Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мировой Футбол » Германская Премьер Лига » Вердер (Бремен)
Вердер

KYZMA

Дата: 07.04.2008 13:58  Сообщение: 16

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
В рамках 23-го тура чемпионата Германии «Штутгарт» обыграл на своем поле «Вердер» со счетом 6:3.

В первом круге бременцы вдоволь поиздевались над действующим чемпионом, обыграв его дома со счетом 4:1. «Штутгарт» обиду затаил, и вот появился шанс расквитаться. Помимо своего поля в пользу хозяев говорил и тот факт, что «Вердер» всего двое суток назад проводил матч на Кубок УЕФА против «Рейнджерс». Слишком мало времени для восстановления, однако в Германии жаловаться не привыкли, поэтому ни о каком переносе речи и быть не могло.

Первые минуты особого преимущества «Штутгарта» не выявили. «Вердер» смотрелся даже лучше, более интересно комбинируя в центре поля. Хозяева же постоянно сбивались на индивидуальный дриблинг. На 8-й минуте Альмейда первый раз в игре использовал позиционную ошибку Таски, забежав защитнику за спину и замкнув передачу с фланга головой – 0:1.

После этого «Штутгарт» стряхнул с себя сонливость и начал методично снабжать Гомеса передачами из глубины. На 20-й минуте Да Силва потрясающим по красоте пасом пяткой вывел нападающего один на один с Визе. Гомес одним движением прокинул мяч мимо кипера, а вторым в шпагате поразил ворота с острого угла – 1:1!

В конце тайма Гомес еще раз продемонстрировал свое умение забивать из сложных ситуаций. На этот раз форвард выскочил два в одного с Бастюрком, но турок сделал слишком сильную передачу, к которой тем не менее Гомес успел! Вновь в шпагате пробил нападающий – 2:1!

Как оказалось, первый тайм, в котором было забито 3 мяча, был лишь прелюдией к настоящему пиршеству, устроенному футболистами во второй половине игры.

На 60-й минуте Бениш прошел половину поля, срезал угол в стиле Андрея Тихонова и пробил по центру ворот. Ульрих мяч бы взял, но на пути снаряда не вовремя оказался защитник «Штутгарта», рикошетом от которого сфера залетела в сетку – 2:2.

Пять минут спустя Гомес оформил хет-трик, блестяще замкнув поперечную передачу с фланга от Какау – 3:2. Секундная стрелка не успела сделать полный оборот, как автор голевой передачи отличился сам – Хитцльшпергер вывел темнокожего игрока один на один с Визе – 4:2!

«Вердер», получивший две пробоины в течение минуты, и не думал сдаваться! Альмейда, запоровший за 60 минут четыре верных момента, оттянул на себя двух защитников хозяев, позволив Ханту слева войти в штрафную Ульриха. Полузащитник не стал придумывать велосипед, а просто прострелил поперек поля на Розенберга, который в касание забил третий мяч своей команды – 4:3!

А через пять минут гости пропустили саамы обидный гол, похоронивший их надежды на ничью. За 7 минут до финального свистка Хитцльшпергер замучил финтами Бениша, вошел в штрафную, уложил на газон и Визе, а затем прострелил точно в ногу Налдо. Защитник попытался выбить снаряд подальше от ворот, но угодил точно в Мертезакера, от которого мяч заполз в сетку – 5:3!

Спустя три минуты Какау добил гостей, вновь удачно открывшись в центре штрафной «Вердера» - 6:3!

Безумный счет, безумная игра. Благодаря этой победе «Штутграт» переместился на 7-е место, а вот «Вердер» может потерять вторую строчку, если «Гамбург» в воскресном матче переиграет «Нюрнберг» в гостях.

 

supporter

Дата: 07.04.2008 18:01  Сообщение: 17

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
Quote (KYZMA)
Просто supporter лишбо поспорить

я тут смотрю, вам лишь бы число сообщений в профиле побольше сделать, поэтому пишете всякую херь
 

подпись

KYZMA

Дата: 13.04.2008 10:49  Сообщение: 18

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Вердер» разгромил в матче 28-го тура чемпионата Германии «Шальке», потеснив клуб из Гельзенкирхена со второго места турнирной таблицы.

Поединок, который прошел в субботу, закончился со счетом 5:1 в пользу хозяев поля. В составе бременцев дубль сделал Иван Класнич (76-я и 88-я минуты). Также отличились Франк Бауманн (19-я), Бубакар Саного (32-я) и Маркус Розенберг (58-я). У «Шальке» единственный гол забил Кевин Кураньи (41-я).

В остальных матчах субботы были зафиксированы следующие результаты:

«Ганновер» - «Айнтрахт» - 2:1

«Гамбург» - «Дуйсбург» - 0:1

«Энерги» - «Арминия» - 1:0

«Карлсруэ» - «Ганза» - 1:2

«Бохум» - «Герта» - 1:1

«Вередер», набрав 50 очков, переместился на втрое место в чемпионате. На третью позицию опустился «Шальке», в активе которого осталось 48 баллов.

Лидером Бундеслиги с 57 очками является мюнхенская «Бавария». Соперник питерского «Зенита» по полуфиналу Кубка УЕФА проведет матч 28-го тура против дортмундской «Боруссии» в воскресенье.

 

KYZMA

Дата: 14.04.2008 10:41  Сообщение: 19

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Главный тренер «Шальке» Мирко Сломка, контракт которого с футбольным клубом был подписан до 2009 года, уволен со своего поста после поражения от «Вердера».

«Правление ФК «Шальке» единогласно приняло решение о досрочном расторжении контракта с нынешним главным тренером своей команды Мирко Сломкой и одновременно со вторым тренером Нестором Эль Маэстро», отмечается в официальном сообщении руководства союза.

Менеджер «Шальке» Андреас Мюллер вручил Сломке соответствующее уведомление в воскресенье днем. По его словам, увольнение вступает в силу немедленно и сейчас обсуждается вопрос о том, кто будет работать с командой на период до завершения сезона в бундеслиге.

По мнению руководства клуба, субботнее поражение 1:5 от команды «Вердер» (Бремен) показало, что тренерская работа перестала отвечать должному уровню. Неудачно «Шальке» выступил и в четвертьфинале Лиги чемпионов, дважды проиграв «Барселоне».

«По моему глубокому убеждению, возникла ситуация, которая негативно повлияла на настроение команды и могла поставить под угрозу достижение нашей цели - пройти квалификацию в Лигу чемпионов на следующий сезон. Поэтому пришлось принять столь срочное и радикальное решение», - заявил журналистам Мюллер.

Глава наблюдательного совета Клеменс Теннис поддержал увольнение тренера: «Хотя мы с Мирко и друзья, я не вижу другого выхода в создавшейся ситуации».

Сам Сломка сказал журналистам, что не намерен оправдываться, а со своими недоброжелателями в руководстве «устал бороться». Он доволен своей работой с командой, которая находится в первой тройке чемпионата Германии.

 

=stas=

Дата: 14.04.2008 21:57  Сообщение: 20

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Вердер 5-1 Шальке-04
 

KYZMA

Дата: 15.04.2008 11:14  Сообщение: 21

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Газпром-Германия» не причастен к увольнению главного тренера «Шальке» Мирко Сломки, которое произошло в самый разгар футбольного сезона.

«Газпром Германия» никак не влияет на принятие решений в своем подопечном клубе», - заявил генеральный уполномоченный дочерней компании российского газового концерна ОАО «Газпром» Клаус Бергшнайдер.

«Шальке» семикратный чемпион Германии по футболу, обладатель Кубка УЕФА 1997 года сейчас занимает третье место в национальном футбольном чемпионате. В двух матчах четвертьфинала Лиги чемпионов команда уступила с одинаковым счетом 0:1 испанской «Барселоне».

Мирко Сломка был поставлен в известность о соответствующем решении правления клуба днем в воскресенье. Причина - скрытое недовольство его работой членов правления, повод - разгромный проигрыш со счетом 1:5 в субботнем матче Бундеслиги «Вердеру» Проигрыш «Барсе» тоже было вменен в вину тренеру.

«Нашего представителя даже нет в правлении клуба, - отметил Бергшнайдер, - причем совершенно сознательно, чтобы не подпитывать дальше те слухи и кривотолки, которые возникли после подписания договора о спонсорской поддержке «Газпромом-Германия» гельзенкирхенского клуба»

Тогда местные СМИ сравнивали фактически благотворительную акцию компании с покупкой российским миллиардером Романом Абрамовичем английского клуба «Челси».

«Это отнюдь не то же самое. Мы не являемся владельцами «Шальке», а только на оговоренных в договоре условиях оказываем финансовую поддержку. И именно мы настояли на том, чтобы не входить в правление клуба, хотя нам, как всем остальным спонсорам, место там предлагали», - сказал Бергшнайдер.

 

=stas=

Дата: 15.04.2008 17:20  Сообщение: 22

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Не пишите так много самое главное, а если счет то счет зачем описывать в статье
 

=stas=

Дата: 16.04.2008 13:08  Сообщение: 23

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Чемпионат Германии: 29-й тур

Ганза 1 - 2 Вердер

 

KYZMA

Дата: 20.04.2008 12:03  Сообщение: 24

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Вердер» интересуется Барошем и Карью
Бременский «Вердер» намерен обновить атакующую линию команды в летнее трансферное окно. Клуб рассматривает возможность приобретения чеха Милана Бароша, отданного «Лионом» в аренду в «Порстмут», а также норвежца Джона Карью из «Астон Виллы».
 

=stas=

Дата: 24.04.2008 19:11  Сообщение: 25

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Диегу: "Не собираюсь покидать "Вердер"

Бразильский форвард "Вердера" Диегу заявил, что хотел бы остаться после окончания сезона в нынешнем клубе, тем самым отклонив предложение о переходе в "Ювентус". "Я провожу свой самый лучший сезон в Германии, результатом которого стало мое возвращение в национальную сборную. Я отлично чувствую себя здесь и не понимаю, зачем мне нужно уезжать. Мой контракт рассчитан еще на три года, и я бы с удовольствием провел здесь еще один сезон", - приводит слова 23-летнего форварда Channel4.

 

=stas=

Дата: 26.04.2008 22:29  Сообщение: 26

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Чемпионат Германии: 30-й тур

Карлсруэ 3-3 Вердер

 

Форум » Мировой Футбол » Германская Премьер Лига » Вердер (Бремен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта