Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: HOMIE213  
Форум » Мировой Футбол » Евро 2008 » ШОКИРУЮЩАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (АНГЛИЯ НА ЕВРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
ШОКИРУЮЩАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KYZMA

Дата: 18.04.2008 21:23  Сообщение: 31

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Ибрагимович: «Я успею»

Форвард сборной Швеции Златан Ибрагимович уверен, что успеет залечить травмированное колено до старта чемпионата Европы.

 

Vlad12

Дата: 22.04.2008 10:36  Сообщение: 32

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
А если не усепеет?!Плохо будет Шведам! dry
 

$Barca$

Дата: 22.04.2008 15:55  Сообщение: 33

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
Пеле критикует Марадону:

Легендарный бразилец Пеле считает, что Марадона должно быть стыдно за свои медали и награды.
Чемпион мира в составе сборной Аргентины провел достаточно хорошую футбольную карьеру, которая, тем не менее, была омрачена приемом наркотиков.

"Марадона должен потерять все свои титулы и награды, которые он когда-либо выигрывал", - заявил Пеле в интервью O Estado de Sao Paulo. - "Почему? Все по причине его положительных результатов при проверке на допинг. Почему, например, на Олимпиаде медали за нарушения правил отдают, а в футболе - нет?"

Напомним, что в 1991-м году допинг-тест Марадоны показал о принятии кокаина (после этого его выгнали с Кубка Мира), а в 1994-м в его крови был обнаружен запрещенный препарат эфедрин.

"Именно по этим причинам, я считаю, что он должен лишиться своих наград", - подытожил бразилец.

 
2225278.jpg (18.1 Kb)

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

Vlad12

Дата: 01.05.2008 17:12  Сообщение: 34

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Украина
не это непрально,англичане не должны быть на ЕВРО!
 

Форум » Мировой Футбол » Евро 2008 » ШОКИРУЮЩАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (АНГЛИЯ НА ЕВРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта