Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: HOMIE213  
Форум » Мировой Футбол » Российская Премьер Лига » Локомотив (Станет локо сильней?)
Локомотив
Станет локо сильней?
1.1.да![ 4 ][40.00%]
2.2.Нет[ 3 ][30.00%]
3.3.Недумаю[ 2 ][20.00%]
4.4.Возможно[ 2 ][20.00%]
Всего ответов: 10

=stas=

Дата: 15.04.2008 19:31  Сообщение: 16

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Локо не прям уж сильно играют, еле-еле, потихонечку...
Посмотрим как с ЦСКА сыграют
 

KYZMA

Дата: 19.04.2008 12:23  Сообщение: 17

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Измайлов остается в «Спортинге»
Лиссабонский «Спортинг» решил выкупить контракт полузащитника сборной России Марата Измайлова у московского «Локомотива».
 

KYZMA

Дата: 22.04.2008 15:42  Сообщение: 18

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Стамбульский «Бешикташ» проявляет интерес к полузащитнику московского «Локомотива» и сборной России Динияру Билялетдинову, сообщает во вторник турецкая газета «Сабах».

Менеджеры команды, занимающиеся вопросами приобретения легионеров, предложили руководству «Бешикташа» 23-летнего российского футболиста, пишет издание.

«Если вы хотите Динияра, мы его обеспечим его переход в «Бешикташ», - цитирует «Сабах» менеджеров турецкого клуба. Газета отмечает, что Билялетдинов имеет действующий контракт с «Локо» и его стоимость определена в 4 миллиона евро.

Менеджер «Бешикташа» Синан Энгин заявил, что президент клуба Йылдырым Демирорен обещал найти источник для приобретения футболистов. «Мы намерены усилить команду 4-5 игроками», - сказал он.

В «Бешикташе» пока не комментируют информацию газеты о планах приобрести российского футболиста.

На прошлой неделе турецкие СМИ сообщали, что «Бешикташ» проявляет интерес к капитану питерского «Зенита» Анатолию Тимощуку и полузащитнику московского «Спартака» Владимиру Быстрову, но и эта информация пока не получила официального подтверждения.

 

=stas=

Дата: 23.04.2008 13:02  Сообщение: 19

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Рашид Рахимов: Левенец постепенно приходит в себя

Главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов в интервью радио "Маяк" заявил, что полностью доверяют Ивану Левенцу, несмотря на неуверенную игру голкипера в первых матчах сезона.

— Вратарь Иван Левенец на старте сезона порой выглядел неуверенно. Вы продолжаете доверять ему?
— В нем я уверен. Я работал с ним довольно долго и знаю его возможности. Да, в "Амкаре" он был более уверен в себе, - отметил Рахимов. - Когда он пришел сюда, наверное, эпизод в матче за Суперкубок выбил его из колеи, Ваня стал нервничать. Но постепенно он приходит в себя. Нужно верить в него, потому что я знаю, что он может играть очень хорошо. Последняя встреча с ЦСКА это показала. Левенец - бесстрашный парень, потому что, наверное, он - единственный вратарь в премьер-лиге, который прыгает головой вперед. Это говорит о его мужестве.

— В какой футбол должен играть "Локомотив"?
— Он должен быть сбалансированный, агрессивный. Я стараюсь привить этот футбол команде, но, естественно, для того чтобы он стал таким, нужно время. Нужно смотреть на цели команды, на подбор футболистов. Здесь много нюансов, исходя из которых надо выбирать стиль, подходящий для команды. "Локомотив" должен быть сбалансированной командой.

 

killer-titan

Дата: 03.05.2008 12:08  Сообщение: 20

Вечно запасной

Имя: Дмитрий
Группа: Fairplay
Постов: 84
Российская Федерация
впёрёд ЛОКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

007

Форум » Мировой Футбол » Российская Премьер Лига » Локомотив (Станет локо сильней?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта