Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мировой Футбол » Итальянская Премьер Лига » Интер (Выиграет ли скудетто?)
Интер

=stas=

Дата: 14.04.2008 21:36  Сообщение: 16

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Интер 2-0 Фиорентина
 

KYZMA

Дата: 17.04.2008 09:24  Сообщение: 17

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
В первом полуфинальном матче Кубка Италии 2007/2008 между «Интером» и «Лацио» была зафиксирована ничья – 0:0.

5 лет не знает радости побед «Лацио» над «Интером». 5 лет болельщики в небесно-белых одеяниях ждали дня, когда можно будет сказать: «Мы выиграли у «нерадзурри»! В среду такой день мог настать, если бы Пандев и Рокки были более бережливыми по отношению к своим голевым моментам.

Весь первый тайм «лациале» буквально «возили» хозяев по родному газону. «Интер» в отсутствии нескольких игроков основного состава просто не мог конструктивно действовать в атаке.

На 17-й и 18-й минутах Рокки имел два отличных шанса поразить ворота нестареющего Тольдо, но форварду постоянно не хватало мгновения, чтобы нанести точный удар.

В середине тайма Маури не хватило сантиметров, чтобы замкнуть навес со штрафного. А под занавес первой половины встречи Тольдо продемонстрировал чудеса реакции, сумев отразить ногой выстрел Пандева в упор.

Казалось, во второй сорокапятиминутке подопечные Манчини сдадутся, но… После 15 минут отдыха, на поле стадиона «Джузеппе Меацца» вышла совершенно другая команда. «Интер» стал действовать первым номером, душа контратаки гостей в зародыше. Ожили трибуны, которые только к этому времени заполнились на половину. В общем, зрители увидели ТОТ САМЫЙ «Интер».

Креспо и Суазо буквально издевались над обороной «Лацио», но… Опять это но. У гостей нашелся контраргумент в лице Баллотты. Вратарь, перешагнувший сорокалетний рубеж, встал непреодолимой стеной на пути атак «нерадзурри». Дважды, после опасных ударов, голкипер фиксировал мяч на самой ленточке ворот, но ведь не за ней!

Единственный голевой свой голевой шанс «лациале» упустили на 66-й минуте, когда Пандев и Роки не сумели завершить выход два в два точным ударом. А спустя 10 минут гости даже забили гол, но боковой судья углядел офсайд.

В итоге все свелось к нулевой ничьей. Исход противостояния решится в ответном матче в Риме.

 

=stas=

Дата: 17.04.2008 20:09  Сообщение: 18

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Кубок Италии: 1/2 финала

Интер 0 - 0 Лацио

 

Vlad12

Дата: 20.04.2008 18:36  Сообщение: 19

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
=stas=, а фУУУУУУУ!у Лацио выиграть не могут!
 

KYZMA

Дата: 21.04.2008 10:06  Сообщение: 20

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Интер» обыграл «Торино»
В 34-м туре чемпионата Италии «Интер» обыграл на выезде «Торино» со счетом 1:0. Единственный гол команды Роберто Манчини провел аргентинец Хулио Рикардо Крус.
 

veta1ki92

Дата: 23.04.2008 21:22  Сообщение: 21

Вечно запасной

Имя: veta1ki
Группа: Игроки
Постов: 11
Украина
а я огорчен выступом Милана в этом сезоне - ужасно, а Интеру - так держать!!!
 

Vlad12

Дата: 23.04.2008 21:54  Сообщение: 22

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
veta1ki92, долго думал?!
 

supporter

Дата: 24.04.2008 03:01  Сообщение: 23

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
Quote (Vlad12)
долго думал?!

это ты с чего вдркг написал?
ты сам "долго думал", когда писал "долго думал"?

 

подпись

Zidаn

Дата: 24.04.2008 11:20  Сообщение: 24

Вечно запасной

Имя: м.ю
Группа: Игроки
Постов: 26
Греция
Конечно выйграет Интер!Отставании Ромы достаточное
 

=stas=

Дата: 24.04.2008 18:24  Сообщение: 25

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Адриано: хочу играть за "Интер" до окончания срока контракта

Нападающий "Интера" Адриано, который сейчас на правах аренды выступает за бразильский "Сан Пауло", признался, что хотел бы вернуться в Италию.

"Ничего не имею против главного тренера "Интера" Роберто Манчини, я всего лишь ожидал от него большей поддержки, когда переживал трудные времена. В любом случае, если Манчини попросил бы меня остаться, я бы остался. Вообще я скучаю по итальянскому футболу, по моим друзьям и жизни в Италии. Хочу попробовать вернуться в "Интер", ведь я многим обязан Моратти. Он всегда меня поддерживал. Мой контракт с "Интером" будет действовать до 2010 года, и я надеюсь, что проведу это время в миланском клубе, — заявил Адриано в интервью La Gazzetta dello Sport.

 

$Barca$

Дата: 30.04.2008 19:03  Сообщение: 26

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Фигу пока не определился с будущим:

Знаменитый португальский полузащитник планировал завершить свою футбольную карьеру вовсе не так, как это у него сейчас получается.

"Мне бы хотелось отыграть еще один сезон в Италии, только не таким образом, как в нынешнем году, - жалуется Луиш Фигу. - Не хотелось бы заканчивать свою карьеру на скамейке для запасных, я хочу играть. Но в последние несколько месяцев все получается наоборот".

"Поэтому мне предстоит задуматься насчет моей будущей карьеры, в ближайшие две-три недели я приму окончательное решение по этому поводу".

"Признаюсь, мне бы хотелось поиграть под руководством Жозе Моуриньо, нравится стиль работы этого наставника. Если бы знал, с каким клубом начнет работу сеу Жозе, я бы туда перешел", - неожиданно сознался опытный хавбек.

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 30.04.2008 19:04  Сообщение: 27

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Манчини все же останется в Интере:

Президент нери-адзурри в очередной раз подтвердил, что не стоит ждать изменений на тренерском мостике команды нынешним летом.

"Совет директоров клуба и лично я хотим, чтобы Роберто Манчини остался у руля Интера, - четко разъяснил Массимо Моратти. - Манчо - это тренер-победитель, он все делает правильно, какой смысл что-то менять?"

"Неудивительно, что вокруг нашей команды ходит столько слухов, ведь в течение своего правления я сменил много наставников, но сейчас - это не тот случай. Мы полностью доверяем Манчини", - заключил босс нери-адзурри.

 
4984313.jpg (23.8 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 02.05.2008 13:53  Сообщение: 28

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Виейра не переживает, а мечтает:

Опытнейший полузащитник Интера сохраняет спокойствие перед миланским дерби, которое состоится на уик-энде.

"В составе Арсенала я уже завоевывал титул в матчах с принципиальными соперниками - Тоттенхэм и Ман.Юнайтед, теперь пришел черед Милана, - рассказывает Патрик Виейра. - Воскресная игра будет особенной, мы хотим завоевать Скудетто, а россо-нери ведут борьбу за путевку в ЛЧ, нас ожидает грандиозная битва!"

"Хочу сказать, что я совершенно не переживаю, потому что о таких поединках можно только мечтать. Скажу больше, хочу закончить карьеру футболиста в Интере", - подметил француз сенегальского происхождения.

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

Форум » Мировой Футбол » Итальянская Премьер Лига » Интер (Выиграет ли скудетто?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта