Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: JeRR  
Форум » Мировой Футбол » Лига Чемпионов » Кто выиграет Лигу Чемпионов 2007-2008? (голосование)
Кто выиграет Лигу Чемпионов 2007-2008?
Кто выиграет Лигу Чемпионов 2007-2008?
1.Барселона[ 3 ][13.64%]
2.Манчестер Юнайтед[ 6 ][27.27%]
3.Интер[ 2 ][9.09%]
4.Ливерпуль[ 5 ][22.73%]
5.Милан[ 2 ][9.09%]
6.Челси[ 2 ][9.09%]
7.Арсенал[ 2 ][9.09%]
8.Реал Мадрид[ 0 ][0.00%]
9.Фенербахче[ 0 ][0.00%]
10.другая команда[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 22

=stas=

Дата: 05.04.2008 17:55  Сообщение: 16

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
МЮ))) smile
 

supporter

Дата: 05.04.2008 20:41  Сообщение: 17

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
Quote (=stas=)
Арсенал

Quote (=stas=)
МЮ)))

ты определись

 

подпись

=stas=

Дата: 05.04.2008 22:07  Сообщение: 18

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
А тебя волнует cranky отвали
Просто две хорошие команды.
 

KYZMA

Дата: 09.04.2008 20:05  Сообщение: 19

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес пока не собирается думать о полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Челси». Испанец хочет сполна насладиться победой своей команды над «Арсеналом».

«Я буду думать о «Челси» и полуфинале позже, - заявил он на послематчевой пресс-конференции. - Я знаю, что это будет тяжелая игра, но сейчас мы должны порадоваться победе над «Арсеналом».

По мнению Бенитеса , «Ливерпуль» начал матч не лучшим образом: «В первой половине мы играли недостаточно хорошо. Но атмосфера стадиона была просто потрясающей, а ведь игроки всегда реагируют на поддержку трибун. Матч с «канонирами» не был исключением. И второй тайм мы провели гораздо лучше».

Тренер также признался, что всерьез встревожился за итог встречи, когда забил Адебайор: «Я забеспокоился, когда «Арсенал» сделал счет 2:2, а особенно был разочарован тем, как соперник забил. Я был готов выпустить Воронина, но затем случился пенальти. Бабел показал отличную скорость в конце, а Стивен Джеррард проявил железный характер, реализовав одиннадцатиметровый. Я доволен, что ребята смогли проявить свои лучшие качества».

В свою очередь наставник «Арсенала» Арсен Венгер признался, что ему тяжело смириться с поражением и вылетом из Лиги чемпионов: «Такой результат нам очень трудно принять. У нас было гораздо больше моментов, чем у «Ливерпуля». Но теперь нам придется жить с этим».

По мнению французского специалиста, игроки допустили слишком много ошибок в обороне, что и привело к плачевному результату. «Мы контролировали игру, но в итоге нам не хватило концентрации. Впрочем, морально «Арсенал» был силен. Мы сравняли счет и имели возможности забить третий гол. Но итоговый результат предопределила масса грубейших оплошностей в защите».

Тренер «Арсенала» считает, что его команда могла рассчитывать на лучший результат в этом матче: «Мы возвращаемся домой, проиграв 2:4, но этот счет вовсе не отражает реального соотношения сил в игре».

 

Форум » Мировой Футбол » Лига Чемпионов » Кто выиграет Лигу Чемпионов 2007-2008? (голосование)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта