Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HOMIE213  
Форум » Мировой Футбол » Евро 2008 » Талисманы ЕВРО-2008 (Трикс и Фликс)
Талисманы ЕВРО-2008

=stas=

Дата: 25.03.2008 23:57  Сообщение: 1

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Талисманы
Итак, что мы знаем о талисманах ЕВРО-2008 Триксе и Фликсе?

Волшебная долина
Наше расследование привело нас в волшебную долину в горах Австрии и Швейцарии. Именно тут впервые явились миру футбольные таланты двух близнецов. Неразлучная парочка наткнулась на долину, играя в футбол в горах. С того самого дня их жизнь изменилась. Случилось что-то необыкновенное и странное - братья, как и прекрасная природа в долине,почувствовали идеальную гармонию. Футбольные таланы Трикса и Фликса оказались взаимодополняющими - чудесная смесь технических навыков и командной игры.

Братский футбол
В остальном облизнецах мало что известно, однако об их игре в народе уже ходят легенды. Талант стал частью жизненной философии Трикса Фликса - ведь если ты умеешь что-то делать очень хорошо, то при определенном старании становишься настоящим волшебником. Братья знают, что в футболе нет места грубости и эгоизму - для победы в игре команда должна работать слаженно. Именно поэтому, кстати, близнецы носят одинаковые маски. Они говорят: неважно, как ты выглядишь снаружи, а важно то, что в твоемсердце.

Такие разные близнецы
Так как же нам различать двух близнецов? Как видите, тот, что в белом - Трикс - не очень-то заботится о своей внешности. Майка навыпуск и спущенные гетры говорят о расслабленном характере. Одетый в красное Фликс совсем другой- он строго следит за собой и прекрасно организован. На поле Трикс умени эмоционален, а Фликс спокоен, но хитер.

Созданные компанией Warner Bros. Consumer Products талисманы будут использоваться с моментаих представления в ходе всей отборочной кампании чемпионата Европы. Онизаменяют Кинаша, который стал символом ЕВРО-2004 в Португалии.

 

$Barca$

Дата: 26.03.2008 11:24  Сообщение: 2

Запасной

Имя: $Barca$
Группа: Fairplay
Постов: 309
Украина
=stas= спасиба инфу
 

Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

Форум » Мировой Футбол » Евро 2008 » Талисманы ЕВРО-2008 (Трикс и Фликс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта