|
Не знаю як грати в неті
|
|
|
GENIUS0509 |
Дата: 19.01.2008 02:30 Сообщение: 16 |
|
Капитан
 Российская Федерация |
Слишком агресивно нестоит так.
|

| |
|
BARS |
Дата: 20.01.2008 17:55 Сообщение: 17 |
|
Запасной
 Российская Федерация |
FBIXX, ЧЁ ВАЩЕ ДИБИЛ???????????????? 
Крылья ЧЕМПИОН!!!!! |

| |
|
BARS |
Дата: 20.01.2008 18:00 Сообщение: 18 |
|
Запасной
 Российская Федерация |
Romka, ОБРАТИ ВНИМАНИЕ ОН FBIXX, СЛИШКОМ ГРУБЫЙ!
Крылья ЧЕМПИОН!!!!! |

| |
|
GENIUS0509 |
Дата: 20.01.2008 18:54 Сообщение: 19 |
|
Капитан
 Российская Федерация |
Уже обратили ))))))))))))))
|

| |
|
Mugub |
Дата: 21.01.2008 16:01 Сообщение: 20 |
|
Подающий Мячи
 Российская Федерация |
FBIXX, ты за базар отвечаешь или как? И вообще, почему ты ведёшь себя не пристойно.
|

| |
|
Romka |
Дата: 24.01.2008 13:16 Сообщение: 21 |
|
Проффесионал
 Российская Федерация |
Все как играть в разделе О лиге
|

| |