Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: HOMIE213  
Форум » Мировой Футбол » Кубок Уефа » Байер-Зенит (1/4 финала Кубка УЕФА:)
Байер-Зенит

=stas=

Дата: 07.04.2008 12:30  Сообщение: 31

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Главное полуфинал пройти))) Там уже полегче)))
 

KYZMA

Дата: 07.04.2008 14:06  Сообщение: 32

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Наш человек в Германии стал еще более интересен отечественной публике после того, как «Байер» волею жребия попал в 1/4 финала Кубка УЕФА на питерский «Зенит». Первая встреча команд показала, что именно формулировка «Байер» попал» выглядит справедливее, чем наоборот. Леверкузенцы были разбиты на «БайАрене» со счетом 1:4. К сожалению, наставник хозяев Михаэль Скиббе не дал нам возможность лицезреть россиянина на поле в матче против «Зенит», однако ему, Булыкину, со стороны наверняка было виднее, в чем же причины такого разгрома. Но у форварда не нашлось ответа…

«ЗЕНИТ» КАЗАЛСЯ СУПЕРКОМАНДОЙ

- Честно говоря, причину поражения назвать до сих пор не могу. Для меня остается загадкой, почему «Байер» так слабо сыграл. Одно могу точно сказать - мы слишком многое позволили сопернику, отсюда и результат.

- А заслуживал ли «Байер» настолько жестоко поражения?

- В принципе, была возможность сократить отставание, тот же Кисслинг в концовке здорово пробил с лета, но «Зенит» выручил Малафеев. С другой стороны, мы могли еще больше пропустить. Но результат на табло.

- Такая мощная игра питерцев стала для вас откровением?

- Повторюсь - дело в нас. Из-за того, что «Байер» слабо сыграл, «Зенит» казался ну просто суперкомандой.

- Чаще вы появляетесь на поле ближе к концовке матча. В прошлый четверг уже к середине второго тайма «Байер», что называется, «горел». Желание вступать в игру в такой момент не пропало?

- Начнем с того, что у меня было огромное желание выйти на поле и до игры, и в ее начале. Никуда эта мотивация не делась и по ходу встречи. А вдруг я вышел бы на поле, забил два гола, и счет уже стал бы куда более приемлемым - 3:4?! Жаль лишь, что тренер решил не выпускать меня.

- Тогда чем руководствовался Михаэль Скиббе, поставивший в основу греческого форварда Гекаса? Ведь в последнем матче Бундеслиги против «Айнтрахта» с первых минут вышли вы.

- На этот вопрос мне ответить сложно. Уж лучшего у самого тренера спросите.

- На послематчевой пресс-конференции, кстати, он выглядел крайне удрученным. А как вели себя ваши партнеры по окончании встречи в раздевалке? Выражали какое-либо удивление по поводу игры соперника?

- Да нет. Все молчали, угрюмо бродили по раздевалке. Скорее, пытались разобраться в собственных ошибках.

НЕ ЗАБЫВАЮ О СБОРНОЙ

- Несколько шаблонный для подобного рода ситуаций вопрос: каковы теперь шансы на отыгрыш в Петербурге?

- Очень маленькие. Практические мизерные.

- Так или иначе, в родную страну вы наверняка поедете с особым настроем. Как и предыдущий раз в Москву на встречу со «Спартаком».

- У меня и перед первой игрой был особый настрой. Таковым он будет и перед поездкой в Санкт-Петербург. Потому как не забываю о шансах попасть в сборную. В матчах с российскими командами можно напомнить о себе.

- «Байер» с учетом матчей Бундеслиги уступил уже в третий раз подряд. Намеки на небольшой кризис?

- Ну, мини-кризис есть… Хотя нет, кризисом бы я это не назвал. Просто в команде появился ряд проблем.

- Могут ли эти проблемы в итоге помешать команде решить задачу на сезон - попадание в тройку в чемпионате?

- Задача не была поставлена жестко. Но нам необходимо занять место в тройке. Так что остается бороться, несмотря ни на что.

- Вам же еще приходится бороться за место в составе. Вы уже выбили из основной обоймы чеха Пападопулоса (Михал был отдан в аренду «Энерги». - прим. Д.Ш.), теперь же вынуждены конкурировать с Гекасом, Кисслингом и Барбаресом. Почему же в сравнении с ними Скиббе не так доверяет форварду Булыкину?

- Основным моим конкурентом все-таки является Гекас, позиция-то у нас одинаковая. А причин, по которым Скиббе пока не полностью мне доверяет, очень много. Их целый комплекс. Во-первых, я не проходил предсезонный сбор с леверкузенской командой. Во-вторых, до августа, когда пришел в «Байер», я практически не имел игровой практики. Все же пока нахожусь не в оптимальной форме. Да еще и некая магия имени тут имеет место - Гекас в прошлом сезоне стал в составе «Бохума» лучшим бомбардиром Бундеслиги, да и в нынешнем чемпионате на его счету 10 голов. Так что все объяснимо.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЗ РОССИИ НЕ РАССМАТРИВАЮ

- Однако в день матча с «Зенитом» появилась информация, что вы продлеваете контракт с «Байером».

- Мы с руководством клуба решили воспользоваться опцией в контракте, позволяющей автоматически продлить соглашение еще на год, до лета 2009 года.

- Вас предложенные условия устроили? Наверняка хотелось бы иметь контракт на более долгий срок.

- Думаю, к этой теме еще вернемся. Пока же меня в «Байере» все полностью устраивает.

- А насколько высока была заинтересованность к вам со стороны других команд?

- Заинтересованность имела место, агент предлагал варианты. Однако решили остановиться на том, что есть.

- И среди вариантов, скорее всего, были и российские…

- Я не рассматривал предложения из России.

 

=stas=

Дата: 07.04.2008 20:43  Сообщение: 33

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Еще чего Булыкина в сборную wacko Хочет показать в матче против Зенита классный футбол, че ему показывать если он играть не умеет))) И через этот матч хочет чтоб его увидели и взяли в сборную)))
Пусть в Германии скамейку греет)))
 

supporter

Дата: 08.04.2008 00:47  Сообщение: 34

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
Quote (=stas=)
supporter, Ну и где герой Булыкин, который обещал порвать Зенит)))
А ты говорил Байер типо наши не пройдут... Порвали на чужом поле)))
И дома порвут))) И Баварию или Хетафе порвут))) И кубок уефа еще возьмут)))

булыкин на скамейке сидел.
я не говорил, что байер пройдет зенит, как и то, что зенит пройдет байер.
смотри внимательно что я пишу

 

подпись

=stas=

Дата: 08.04.2008 14:52  Сообщение: 35

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
ну ты не уверен был что наши пройдут)))
 

KYZMA

Дата: 10.04.2008 10:04  Сообщение: 36

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Главный тренер немецкого «Байера» Михаэль Скиббе оценивает шансы своей команды на выход в полуфинал Кубка УЕФА в один процент.

Своим мнением на этот счет он поделился в среду на предматчевой пресс-конференции в Петербурге.

«Один процент у «Байера», 99% - у «Зенита», - сказал Скиббе в ответ на просьбу журналистов прокомментировать шансы его команды на выход в следующую стадию еврокубка в процентном соотношении.

Он добавил, что в его карьере случались чудеса, но полагаться на них не стоит. «Мы понимаем, что у нас очень мало шансов, но мы хотим показать другое лицо «Байера». Домашняя игра с «Зенитом» была нашей самой слабой игрой в розыгрыше Кубка УЕФА», - отметил тренер, чьи подопечные разгромно уступили действующим чемпионам России на своем поле со счетом 1:4.

В свою очередь наставник петербургской команды Дик Адвокат отметил, что до окончания завтрашнего матча нельзя однозначно заявлять, что в полуфинал турнира выйдет именно «Зенит». «В футболе нет никаких гарантий и нам важно сыграть хорошо, так как мы можем. Нам необходимо будет хорошо защищаться и попытаться забить гол», - сказал Адвокат.

Комментируя состояние Ким Дон Чжина, который ранее получил травму, Адвокат сообщил, что ему понадобится пять-шесть недель, чтобы «достичь своей лучшей формы».

 

KYZMA

Дата: 11.04.2008 09:42  Сообщение: 37

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Михаэль Скиббе и Дик Адвокаат сошлись во мнении, что «Зенит» заслуженно вышел в полуфинал Кубка УЕФА.

В ответном четвертьфинальном матче в Санкт-Петербурге леверкузенцы взяли верх с минимальным счетом благодаря точному удару Дмитрия Булыкина в первом тайме, но по сумме двух встреч все равно уступили - 2:4.

«Хотел бы поздравить «Зенит» с победой по сумме двух матчей и пожелать ему удачи в полуфинале. Наш соперник полностью заслужил выход в следующий круг. Вместе с тем, я очень рад, что сегодня мы взяли верх и несколько реабилитировались за кошмарную игру в первом поединке. До перерыва «Байер» действовал на высоких скоростях. К сожалению, нам не удалось быстро забить второй мяч, что заставило бы хозяев нервничать. После перерыва «Зенит» перехватил инициативу и стал оказывать давление на наши ворота. Правда, и у нас были голевые моменты, которые мы, к сожалению, не использовали», - заявил наставник «Байера» Михаэль Скиббе .

«Во-первых, выход в полуфинал Кубка УЕФА является историческим достижением для нашей команды. Мы заслужили этот успех. В первом тайме мы играли неудачно и заметно нервничали. «Байер» переигрывал нас, и нам очень повезло, что мы пропустили только однажды. После перерыва мы сумели прибавить и, по-моему, заслуживали ничьей. Возможно, мы так осторожно действовали в первом тайме потому, что сразу шесть футболистов в случае очередной желтой карточки получали бы одноматчевую дисквалификацию. Они молодцы, ведь никто так и не удостоился «горчичника». Очень жаль, что Анатолий Тимощук не сравнял счет с 11-метрового. Несмотря на промах, он остается нашим штатным пенальтистом», - заявил рулевой «Зенита» Дик Адвокат

«Главное - мы вышли в следующий круг. Мне все равно, с кем играть в полуфинале. Могу сказать, что сейчас рано думать о завоевании Кубка УЕФА. У нас, безусловно, есть шанс, но сейчас я просто радуюсь выходу в полуфинал», - подытожил голландский специалист.

 

=stas=

Дата: 11.04.2008 21:11  Сообщение: 38

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Игра была не очень интересная, столько моментов не реализовали... wacko Еще и Тимощук не забил пенальти...
 

veta1ki92

Дата: 23.04.2008 21:24  Сообщение: 39

Вечно запасной

Имя: veta1ki
Группа: Игроки
Постов: 11
Украина
я болею за Зенит но реальные шансы у них против Баварии 1:5
 

Форум » Мировой Футбол » Кубок Уефа » Байер-Зенит (1/4 финала Кубка УЕФА:)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта