Логин:
Пароль:
Внимание
Ознакомьтесь с техническим регламентом

Z287903086880
Опрос
Кто победит в лиге чемпионов?
Всего ответов: 36544
   Форум
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: JeRR  
Форум » Мировой Футбол » Лига Чемпионов » ШОКИРУЮЩАЯ НОВОСТЬ (РОНАЛЬДИНЬО)
ШОКИРУЮЩАЯ НОВОСТЬ
как думаете правда это или нет?
1. правда [ 6 ] [22.22%]
2. незнаю [ 7 ] [25.93%]
3. неправда [ 14 ] [51.85%]
Всего ответов: 27

KYZMA

Дата: 07.04.2008 11:25  Сообщение: 31

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Да это точно!!! biggrin
 

=stas=

Дата: 07.04.2008 11:29  Сообщение: 32

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
пошел этот рональдинью подальше...
 

=stas=

Дата: 07.04.2008 22:22  Сообщение: 33

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Вот прикольная инфа)))

Главный тренер «Манчестер Сити» Свен-Йоран Эрикссон заявил, что очень хочет приобрести бразильского форварда Роналдинью.

Роналдинью может покинуть «Барселону» уже летом. Его брат и по совместительству агент Роберто де Ассис встречался с руководством «Манчестер Сити» после поражения команды от «Челси».

«Первый раз об этом слышу, но я очень надеюсь, что это правда, – сказал Эрикссон . – Мы найдем ему место в команде, это я могу гарантировать».

«Я позвоню владельцам клуба. Это для меня сюрприз, но, если они хотят купить нам Роналдинью, я с удовольствием его приму и буду очень счастлив», - добавил тренер. Он также пошутил, что непрочь видеть в команде еще одного высококлассного бразильца – Кака.

Однако «Манчестер Сити» не единственный клуб, который претендует на форварда. Президент «Милана» Сильвио Берлускони тоже очень хочет подписать контракт с лучшим футболистом мира 2005 года.

Роналдинью выступает в «Барсе» с 2003 года и за это время выиграл Лигу чемпионов в 2006 году и два титула чемпиона Испании в 2005 и 2006. Нынешний сезон стал худшим для бразильца с тех пор, как он присоединился к каталонцам. Ссоры с руководством и проблемы со здоровьем привели к тому, что только в 13 играх из 30-ти он выходил на поле в стартовом составе. В довершение ко всему форвард выбыл из-за травмы до конца сезона.

 

KYZMA

Дата: 10.04.2008 12:58  Сообщение: 34

Гуру

Имя: Данил
Группа: Игроки
Постов: 882
Российская Федерация
Я же говорил что это чушь!!!! biggrin
 

magnat

Дата: 12.04.2008 20:17  Сообщение: 35

Дубль

Имя: magnat
Группа: Игроки
Постов: 18
Украина
Quote (magnat)
Агент и брат хавбека Барселоны Роберто де Ассиш сегодня сделал официальное заявление, в котором сообщил, что его родственник не покинет Каталонию.

Новая прЭсса :)
О переходе Роналдиньо в «Милан» за последние годы говорилось не меньше, чем о возвращении Шевы, а точнее даже больше. Эта неделя, кажется, стала ключевой в долгожданном трансфере. Брат и агент Роналдиньо Роберто де Ассис (тот самый, что бесчисленное количество раз ужинал с Берлускони, Гальяни и т.д.) сообщил прессе, что «Милан» и Роналдиньо обо всем договорились. Теперь осталось выкупить контракт (который истекает в 2012 году) у «Барселоны». С этим не должно быть проблем, ибо бразилец и без того демонстрировал свою апатию к выступлениям в сине-гранатовой футболке, а уж если каталонцы заартачатся и не захотят его продавать из принципа, так от Роналдиньо и вовсе будет минимум пользы. Сейчас же его можно продать за какие-то символические и удивляющие всех деньги (от 20 до 30 миллионов евро), при этом часть отступных может выплатить сам футболист. Впрочем, это сторона дела, как вы понимаете, на самом деле может серьезно отличаться от предположений СМИ.

«У нас есть главная договоренность с Роналдиньо, - заявил Адриано Гальяни, - теперь осталось достичь взаимопонимания с «Барселоной». Дайте нам время».

 

magnat ForZa Barca!

supporter

Дата: 15.04.2008 17:02  Сообщение: 36

Капитан

Имя: Дмитрий
Группа: Игроки
Постов: 332
Чешская Республика
Quote (KYZMA)
«Милан» опережает своих земляков из «Интера» в споре за услуги бразильца Роналдинью.
Команда Карло Анчелотти обозначила интерес к 28-летнему атакующему полузащитнику «Барселоны» еще пару лет назад, но предметные переговоры на сей счет были проведены лишь в нынешнем апреле.
В интервью французскому телевидению брат и по совместительству агент Роналдинью Роберто де Ассиш заявил, что его подопечный готов к переходу в другой клуб.
«Милан» проявляет чрезвычайный энтузиазм в отношении этой сделки - они действительно хотят подписать Рони. Теперь все зависит исключительно от руководства «Барсы», - заметил де Ассиш.
Кроме того, брат футболиста подчеркнул, что на выбор Роналдинью не окажет никакого влияния тот факт, попадет ли «Милан» в Лигу чемпионов на будущий год.

пипец, ты это в три темы всавил

 

подпись

veta1ki92

Дата: 23.04.2008 21:28  Сообщение: 37

Вечно запасной

Имя: veta1ki
Группа: Игроки
Постов: 11
Украина
если Рональдиньё будет в Милане то у них действительно появится крайний классный игрок который может на дриблинге обойте пару тройков играков
 

=stas=

Дата: 24.04.2008 18:10  Сообщение: 38

Гуру

Имя: Станислав
Группа: Игроки
Постов: 827
Российская Федерация
Берлускони-младший выступил против покупки Роналдиньо

Сын владельца "Милана" Сильвио Берлускони Пьерсильвио выразил своё несогласие с безоговорочным решением отца заполучить в ряды "россонери" полузащитника "Барселоны" Роналдиньо.

"Могу судить лишь с точки зрения простого болельщика, но покупка Роналдиньо, на данный момент, бессмысленна. "Милану" сейчас не нужен этот игрок. Его приобретение обойдётся клубу в очень большую сумму, мне кажется, правильнее вложить эти деньги в развитие инфраструктуры и воспитание своей молодёжи. Но при этом, несомненно, приятно, что игрок такого класса стремится перейти в наш клуб", — приводит слова Берлускони-младшего Сhannel4.

Напомним также, что каталонцы запросили за бразильца, а также за защитника Джанлуку Дзамбротту, компенсацию в размере € 50 млн.

 

killer-titan

Дата: 03.05.2008 21:38  Сообщение: 39

Вечно запасной

Имя: Дмитрий
Группа: Fairplay
Постов: 84
Российская Федерация
его за 24 миллиона в Милан
 

007

Vlad12

Дата: 05.05.2008 19:03  Сообщение: 40

Капитан

Имя: Vlad
Группа: Игроки
Постов: 334
Норвегия
Пусть валит!этот саблезубый надоел!Пантуется много!Но игрок иногда классный. biggrin
 

Серый

Дата: 11.05.2008 23:59  Сообщение: 41

Дубль

Имя: Сергей
Группа: Игроки
Постов: 10
Российская Федерация
40 лямов за него просят, мила его купил
 

....

Klema

Дата: 13.05.2008 15:12  Сообщение: 42

Запасной

Имя: Andrey
Группа: Игроки
Постов: 245
Украина
Quote (Vlad12)
Пусть валит!этот саблезубый надоел!Пантуется много
согласен
 



Nikas

Дата: 17.11.2009 00:18  Сообщение: 43

Вечно запасной

Имя: Олег
Группа: Игроки
Постов: 119
Испания
есть кто? сайт вообще работает?
 


ЧЕЛСИ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LstrhendDien

Дата: 14.03.2017 21:19  Сообщение: 44

Новичёк

Имя: LstrhendDien
Группа: Новички
Постов: 6
Российская Федерация
[color=color_url - Шдето я что то подобное уже видел

http://axelectro.hostei.com/showthread.php?tid=59588 - Ух ты, мне понравилось!



http://www.duocai898.com/forum.php?mod=viewthread&tid=726455&extra= [color=color_url - djhf784yh3oh873
 

Форум » Мировой Футбол » Лига Чемпионов » ШОКИРУЮЩАЯ НОВОСТЬ (РОНАЛЬДИНЬО)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
  Хостинг от uCoz 
Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений для сайта