Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HOMIE213  
Форум » Мировой Футбол » Английская Премьер Лига » Ливерпуль
Ливерпуль

KYZMA

Дата: 09.04.2008 20:11  Сообщение: 1

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
В ответной встрече 1/4 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» расправился с «Арсеналом» - 4:2. Мячи у «красных» забили Хююпя, Торрес, Джеррард и Бабел, а в составе «канониров» отличились Диаби и Адебайор. В полуфинале мерсисайдцев ждет встреча с другой лондонской командой - «Челси».
 

supporter

Дата: 10.04.2008 01:04  Сообщение: 2

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
все решилось из-за двух пенальти, не назначенного в лондоне и левого в ливерпуле
 

подпись

=stas=

Дата: 14.04.2008 21:44  Сообщение: 3

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Ливерпуль 3-1 Блэкберн
 

KYZMA

Дата: 17.04.2008 14:44  Сообщение: 4

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Хикс готов предложить Бенитесу контракт
Один из двух совладельцев «Ливерпуля» Том Хикс собирается предложить наставнику клуба Рафаэлю Бенитесу продлить контракт на один год.

Впрочем, американский бизнесмен пойдет на этот шаг только в определенных условиях - если ему удастся выкупить другую половину акций мерсисайдцев у Джорджа Джиллетта - другого совладельца. В последнее время отношения между Джиллеттом и Хиксом окончательно испортились.

 

=stas=

Дата: 19.04.2008 20:13  Сообщение: 5

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Фулхэм 0-2 Ливерпуль

Голы: 17 Д.Пеннант, 70 П.Крауч

 

KYZMA

Дата: 19.04.2008 20:57  Сообщение: 6

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Ливерпуль» - «Фулхэм» - 2:0
В матче 35-го тура Премьер-лиги «Ливерпуль» на выезде со счетом 2:0 обыграл «Фулхэм». Мячи забили Пеннант и Крауч.
 

$Barca$

Дата: 20.04.2008 15:14  Сообщение: 7

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Травма Джеррарда:

Сегодня лондонский клуб объявил о своих проблемах накануне первого поединка полуфинальной дуэли ЛЧ против Ливерпуля, на Анфилде могут не сыграть Дидье Дрогба и Фрэнк Лэмпард.

Как оказалось, у Ливерпуля есть свои, не менее серьезные волнения. А именно - лидер, капитан и живой символ в одном лице, Стивен Джеррард, может пропустить первый поединок против Челси.

 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

Vlad12

Дата: 22.04.2008 18:04  Сообщение: 8

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина

"Ливерпуль" готов отдать 12 миллионов фунтов за полузащитника "Манчестер Сити"
"Ливерпуль" не пожалеет 12 млн фунтов за полузащитника "Манчестер Сити" Майкла Джонсона.

Рафа Бенитес хочет видеть 20-летнего игрок на "Энфилде", несмотря на свое не очень стойкое положение в клубе. "Красные" возобновили переговоры с "Сити", которые уже предложили Джонсону новый улучшенный контракт, передают "Подробности".

Сам Джонсон заявли, что хочет играть в следующем сезоне в Лиге чемпионов.

 

$Barca$

Дата: 23.04.2008 16:31  Сообщение: 9

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Алонсо: "Ничья - плохо и несправедливо":

Полузащитник Ливерпуля был очень разочарован вчерашним результатом поединка против Челси на Анфилде.

"Ничья - плохой результат для нас, к тому же, считаю исход поединка несправедливым, - сказал после игры Хаби Алонсо. - Я разочарован, вместо того, чтобы сделать счет 2:0, мы пропустили обидный гол перед самым финальным свистком".

"Наверное, нам немного не повезло, Ливерпуль заслуживал лучшего результата. В ответном поединке нужно сыграть сильнее, дабы добиться положительного исхода дуэли".

Соотечественник испанского полузащитника так же не сиял от счастья: "Теперь Челси стал фаворитом пары перед ответной игрой. Гол Риизе – это несчастье, но в футболе нельзя контролировать подобные вещи. Нам не повезло", - сказал Альваро Арбелоа.

 
8087019.jpg (37.9 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

=stas=

Дата: 24.04.2008 18:18  Сообщение: 10

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
"Ливерпуль" потерял Аурелио до конца сезона

Защитник "Ливерпуля" Фабио Аурелио, повредивший приводящую мышцу бедра в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Челси" (1:1), пропустит остаток сезона, сообщает Sky Sports.

"Медицинский штаб клуба пришёл к выводу, что восстановление Фабио займёт, как минимум, три недели. Ему вряд ли удастся помочь команде в этом сезоне. Аурелио провёл хороший сезон, который он вправе записать себе в актив. Тем сильнее обида от получения травмы", — прокомментировал ситуацию наставник "красных" Рафаэль Бенитес.

 

KYZMA

Дата: 24.04.2008 21:19  Сообщение: 11

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Йон-Арне Рийсе рассказал о своих ощущениях после ошибки в полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Челси».

«Что я могу сказать? Мне стыдно перед нашими болельщиками и обидно, что из-за моей ошибки команде не удалось добиться приемлемого результата. Но такие ошибки бывают в карьере каждого защитника. Сегодня это случилось со мной, завтра это может произойти с кем угодно», - заявил норвежский легионер «Ливерпуля».

«Я отлично понимаю, что сейчас для меня наступил тяжелый психологический момент. Но я уверен, что справлюсь с этим и мне удастся извлечь опыт из сложившейся ситуации», - добавил Йон-Арне.

Норвежский защитник, которому уже доводилось забивать в нынешнем сезоне в свои ворота - в матче Кубка Англии против «Лутона» - после игры с «Челси» был так расстроен, что даже не нашел сил поговорить со своим братом. Бьорн-Хельге Рийсе , выступающий за «Лиллестрем», рассказал журналистам следующее: «Йон-Арне написал мне сообщение после игры, что он не хочет разговаривать и будет готов что-либо обсудить лишь через пару дней».

Теперь дальнейшее будущее норвежского защитника в «Ливерпуле» не выглядит таким уж безоблачным. Сам футболист заявляет, что ему очень хочется продолжить карьеру в составе мерсисайдцев. Но если вдруг «Ливерпуль» решит отказаться от услуг Рийсе, то долго искать новое место работы Йону-Арне не придется. «Ньюкасл» и «Астон Вилла» уже выразили желание увидеть норвежца в своем составе.

 

KYZMA

Дата: 26.04.2008 20:36  Сообщение: 12

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
«Бирмингем» сыграл вничью с «Ливерпулем»

В рамках 36-го тура чемпионата Англии «Бирмингем» дома сыграл вничью с «Ливерпулем» - 2:2. Голы у хозяев забили Форсселль и Ларссон, а за гостей отличились Крауч и Бенаюн.

 

=stas=

Дата: 26.04.2008 22:32  Сообщение: 13

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Бирмингем 2 - 2 Ливерпуль
 

Vlad12

Дата: 06.05.2008 13:40  Сообщение: 14

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Норвегия
Ну икого же они могут купить?!
 

Форум » Мировой Футбол » Английская Премьер Лига » Ливерпуль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта