Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мировой Футбол » Итальянская Премьер Лига » Милан
Милан

=stas=

Дата: 20.04.2008 22:27  Сообщение: 46

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Милан 5 - 1 Реджина
 

KYZMA

Дата: 21.04.2008 10:05  Сообщение: 47

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Роналдинью не будет в «Милане»?
Милан» так и не смог договориться с «Барселоной» о сумме трансфера бразильца Роналдинью.
 
1660281.jpg (8.7 Kb)

$Barca$

Дата: 23.04.2008 16:33  Сообщение: 48

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Кака ждет подарка от команды:

Вчера лидеру Милана и сборной Бразилии исполнилось 26 лет. Лучший футболист планеты ждет от своих партнеров особенного подарка - победы в миланском дерби.

"Победа в дерби - грандиозное событие, - рассказывает Кака. - Когда я только перешел в Милан, мы часто обыгрывали Интер, но в последнее время ситуация несколько изменилась. Победа 4-го мая будет для нас невероятно важной".

Есть у Кака еще одна мечта, связанная с клубом: "Когда-нибудь хотелось бы стать капитаном Милана, это было бы прекрасно. Паоло Мальдини сказал, что это обязательно случится (улыбается)".

"Милан - это большая семья, когда выступаешь здесь на протяжении нескольких лет, только убеждаешься в этом. К примеру, сейчас я помогаю Алешандре Пато, так же заботились обо мне, когда я только переехал в команду", - объяснил бразилец.

Отметим, что Кака называют вторым претендентом на капитанскую повязку после Дженнаро Гаттузо, разумеется, в том случае, когда Паоло Мальдини завершит свою легендарную карьеру.

 
1570644.jpg (38.8 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

KYZMA

Дата: 23.04.2008 20:23  Сообщение: 49

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Сильвио Берлускони заявил, что покинет пост президента «Милана».

Причиной ухода является политическая карьера Берлускони. Как известно, недавно он был избран премьер-министром Италии, причем уже в третий раз.

«Я вынужден покинуть «Милан», хотя это очень непросто. Пора делать выбор между постами премьер-министра страны и президента команды». Напомним, что Берлускони совмещал обе должности с 2001 по 2006 годы.

В интервью итальянской прессе Берлускони заявил, что «Милан» по-прежнему хочет приобрести бразильца Роналдинью, принадлежащего сейчас испанской «Барселоне»: «Нам бы хотелось видеть его в команде, и ему хотелось бы играть за «Милан».

По сведениям итальянских СМИ, каталонцы просят за Роналдинью 50 миллионов евро (80 миллионов долларов), предлагая в довесок к Рони защитника Джанлуку Дзамбротту.

 

alexey

Дата: 27.04.2008 19:49  Сообщение: 50

Дубль

Имя: alexey
Группа: Игроки
Постов: 4
Украина
Классно сыграли!Разорвали по полной!
 

alexter

$Barca$

Дата: 29.04.2008 18:18  Сообщение: 51

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Роналдо замешан в секс-скандале:

Даже находясь в лазарете, нападающий итальянского Милана умудряется попадать на первые полосы газет.

Звездный бразилец вляпался в скандал у себя на родине, где проходит процедуры для скорейшего выздоровления от тяжелейшей травмы.

Ночь. Рио-де-Жанейро. Отель. Роналдо. Три трансвестита. Наркотики. Таков алгоритм скандала. Один из трансвеститов, Андре Альбертино, заявил, что якобы звездный футболист пытался накачать компанию наркотиками, попутно вывесив соответствующий ролик в Youtubе.

Разумеется, Роналдо доказывает совсем другое - мол-де, злые "парни" пообещали втоптать в грязь его звездное имя, если он им не заплатит большую сумму денег. В общем, ведется следствие. Кто, куда, зачем, почем - узнаем позже.

 
6306535.jpg (23.4 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

Vlad12

Дата: 29.04.2008 20:45  Сообщение: 52

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Классно сыграли
 

$Barca$

Дата: 30.04.2008 18:52  Сообщение: 53

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
У Дида очередная травма:

Нынешний сезон для бразильского кипера Милана смело можно назвать "черным" - мало того, что пост номер один закрепил за собой австралиец Желько Калач, так еще и постоянные повреждения преследуют самого бразильца.

Во время вчерашней тренировки голкиперу Милана снова не повезло - очередная травма. "Дида травмировал лодыжку на правой ноге", - гласит заявление на официальном сайте клуба.

В связи со слухами, что летом вратарский цех россо-нери пополнится громким именем, можно предположить, что в футболке Милана Дида больше не сыграет.

 
9234505.jpg (26.0 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 30.04.2008 19:01  Сообщение: 54

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Зеедорф: "Интер выглядит сильно":

Полузащитник Милана поделился своим мнением перед миланским дерби, которое состоится на уик-энде.

"На данный момент Интер выглядит сильно, - начал Кларенс Зеедорф. - Не думаю, что нери-адзурри сломя голову пойдут вперед, скорее, турнирное положение будет гнать вперед именно Милан".

"Считаю, что отсутствие Златана Ибрагимовича не станет проблемой для команды Манчини, у них в составе пять высококлассных форвардов - этим все сказано".

"Наша команда так же в хорошей форме, и перед нами стоит конкретная задача - взять все девять очков в оставшихся поединках. Остальное уже зависит от Фиорентины. Главное, что в команде царит спокойствие, все целенаправленно готовятся к самой игре", - заключил опытный голландец.

Важность поединка подчеркивает ажиотаж вокруг него - билетов продано на сумму 1,3 миллиона фунтов!

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 30.04.2008 20:24  Сообщение: 55

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Грими хочет играть в Лиге чемпионов:

Причем играть за Спортинг, а не за Милан, которому принадлежат права на аргентинского футболиста.
Впрочем, еще ни Милан, ни Спортинг не обеспечили себе место в Лиге чемпионов следующего сезона. Пока что Спортинг держится за второе место, однако Виктория Гимараенш и Бенфика находятся очень близко.

"Я очень хочу играть в Лиге чемпионов со Спортингом. Окончательное соглашение с Миланом еще не заключено, но мой агент работает над этим. Пока что деталей я не знаю" - сообщил Грими.

 
5081796.jpg (44.8 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

$Barca$

Дата: 30.04.2008 20:32  Сообщение: 56

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Шевченко: "Дерби важнее для Милана":

Нападающий Челси пожелал своему бывшему клубу успеха в битве против соседского Интернационале.

"Миланское дерби - это уникальное и неповторимое событие, - рассказывает Андрей Шевченко. - Думаю, ближайшая игра будет важнее для Милана, потому что клуб борется за место в Лиге чемпионов. Конечно, я желаю своим бывшим партнерам только победы, успех в дерби всегда важен, а сейчас - тем более".

"Возможное возвращение? Об этом так много говорят, что я ничего не могу добавить. Замечу лишь, что я всегда был близок к Милану. Как бы там ни было, в этом клубе я стал обладателем Золотого мяча и победителем Лиги чемпионов. У меня сохранились отличные отношения с моими бывшими одноклубниками", - прозрачно намекнул Шева.

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

Vlad12

Дата: 01.05.2008 17:19  Сообщение: 57

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
Пато царь!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

$Barca$

Дата: 02.05.2008 13:59  Сообщение: 58

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Гаттузо мечтает играть в АПЛ:

Грозный хавбек Милана пообщался с журналистами накануне миланского дерби. Приводим вашему вниманию несколько интересных цитат от футболиста, который носит гордое прозвище Храброе Сердце.

"Да, от таких матчей закипает кровь, не знаю, что может быть лучше, - сказал Дженнаро Гаттузо. - Конечно, мы можем проиграть в дерби, но Милан отдаст все силы за победу".

"Марко Матерацци мой хороший товарищ, мы дружим с ним с самого детства. Помню, однажды в Перудже, когда мы были совсем молоды, он помог мне в одной заварушке. С тех пор у нас отличные отношения".

"Считаю, если Паоло Мальдини все же завершит карьеру футболиста, то капитаном Милана обязательно должен стать Массимо Амброзини. Он долгие годы верой и правдой служит на благо россо-нери".

"Я не отрицаю, что всегда хотел попробовать свои силы в английской Премьер-лиге - это заветная мечта, потому что мне подходит тамошний стиль игры. Если я покину Милан, то обязательно уеду в Англию", - признался Рино.

 
3478714.jpg (30.6 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

Vlad12

Дата: 02.05.2008 15:29  Сообщение: 59

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
ох Гаттузо,Гаттузо! biggrin
 

supporter

Дата: 03.05.2008 00:25  Сообщение: 60

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
лошара он, как и ты, хотя ты больше лошара
 

подпись

Форум » Мировой Футбол » Итальянская Премьер Лига » Милан
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта