграют ее главные звезды - Иванович и Елена Янкович.

 

Форум » Наш Сайт » Знакомимся Общаемся » ТЕННИС (ЛЮБИТЕЛЯМ ATP WTA ТУРОВ)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта